Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
20.12.2017

Ринат Билялетдинов станет главным тренером ФК «СКА-Хабаровск»

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов будет назначен новым главным тренером ФК «СКА-Хабаровск». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ринат БилялетдиновФото: «БИЗНЕС Online»

С Билялетдиновым достигнута принципиальная договоренность о заключении контракта, говорится в сообщении.

Руководство клуба, комментируя назначение Билялетдинова, отметило его талант и умение работать с игроками, особенно положительно оценив его период карьеры в казанском «Рубине». «Именно при нем несколько игроков ["Рубина"] тогда впервые получили вызов в первую сборную России», — говорится в сообщении. С обновлением тренерского состава клуб надеется «выйти на новый уровень и решить поставленную задачу — сохранить место в Премьер-лиге».

«В ближайшие два месяца нам предстоит проделать серьезную работу — выстроить качественный тренировочный процесс. От того, как мы поработаем на сборах зимой, от мотивации игроков и будет во многом зависеть результат команды в весенней части сезона», — прокомментировал Билялетдинов.

Напомним, 60-летний специалист дал согласие возглавить хабаровский клуб еще накануне. Последнем местом работы специалиста был «Рубин», который он возглавлял в сезоне 2014/15.

Хабаровский клуб располагается на последнем, 16-м, месте в таблице чемпионата России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2017 11:35

Поздравляем с новой должностью! Я уверен что у Билялетлинова всё получится!

  • Анонимно
    20.12.2017 11:35

    Поздравляем с новой должностью! Я уверен что у Билялетлинова всё получится!

  • Анонимно
    20.12.2017 11:42

    Хороший тренер. Умеет работать с молодёжью. Не испорчен большими деньгами. К сожалению закулисные интриги и подковерная борьба не дают нормально работать хорошим специалистам. Удачи.

    • Анонимно
      20.12.2017 12:07

      "Не испорчен большими деньгами" с этим можно поспорить, но в остальном согласен, хорошо работает с молодежью и прессой

  • Анонимно
    20.12.2017 11:45

    Удачи, Тренер!

  • Анонимно
    20.12.2017 11:49

    рад за него. удачи!

  • Анонимно
    20.12.2017 12:07

    Удачи и успехов!!

  • Анонимно
    20.12.2017 12:07

    Сделаем из этого клуба -дальневосточный филиал Рубина

  • Анонимно
    20.12.2017 12:18

    удачи Ринат,мы болеем за тебя!

  • Анонимно
    20.12.2017 12:31

    Ему бы болтать поменьше про своих игроков, цены бы не было.

  • Анонимно
    20.12.2017 13:48

    Он сделает хорошую и атакующую команду.

  • Анонимно
    20.12.2017 13:50

    Удачи Билл. Зря тебя уволили из Рубина. У тебя будет интересная команда.

  • Анонимно
    20.12.2017 13:51

    Просто хороший тренер. Удачи и фарта тебе.

  • Анонимно
    20.12.2017 14:06

    добрую память оставил о себе в казани!!!!

    а противостояние на равных с ливерпулем тот же состав которого потом просто уничтожил спартак просто бальзам на сердца казанских болел после того как мы остались тогда без бердыева..

  • Анонимно
    20.12.2017 14:10

    Буду болеть за него.

  • Анонимно
    20.12.2017 14:47

    Самое большее что мне нравится в Билялетдинове, это то как он работает с молодыми футболистами. Он умеет выводить молодых игроков на новый уровень. Его бы хорошо было оставить в Казани, натаскивать молодёжь для основного состава.

  • Анонимно
    20.12.2017 14:55

    Я так ждал,так ждал за кого болеть.Все СКА это мое,буду за них ...

  • Анонимно
    20.12.2017 19:34

    Пусть все цели будут достигнуты!

  • Анонимно
    20.12.2017 23:11

    супер. буду за них топить