Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.12.2017

«Ак Барс» проиграл «Нефтехимику», не забросив ни одной шайбы

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Нефтехимику» (0:3).

Нижнекамцы открыли счет в начале матча — первую шайбу за команду забросил шведский нападающий Деннис Эверберг, перешедший в «Нефтехимик» в результате обмена из «Авангарда». Швед с третьей попытки добил шайбу в ворота казанцев с пятака.

Во втором периоде Дэн Секстон увеличил преимущество, а в третьем оформил дубль, реализовав большинство.

Таким образом, нижнекамцы одержали вторую победу в сезоне над казанцами — в Казани они выиграли со счетом 2:1.

Вратарь «Нефтехимика» Илья Ежов провел шестой матч на «ноль» в сезоне.

«Ак Барс» сохранил первое место в Восточной конференции, набрав 79 очков после 43 игр. «Нефтехимик» отстает на три очка и провел на матч меньше.

Следующий матч «Ак Барс» 25 декабря на выезде против «Авангарда». Начало в 16.00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Нефтехимик (Нижнекамск) — Ак Барс (Казань) — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) 20 декабря. ЛД «Нефтехим-Арена». 5700 зрителей 1:0 Эверберг (Шарипзянов, 05:36) 2:0 Секстон (Нестрашил, 32:18) 3:0 Секстон (Нестрашил, Густафссон, 56:22, бол.) Вратари: Ежов — Гарипов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Fatboy
20.12.2017 21:31

Поздравляю Нижнекамск, были сильнее....но остались вопросы по команде, что делает Свитов на поле? Ткачеву видимо лучше выходить одному, все равно никого не видит. Лука отработал хорошо, но.... и конечно 2 штанги.

  • Анонимно
    20.12.2017 21:29

    Помогли соседу

    • Анонимно
      21.12.2017 00:04

      Себе помоги!!!

    • Анонимно
      21.12.2017 01:10

      в чем помогли? нефтехимик на 3-м месте в турнирной таблице, скоро и ак барс подвинут с такой игрой.

  • Fatboy
    20.12.2017 21:31

    Поздравляю Нижнекамск, были сильнее....но остались вопросы по команде, что делает Свитов на поле? Ткачеву видимо лучше выходить одному, все равно никого не видит. Лука отработал хорошо, но.... и конечно 2 штанги.

  • Анонимно
    20.12.2017 21:31

    Эти нападающие россияне?

  • Анонимно
    20.12.2017 21:33

    Дырипова с победой просто молодчик очередной сухарь. На повышение его в барс

  • Анонимно
    20.12.2017 21:33

    позор барсам, ни одного нормального паса, проиграли вчистую

  • Анонимно
    20.12.2017 21:35

    Если честно, то не ожидал такого итога. То ли АБ расслабился, то ли НХ собрался...

  • Анонимно
    20.12.2017 21:56

    ЗАДОЛБАЛИ,БЕЗЗУБАЯ ИГРА СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО

  • Анонимно
    20.12.2017 21:58

    Ежова в ак барс, эмиля под зад

  • Анонимно
    20.12.2017 22:16

    Грустно становится от таких матчей.
    Хоккеисты, вам не совестно миллионы за труд получать после таких игр?

  • Анонимно
    20.12.2017 22:16

    Сколько тупой злобы в комментариях.
    Это спорт.

  • Анонимно
    20.12.2017 22:22

    молодцы нх с победой

  • Анонимно
    20.12.2017 22:28

    Назарова в Казань нннннада.

  • Анонимно
    20.12.2017 22:43

    После каждого поражения Ак Барса комментарии гласят: "Позор, разогнать всех на!", после каждой победы: "Молодцы, гордимся, так держать!" ))) Очень лояльные у Ак Барса "болельщики" )))

  • Анонимно
    20.12.2017 23:57

    Да ладно всем, выиграл все равно Татарстан!

  • Анонимно
    21.12.2017 02:28

    Это всегда так было и будет, выиграли молодцы,проиграли нелюди.просто народ у нас такой.

  • Анонимно
    21.12.2017 05:36

    ... ну мы в курсе

  • Анонимно
    21.12.2017 07:25

    Все рассчитано! Нам это победа не нужна, а Нижнекамску - да!
    Наивный у нас народ - болельщик? Они всегда думают - игра для зрителей.?! Хоккей - сегодня БИЗНЕС!!! Запомните!!!

  • Анонимно
    21.12.2017 08:46

    Когда уже у врачей и учителей зарплаты будут как у хоккеистов.