Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

Корпорация Apple рассказала, что специально тормозит работу старых моделей iPhone‍

Корпорация Apple заявила, что намеренно замедляет работу старых моделей iPhone, тормозя в них тактовую частоту процессоров. Сообщение компании приводит портал Business Insider.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как заявили в корпорации, замедление работы помогает улучшить работу аккумулятора и увеличить срок жизни батареи. Как заверяет Apple, пользователи зачастую этого даже не замечают.

«В прошлом году мы добавили эту функцию в iPhone 6, iPhone 6s и iPhone SE, чтобы предотвратить непроизвольные отключения. В ближайшее время она появится и на iPhone 7 с выходом обновления iOS 11.2», — говорится в сообщении компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 13:13

нафиг этот аккумулятор им не сдался, главное чтобы люди бежали за новым айфоном, так как старый начал тормозить

  • Анонимно
    21.12.2017 13:13

    нафиг этот аккумулятор им не сдался, главное чтобы люди бежали за новым айфоном, так как старый начал тормозить

  • поклонники и это проглотят и еще сами будут доказывать, что это только на пользу)))

  • Анонимно
    21.12.2017 13:23

    А ведь реально тормозит 5S

  • Анонимно
    21.12.2017 13:24

    Если уж не возможно создать что то особо новое - тогда нужно замедлить ранее проданное, чтобы новые казались новыми и быстрыми ))))))))

  • Анонимно
    21.12.2017 13:24

    Будете возмущаться - вообще отключат

  • Анонимно
    21.12.2017 13:25

    Ага, прямо озаботились сохранностью аккумуляторов, которые между прочем уже проданы потребителю. Специально тормозят работу устройств, чтобы лохи бежали покупать новые айфоны.

  • Вот же ж гады !)

  • Анонимно
    21.12.2017 13:44

    Примечательно, что айфонию головного мозга люди лечат в кредит ) Зарплата 30 тысяч в месяц, и покупают в кредит смартфон за 70-80 тысяч. Ну не дураки?! Я могу позволить себе эту игрушку за наличные практически без ущерба для бюджета, но обхожусь простым смартом за 6-7 тысяч, а не так давно и вовсе кнопочный был. Связь та же, затраты минимальные - выгодно!

    • Анонимно
      21.12.2017 14:10

      Если можешь ходить,"простым смартом за 6-7 тысяч",то,какое имеешь суждение про аппарат Айфон,если и не пользовался.Это как,Лексус-Айфон,и Лада-китаец.Не пиши больше чушь.

      • Анонимно
        21.12.2017 14:51

        Какая разница на чем едешь с работы до дома и обратно. Это мазохизм ездить каждый день по 5-10 км по городу на машине за 3 млн.

        • Анонимно
          21.12.2017 17:02

          Да, согласен, если пересчитать еще во сколько обходиться 1 км передвижения...

      • Анонимно
        21.12.2017 15:01

        я вот купил Самсунг S7(чтобы фоткать и отправлять доки. у Самсунга очень качественные фото), хотя могу себе и несколько айфонов позволить ... ну не нужен он мне.

      • Анонимно
        21.12.2017 23:20

        Писать грамотно научись сначала... жертва ЕГЭ ))) Такие как ты и набирают эти огрызки в кредит )))

  • Анонимно
    21.12.2017 13:54

    привет Китай

  • Анонимно
    21.12.2017 14:14

    С последними обновлениями и 7ка себя плохо ведёт. Много мелких багов

  • Анонимно
    21.12.2017 14:23

    а 4ка нормально функционирует, никаких тормозов!!)))

    • Анонимно
      21.12.2017 15:35

      Версия какая операционки? На старых не тормозит, а дальше 8-ки она, 4-ка эта, обновляется?

  • Анонимно
    21.12.2017 14:33

    Вообще непонятна эта истерия по поводу айфонов, бред какой то. Так сходить с ума из-за какого то телефона, это ограниченность и дикость. А покупать в кредит - просто за гранью добра и зла.

  • Анонимно
    21.12.2017 14:57

    В айпадах та же беда

  • Анонимно
    21.12.2017 15:24

    14:10 твои посты сплош понты рассчитанные на плюгавых старлеток, человек прав: тел нужен для связи без сбоев специально заложенных в алгоритм гатжета, если дело стоящее то значение ответа "ДА" не зависит ни от модели, ни от стоимости аппарата

  • Анонимно
    21.12.2017 15:41

    5s ТОРМОЗ, реально пора на самсунг переходить

  • Анонимно
    21.12.2017 16:45

    Не обновляйтесь)

  • Анонимно
    21.12.2017 18:32

    Купили XIAOMI и счастлив! Очень много знакомых перешли на китайцев. Люди начали покупать головой, а не сердцем.

  • ПутчДемона
    22.12.2017 14:48

    Как бы удалить этот тормоз? Вернуться к начальным настройкам?