Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

Мединский в Кремле разбил хрустальный бокал

Министр культуры РФ Владимир Мединский перед заседанием президентского совета по культуре и искусству в Кремле разбил хрустальный бокал — он задел его своим портфелем. Видеозапись опубликовал в своем «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Сегодня на заседании под председательством президента РФ Владимира Путина обсудят совершенствование государственной культурной политики, взаимодействие с творческими объединениями, организациями культуры и искусства, представителями творческой интеллигенции, а также изменения в законодательстве, которые должны этому способствовать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 13:30

он вообще хоть одно топмероприятие в как бы светском государстве пропускает?

  • Анонимно
    21.12.2017 13:18

    Безобразие просто

  • На счастье.
    Горько!

  • Анонимно
    21.12.2017 13:18

    разбил..и что?..это плохая примета??

  • Анонимно
    21.12.2017 13:19

    А личный духовник что там делает?

    • Анонимно
      21.12.2017 13:30

      он вообще хоть одно топмероприятие в как бы светском государстве пропускает?

    • Анонимно
      21.12.2017 13:31

      ещё несколько миллиардов на ещё какие-нибудь выставки хочет

  • Анонимно
    21.12.2017 13:32

    хорошо что не зеркало

  • Анонимно
    21.12.2017 13:43

    И зачем там хрустальные бокалы? Это ж на деньги налогоплательщиков покупается.

  • Анонимно
    21.12.2017 14:04

    Пусть бьет посуду, не жалко. Только не надо жаловаться на писателей. В том числе и на писателей из Диссернет. В ответ можно услышать: "Других писателей у меня для вас нет"

  • Министр культуры РФ Владимир Мединский, член Бюро совета партии «Единая Россия», по мнению деятелей искусства, разбивает хрустальные традиции русской культуры.

    Генпрокуратура РФ в мае 2016 года обнаружила, что Минкульт «создаёт условия для незаконного вывоза культурных ценностей за границу, …, занижающих в сотни раз стоимость произведений искусства».

    Минкульт ввел функции контроля, пример - увольнение директора Новосибирского театра оперы и балета Бориса Мездрича после постановки оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер».

    В ноябре 2014 года Министерство культуры отказало в финансировании международному фестивалю документального кино «Артдокфест».

    Также СМИ сообщали о разгроме общественного музея «Международный центр Рерихов».
    Реестр можно продолжать.

    Эти убытки культуры вселяют тревогу.
    А бокал – ерунда…

  • Анонимно
    21.12.2017 15:13

    На счастье!
    Хорошая примета)))

  • Анонимно
    21.12.2017 15:51

    Министр культуры какой-то суетной и эксцентричный. Там должен быть человек другого склада.

  • Анонимно
    21.12.2017 15:53

    Когда Мединский займётся многонациональной культурой? Когда по ЦТВ увидим концерты народов РФ?

  • Анонимно
    21.12.2017 15:54

    Разбил и сам убрал. Многое о нем говорит. Не белоручка оказался. Трудяга и ответственный