Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

В Чечне объяснили назначение младшего лейтенанта Кадырова главой полиции Грозного: «Все тут однофамильцы и братья»

Младший лейтенант полиции Хас-Магомед Кадыров, 18 декабря назначенный на пост и. о. главы управления МВД по Грозному, «сможет сделать то, что не смогли сделать некоторые генералы». Об этом заявил министр по национальной политике Чечни Джамбулат Умаров.

«Этот парень практически положил конец наркобизнесу в Чеченской Республике, навел общественный порядок в городе, Чеченская Республика сейчас занимает самые последние места по преступности. Те, кто знает общественно-политическую ситуацию в городе и республике, оставляют машины открытыми, спокойно по ночам ходят по улицам», — цитирует Умарова РБК.

На вопрос о том, является ли младший лейтенант однофамильцем главы республики, министр ответил, что они «все тут однофамильцы и братья». Умаров подчеркнул, что многие исторические личности добились успеха в юном возрасте, и привел в пример Наполеона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 09:27

это настолько смешно, что уже даже и не грустно как-то. сюрреализм какой-то.

  • Анонимно
    21.12.2017 09:27

    это настолько смешно, что уже даже и не грустно как-то. сюрреализм какой-то.

  • Анонимно
    21.12.2017 09:29

    Сравнил мл лейтенанта Кадырова с Наполеоном)))
    Думаю руководство в Чечне такими фокусами само себе готовит переворот.
    Ну объяснение Умарова в духе тамошнего ханства- ноль логики зато много витиеватых слов

  • Анонимно
    21.12.2017 09:30

    Пора и нашим выводить своих Наполеончиков. Не все сладким заниматься да на джипах горцевать по дорогам и улицам.

  • Псевдоним
    21.12.2017 09:35

    Даже не знаю что тут написать. Как бы потом извиняться не пришлось...

  • Ильдар Абый
    21.12.2017 09:36

    Младший лейтенант мальчик молодой
    Все хотят потанцевать с тобой...

  • Анонимно
    21.12.2017 09:37

    Удивительно, такие у него достижения, а не дослужился и до лейтенанта. У нас, в Татарстане участковые в звании подполковников служат без особых заслуг.

  • Анонимно
    21.12.2017 09:46

    Постепенно уже в детсаде начнут звания присваивать и должности. Там глядишь, к 18 годам уже генерал-майорами лейб гвардии ОМОНА будут...

  • Анонимно
    21.12.2017 09:47

    А почему такой заслуженный полицейский всего лишь младший лейтенант?И почему он хотя бы не лейтенант?Звание младший лейтенант получают обычно люди со средним образованием.Без высшего образования нельзя занимать руководящий пост.

  • мотоцикл
    21.12.2017 09:53

    что вас шокирует в событии,в соответствии с горским менталитетом и традициями все нормально.

  • Анонимно
    21.12.2017 10:14

    Все люди - братья)))

  • Анонимно
    21.12.2017 11:38

    пока генералы и полковники кошмарят бизнес,личный состав в звании до капитана выполняет свой должностные обязанности.оторвались вы от реальности.

  • Анонимно
    21.12.2017 12:50

    Молодец. Значить может. А вам заветно как всегда. Вы все новости только критикуете. Работать не пробовали как все.

  • Анонимно
    21.12.2017 14:27

    Я бы не смог своего знакомого или родственника поставить на такую должность , для меня порядочность выше

  • Анонимно
    21.12.2017 15:22

    конец наркобизнесу в Чечне, но не за ее пределами!

  • Рустем
    21.12.2017 21:47

    Объявление:
    Пропал сын министра обороны. Приметы - мальчик 12 лет, полковник.