Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

Корпорация Apple рассказала, что специально тормозит работу старых моделей iPhone‍

Корпорация Apple заявила, что намеренно замедляет работу старых моделей iPhone, тормозя в них тактовую частоту процессоров. Сообщение компании приводит портал Business Insider.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как заявили в корпорации, замедление работы помогает улучшить работу аккумулятора и увеличить срок жизни батареи. Как заверяет Apple, пользователи зачастую этого даже не замечают.

«В прошлом году мы добавили эту функцию в iPhone 6, iPhone 6s и iPhone SE, чтобы предотвратить непроизвольные отключения. В ближайшее время она появится и на iPhone 7 с выходом обновления iOS 11.2», — говорится в сообщении компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 13:13

нафиг этот аккумулятор им не сдался, главное чтобы люди бежали за новым айфоном, так как старый начал тормозить

  • Анонимно
    21.12.2017 13:13

    нафиг этот аккумулятор им не сдался, главное чтобы люди бежали за новым айфоном, так как старый начал тормозить

  • поклонники и это проглотят и еще сами будут доказывать, что это только на пользу)))

  • Анонимно
    21.12.2017 13:23

    А ведь реально тормозит 5S

  • Анонимно
    21.12.2017 13:24

    Если уж не возможно создать что то особо новое - тогда нужно замедлить ранее проданное, чтобы новые казались новыми и быстрыми ))))))))

  • Анонимно
    21.12.2017 13:24

    Будете возмущаться - вообще отключат

  • Анонимно
    21.12.2017 13:25

    Ага, прямо озаботились сохранностью аккумуляторов, которые между прочем уже проданы потребителю. Специально тормозят работу устройств, чтобы лохи бежали покупать новые айфоны.

  • Вот же ж гады !)

  • Анонимно
    21.12.2017 13:44

    Примечательно, что айфонию головного мозга люди лечат в кредит ) Зарплата 30 тысяч в месяц, и покупают в кредит смартфон за 70-80 тысяч. Ну не дураки?! Я могу позволить себе эту игрушку за наличные практически без ущерба для бюджета, но обхожусь простым смартом за 6-7 тысяч, а не так давно и вовсе кнопочный был. Связь та же, затраты минимальные - выгодно!

    • Анонимно
      21.12.2017 14:10

      Если можешь ходить,"простым смартом за 6-7 тысяч",то,какое имеешь суждение про аппарат Айфон,если и не пользовался.Это как,Лексус-Айфон,и Лада-китаец.Не пиши больше чушь.

      • Анонимно
        21.12.2017 14:51

        Какая разница на чем едешь с работы до дома и обратно. Это мазохизм ездить каждый день по 5-10 км по городу на машине за 3 млн.

        • Анонимно
          21.12.2017 17:02

          Да, согласен, если пересчитать еще во сколько обходиться 1 км передвижения...

      • Анонимно
        21.12.2017 15:01

        я вот купил Самсунг S7(чтобы фоткать и отправлять доки. у Самсунга очень качественные фото), хотя могу себе и несколько айфонов позволить ... ну не нужен он мне.

      • Анонимно
        21.12.2017 23:20

        Писать грамотно научись сначала... жертва ЕГЭ ))) Такие как ты и набирают эти огрызки в кредит )))

  • Анонимно
    21.12.2017 13:54

    привет Китай

  • Анонимно
    21.12.2017 14:14

    С последними обновлениями и 7ка себя плохо ведёт. Много мелких багов

  • Анонимно
    21.12.2017 14:23

    а 4ка нормально функционирует, никаких тормозов!!)))

    • Анонимно
      21.12.2017 15:35

      Версия какая операционки? На старых не тормозит, а дальше 8-ки она, 4-ка эта, обновляется?

  • Анонимно
    21.12.2017 14:33

    Вообще непонятна эта истерия по поводу айфонов, бред какой то. Так сходить с ума из-за какого то телефона, это ограниченность и дикость. А покупать в кредит - просто за гранью добра и зла.

  • Анонимно
    21.12.2017 14:57

    В айпадах та же беда

  • Анонимно
    21.12.2017 15:24

    14:10 твои посты сплош понты рассчитанные на плюгавых старлеток, человек прав: тел нужен для связи без сбоев специально заложенных в алгоритм гатжета, если дело стоящее то значение ответа "ДА" не зависит ни от модели, ни от стоимости аппарата

  • Анонимно
    21.12.2017 15:41

    5s ТОРМОЗ, реально пора на самсунг переходить

  • Анонимно
    21.12.2017 16:45

    Не обновляйтесь)

  • Анонимно
    21.12.2017 18:32

    Купили XIAOMI и счастлив! Очень много знакомых перешли на китайцев. Люди начали покупать головой, а не сердцем.

  • ПутчДемона
    22.12.2017 14:48

    Как бы удалить этот тормоз? Вернуться к начальным настройкам?