Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

В «Салават Купере» заселили очередной дом ПСО «Казань» на 340 квартир

Дом 11.2 сегодня заселили в «Салават Купере». Объект на 340 квартир строило ПСО «Казань». Жилье получили участники соципотеки, врачи и учителя, сообщается на сайте минстроя и ЖКХ РТ.

Ильшат ГимаевФото: minstroy.tatarstan.ru

«Сегодня, в соответствии с поручением президента РТ, сдаем дом 11.2. Искренне желаю новоселам, чтобы им жилось тут комфортно, чтобы они заселились и радовались жизни», — поздравил жильцов замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

Фото: minstroy.tatarstan.ru

До Нового года Госжилфонд планирует сдачу еще нескольких домов, заявил начальник управления приемки работ и финансирования ГЖФ Владимир Никифоров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 15:52

Какой муравейник гетто там. Был там, ужаснулся... и вечные теперь пробки на Горьковском.

  • Анонимно
    21.12.2017 15:39

    миргазовцы мир вам!

  • Анонимно
    21.12.2017 15:49

    хватит ленточки разрезать, дайте людям просто войти! пусть этот жест станет началом большого и самодостаточного строительства!

  • Анонимно
    21.12.2017 15:52

    Какой муравейник гетто там. Был там, ужаснулся... и вечные теперь пробки на Горьковском.

    • Анонимно
      21.12.2017 16:03

      нормальный район, что именно вам не нравится?
      пробки можно игнорировать пересев на общественный транспорт

      • Анонимно
        21.12.2017 16:15

        Всё не нравится. Плохой район. Очень плохой. Чего там хорошего, кроме дешевых квартир?

      • Анонимно
        21.12.2017 16:19

        В чем нормальность по вашему заключается?

        В удаленности?

        В расположении рядом с трассой М7?

        • Анонимно
          21.12.2017 21:38

          А вас кто заставляет там квартиру покупать. Есть предложение - вы можете отказаться и искать другие варианты.

      • Анонимно
        21.12.2017 18:19

        в смысле игнорировать, пересев на ОТ? вы имели в виду, пересев на вертолет? или как ОТ должен объехать пробки?

        • Анонимно
          24.12.2017 19:16

          Чем меньше будет личного транспорта, тем проще будет ездить на ОТ. На некоторых дорогах и специально выделенные полосы есть, все-таки увеличивают скорость движения на нем.

      • Анонимно
        21.12.2017 22:07

        И как общественный транспорт поможет? Там единственный автобус, который так же стоит в пробках. А вы представляете сколько тратит семья из 4-х человек (2 школьники) на поездки в Казань и обратно, с неминуемыми пересадками? Если не можете думать, лучше молчите.

      • Анонимно
        21.12.2017 22:10

        Гетто без дорог, общественного транспорта и со смутной перспективой развития инфраструктуры.

    • Анонимно
      21.12.2017 17:39

      Про вечные пробки, вы, уважаемый, немного загнули. Да, с 7 до 8:30 и с 15 до 17 на выезд тяжело (с майского и печтречинки все ломятся после смены), а между этими часами вполне нормально, особенно через тэцевскую. В эти часы и в Казани особо не покатаешься. Так что не надо тут ля-ля;)

      • Анонимно
        21.12.2017 18:05

        Не с 7 а с 6.30 все Осиново стоит в пробке из-за этого СК.

  • Анонимно
    21.12.2017 15:57

    Добро пожаловать в пробки Залесного, Осиново, Лебяжье!

  • Анонимно
    21.12.2017 16:14

    дайте дороги и развязки пожалуйста!!!! задыхаемся!!!!

    • Анонимно
      21.12.2017 18:20

      прогоните рыбаков-бездельников и квазиэкологов-самопиарщиков, которые наябедничали в Москву и не дали построить новую трассу-дублёр по Куйбышевскому водохранилищу

      • Анонимно
        21.12.2017 21:31

        должны придумать тогда другой вариант, как разгрузить автотрафик

  • Анонимно
    21.12.2017 16:16

    ул. Осиновскую часный сектор возле перекрестка под снос и хорошую развязку

    • Анонимно
      21.12.2017 21:30

      Вам хорошо, а другим не очень. Просто так не снести же частный сектор.

    • Анонимно
      22.12.2017 16:19

      Все бы были такими умными,как вы. А если ваш дом бы там стоял, тоже так заговорили бы ?

  • Анонимно
    21.12.2017 16:24

    Все чаще новости о том, что квартиры достраивают, наконец-то.

  • Анонимно
    21.12.2017 16:43

    СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ ОТ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

  • Nizhgar
    21.12.2017 17:13

    Я вот вообще не против того, что строят дома по соципотеке даже пусть на удалении, люди получают вожделенную крышу над головой (некоторые не слишком вожделенную, судя по количеству объявлений в интернете, но не факт). Но: где дороги?! Ну, бред же: одна двухполосная на Осиново, Радужный, СК и Залесный. И один автобусный маршрут. О чем чиновники думают, если думают?... Почему нельзя все делать плюс-минус одновременно? Это уже риторика, конечно...

    • Анонимно
      21.12.2017 17:37

      Есть мнение, что они на самом деле обо всем этом уже подумали, причем несколько лет назад. И наверняка большая часть земли, по которой будут вести дорогу/дороги была кем-то совершенно случайно скуплена за эти годы. Но это только теория заговора, не более того)

  • Анонимно
    21.12.2017 18:28

    Сейчас то уже там ад, а что будет весной и летом, когда ещё вылезут дачники. Шанхай адовый.

  • Анонимно
    22.12.2017 09:29

    В Салават Купере надо срочно решать транспортную проблему.

    • Анонимно
      24.12.2017 19:19

      Так район соципотечный, разве у них много личного транспорта? С ОТ проблем возникнуть не должно.