Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.12.2017

Путин сегодня встретится с Миннихановым

Сегодня президент РФ Владимир Путин встретится с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Сегодня также несколько будет рабочих встреч, из них будет публичной встреча с Миннихановым», — цитирует агентство Пескова.

Сегодня Путин проведет заседание совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам, его ключевым вопросом станет реализация стратегии развития жилищной сферы. В президиум совета входит и президент РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2017 12:45

ЦУ получит- как выборы проводить

  • Анонимно
    20.12.2017 12:22

    Хэерле сэгатьтэ булсын Мииниханов очен. Амин

  • Анонимно
    20.12.2017 12:30

    Доли отчислений будут обсуждать.

  • Анонимно
    20.12.2017 12:36

    интересно может в Москву позовут, не спроста это

  • Анонимно
    20.12.2017 12:41

    это будет деловая встреча, очень своевременная перед выборами - есть что рассмотреть.

  • Анонимно
    20.12.2017 12:43

    Ваш долг как президентов вернуть деньги обворованным вкладчикам татарстанских банков чтобы вернуть доверие к вам. Тем более в преддверии выборов. А иначе зачем нам вас выбирать.

    • Ильдар Абый
      20.12.2017 13:21

      Движение же идет? Слышал, что какие-то земли выделяют, чтобы деньги вкладчикам вернуть. Недавно многим юрикам деньги вернули, на БО статья была.

      • Анонимно
        20.12.2017 13:39

        Мне пока ни копейки не вернули. Пошёл второй год.

      • Liko
        20.12.2017 13:39

        Вернуть наворованное, а не разбазарить государственное имущество. Отличий для Вас нет?

        • Ильдар Абый
          20.12.2017 16:28

          Мне кажется людям все равно откуда им деньги вернут. Вроде они волнуются о своих средствах, а не о том на сколько лет Мусина лес валить пошлют.

      • Анонимно
        20.12.2017 13:51

        Слышал звон, да не знаю где он.

      • Анонимно
        20.12.2017 14:36

        Вроде идёт, вроде не идёт, кто говорит идёт, кому-то вернули , а может не вернули, куда-то земли же отдали, а может не отдали, вроде же писали, а может не писали. 5 по 5 рублей вернули, а 30 000 по 1 000 000 не вернули, вроде идёт, а вроде не идёт. Всё будет хорошо, а может и не будет.

    • Анонимно
      20.12.2017 13:28

      идет национализация частных банков, чтобы закрыть триллионные дыры в крупнейших банках типа Открытие, Промсвязьбанк, Бинбанк. О чем вы?

    • Анонимно
      20.12.2017 15:47

      При чём Путин ? Спрашивайте Татарстан .

  • Анонимно
    20.12.2017 12:44

    Встреча двух президентов символична.

  • Анонимно
    20.12.2017 12:56

    ...вернуть деньги обворованным вкладчикам татарстанских банков...
    Рассмешили :). Скажите только честно - кто заставлял Вас нести деньги в татарстанские банки? Президент РТ? Президент РФ?
    Кто вам мешал вложить под старховку свои сбережения в несколько банков? Такое право у вас ведь было?
    Так почему президенты должны заниматься вашими трудностями? Есть суды, обращайтесь туда. Такое право у вас есть до сих пор.
    Иначе получается, что сначала вы поленились при вкладе, сейчас тоже ленитесь, ожидая того, что к вашему дому подъедет инкассаторская машина с бантиком. Этого не будет. Вложения это риск, вы же всё это понимаете.

    • Анонимно
      20.12.2017 13:21

      Дяденька, если вы человек дела ,а не пустословия, то попробуйте поучавствовать (даже на уровне субчика)в каком нибудь крупном проекте. Понимаете к чему я? К тому, что некотрые и рады бы держать в др банках, ан неееет, обстоятельства.

      • Анонимно
        20.12.2017 16:09

        Речь не о юриках, о физиках..Зачем было ложить деньги в банк больше 1,4 млн.?
        Я понимаю если бы ТБФ был первым разорившимся банком, так до него сотни банков разорились..
        Если было лень раскидать по 1,4 млн., то это в первую очередь вина вкладчика.
        Я не оправдываю вороватых банкиров - они отдельная тема.

    • Анонимно
      20.12.2017 13:22

      Да 100 раз уже обсосано. Юрлиц нести деньги в банк заставляет закон. более того, они даже платят за обслуживание. Поэтому и чувствуют себя обмануто

    • Анонимно
      20.12.2017 13:37

      Вы не понимаете задачу государства и его чиновников!В 95 году я и моя семья вложили свои ваучеры в фонд Доверие,которым руководил тот же Мусин и его друзья!Думаете мы не знаем кто кому кем приходится в Республике?Нахально,цинично нас кинули и тогда и теперь!Вы меня призываете не верить в мое Государство?А я верю.И думаю,все ровно ответят за содеянное,и ВСЕ

    • Анонимно
      20.12.2017 14:02

      Подавал в суд в иске отказано . вы похоже не в курсе на чьей стороне судебная власть

    • Анонимно
      20.12.2017 15:48

      Правильные слова. Если столько денег, распредели по разным банкам. А не неси куда сосед посоветовал

    • Анонимно
      20.12.2017 17:16

      Согласен! вообще не держу деньги в татарстанских банках...)

  • Анонимно
    20.12.2017 13:34

    Если бы жили на зарплату то у вас не было бы денег на вклады. Живите честно.

    • Анонимно
      20.12.2017 14:40

      Головой надо работать, а не мягкое место проседать и думать что вам кто-то что-то должен платить за то что вы до обеда "паука" расписываете.

    • Анонимно
      20.12.2017 15:12

      Чтобы ты сам жил на одну зарплату!

    • Анонимно
      20.12.2017 17:47

      поддерживаю!

  • Анонимно
    20.12.2017 13:51

    Копил 5 лет на квартиру жил на одну зарплату и тоже все потерял. Кто ворует те не переживают за потерянные вклады они ещё на воруют

  • Анонимно
    20.12.2017 13:53

    О дольщиках не забудьте. ЖК АКВАРЕЛЬ. КАЗАНЬ.

    • Анонимно
      20.12.2017 15:15

      Золотая Середина приветствует ЖК Акварель! Держитесь, соседи, мы - с вами! Желаем здоровья в Новом Году и удачи в борьбе с беззаконием и безответственностью местных властей.

  • Анонимно
    20.12.2017 14:06

    Дай Аллах, к добру это.

  • Анонимно
    20.12.2017 15:42

    Аллах тут не причём.

  • Анонимно
    21.12.2017 08:11

    Все отчеты наших руководителей не соответствуют действительности. Как были проблемы у обманутых дольщиков так и остались, несмотря на неоднократные обращения к Р. Минниханову.