Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

В Мамадышском районе Lexus сбил лошадь

Сегодня на трассе М7 возле города Мамадыш автомобиль Lexus насмерть сбил лошадь. Об этом сообщают пользователи соцсетей.


Лошадь, по всей видимости, двигалась по краю полосы справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП машина получила серьезные повреждения, о состоянии водителя не сообщается.

В причинах аварии предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 13:57

Номера уже сняли с лексуса. видимо ведомственный

  • Анонимно
    21.12.2017 13:57

    Диалог цивилизаций не состоялся

  • Анонимно
    21.12.2017 13:57

    Номера уже сняли с лексуса. видимо ведомственный

  • Анонимно
    21.12.2017 14:00

    Лексус отделался легким испугом

  • Анонимно
    21.12.2017 15:13

    Болтуны! вы подсчитайте количество сбитых лошадей и разбитых машин, а потом делайте выводы! Слава богу все люди живы! А вот хозяину лошадей заборы крепче делать надо, и за стадом следить!

  • Анонимно
    21.12.2017 15:55

    Самое первичное состояние водителя

  • Анонимно
    21.12.2017 16:41

    аватаровская связь сегодня у человека больше с машинами чем с живым миром природы

  • Анонимно
    21.12.2017 17:38

    Нашёл где ездить на лексусе.
    Надеюсь, лошадь успела пнуть..

  • Анонимно
    21.12.2017 18:25

    лошадь убивает не только капля никотина

  • Анонимно
    21.12.2017 19:03

    у лексуса почти 500 лошадей, одной больше, одной меньше, никакой разницы нет

  • Анонимно
    21.12.2017 19:35

    Столкновение автомобиля с животным очень чревато серьезными повреждениями не только автомобиля, но самое главное - людей в машине! Причём тут марка автомобиля??? Побеспокойтесь о состоянии водителя и пассажиров! И дай Бог, чтобы они не пострадали! Уж очевидно, что не по вине водителя авария произошла. Хозяина животного надо винить

    • Анонимно
      22.12.2017 09:31

      Капитан очевидность ) При столкновении с животным ВСЕГДА виноват водитель. С него за ДТП штраф берут всегда. Лошадь она неграмотная, ПДД не читала. А водитель должен что-то знать про "безопасную скорость, ограниченную видимость" и пр.пр.

  • Анонимно
    21.12.2017 22:34

    Попал под лошадь!

  • Анонимно
    22.12.2017 12:53

    Там двоих сбили, киа и лексус сильно пострадали остальные по мелочу бока и чуть бампера по тому как стояли автомобили в две полосы скорей всего лошади дорогу перебегали