Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?
9%Если законы о госзакупках соблюдать, ничего сделать невозможно
16%Тендеры у нас считают формальностью, но зато есть другие формы контроля
66%Повальным сговором, чем еще-то?
7%Просто не хотят пускать подрядчиков-однодневок, которые потом сбегут
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
20.12.2017

Возлюбленного Айгель Гайсиной, героя песни «Татарин»,​​ досрочно выпустили из тюрьмы

Молодого человека вокалистки дуэта «Аигел» Айгель Гайсиной досрочно выпустили на свободу. Об этом Гайсина сообщила в своем «Фейсбуке».

«В день выхода нашего музыкального кино про девушку-сомнамбулу, которая очень хочет вернуться домой, произошло еще кое-что. Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. По статистике, вывешенной на КПП, из этой ИК уходят очень редко, из тех, кто подавал на УДО в августе, не ушел никто. Ребята! Суд его отпустил!» — написала Гайсина.

Напомним, дуэт состоит из челнинской вокалистки и петербургского электронного музыканта Ильи Барамии из группы «Самое Большое Простое Число». Два года назад парня Гайсиной посадили в тюрьму за покушение на убийство. Альбом дуэта, выпущенный летом, так и называется «1190» — именно это количество дней и составлял тюремный срок молодого человека вокалистки. Музыкальные критики писали, что «Аигел» фактически создал новый жанр в отечественной электронной музыке — судебный рэп.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Бардак Обамы
20.12.2017 19:19

Ну вот взял и песню испортил, выйдя раньше срока.

  • Анонимно
    20.12.2017 19:04

    Ничего не хочу говорить по поводу осужденного, но то как его девушка боролась за своего любимого заслуживает только похвалы и одобрения.

  • Аглиуллина
    20.12.2017 19:09

    Поздравляю

  • Анонимно
    20.12.2017 19:13

    Судьи читают БО, вот и весь секрет

  • Анонимно
    20.12.2017 19:17

    Совет да любовь.
    И детишек побольше.

    • Анонимно
      20.12.2017 19:29

      Главное - без рецидива чтобы. Иначе - на всю катушку !

      • Анонимно
        20.12.2017 19:47

        Посмотрите статистику рецидивов. Судя по словам певицы, она не считает что м.ч. Чтото плохое сделал, значит и уроков не вынесут из этого. Зато будет новый шлягер, что тоже неплохо

        • Анонимно
          21.12.2017 08:01

          Не плохо?! Т.е. он доведёт в этот раз дело до конца - "грохнет" человека, и это не плохо?!!

  • Бардак Обамы
    20.12.2017 19:19

    Ну вот взял и песню испортил, выйдя раньше срока.

    • Анонимно
      20.12.2017 20:48

      "Нам песня жить и любить помогает,
      Она, как друг, и зовёт и ведёт.
      И тот, кто с песней по жизни шагает,
      Тот никогда и нигде не пропадёт!"(с))))!)))

  • Азат Д
    20.12.2017 19:27


    УК РФ Статья 30
    3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам." - то есть, например, пистолет осечку дал, а так бы довёл до конца свой умысел.



  • Анонимно
    20.12.2017 20:44

    Овсиенко полюбила бандита, эта девушка тоже. Надеются на исправление. Не будет сказки "Красавица и Чудовище" опять сядет, а она ждать будет!?

  • Анонимно
    20.12.2017 21:14

    Теперь у неё не будет мотивации писать новые песни

  • Анонимно
    20.12.2017 21:27

    Не видала горя - полюби меня!

  • Анонимно
    20.12.2017 21:32

    хватит романтизировать преступление

  • Анонимно
    20.12.2017 21:48

    Нотка разочарования все же есть в сообщении из Челнов, ну ничего, главное любимый человек на свободе,и теперь уже точно из ревности не побежит с ножом убивать друга,Айгель домохозяйка,будут вместе дома на гастролях сидеть)))

  • Анонимно
    20.12.2017 22:41

    Сначала вот так связываются не пойми с кем, а потом бегут к Малахову в прямой эфир, спасите помогите убивают!!!
    Глупый народ бабы, эмоциональный, на любовь поддающийся, вот и страдают потом глупышки!!!

  • Анонимно
    21.12.2017 07:25

    в течение года разбегутся.....

  • Анонимно