Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

В России суд впервые приговорил к пожизненному заключению наркоторговца

Московский областной суд впервые приговорил к пожизненному заключению наркоторговца. По ч. 4 ст. 229.1 («Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере») осужден гражданин Таджикистана Шерали Табаров, пишет «Коммерсантъ».

В 2003 году он уже был привлечен к уголовной ответственности за торговлю наркотиками в России. После экстрадиции на родину отсидел несколько лет в местной тюрьме и вышел по амнистии. Потом вновь занялся поставкой героина из Афганистана и Таджикистана в Россию.

Вместе с Табаровым по делу о торговле героина проходят еще 14 граждан Таджикистана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 16:34

Что пора? Посадить ещё одного нахлебника на ваш и мой карман? Вам дармоедов мало, которые за счёт наших налогов живут?
Только расстрел, никаких пожизненных!!

  • Анонимно
    21.12.2017 16:18

    Давно пора

    • Анонимно
      21.12.2017 16:34

      Что пора? Посадить ещё одного нахлебника на ваш и мой карман? Вам дармоедов мало, которые за счёт наших налогов живут?
      Только расстрел, никаких пожизненных!!

      • Анонимно
        21.12.2017 17:20

        Это точно, Трамп в этом плане молодец. Нужно всех гастарбайтеров отправить обратно на родину

        • Анонимно
          21.12.2017 17:45

          Улицы подметать сами выйдете или пенсионеров-родителей попросите?

      • Анонимно
        21.12.2017 17:35

        Почему Вы никак не можете понять, что расстреливать будут стрелочников, а не тех, кто реально рулит ситуацией. Этот Шурали-Шурале тоже наверняка не самый главный шишкан, я даже не сомневаюсь. Причем расстреливать будут стараться очень быстро, чтобы не дай Бог, не выдал кого-то ещё через несколько лет отсидки. Более того, в СССР было множество случаев, когда расстреливали и невиновных - и ведь люди признавались, почему-то. Странно, да?

        • Анонимно
          21.12.2017 17:52

          А мне абсолютно все равно кого расстреляют-организатора, курьера или поставщика этой отравы. Они все достойны смерти.
          А добреньким, кто против расстрелов, я бы ежемесячно счет за содержание этой мрази в тюрьме присылал. Посмотрим, как вы через полгода запоете.

          • Анонимно
            21.12.2017 19:08

            Я против смертной казни. Не потому что преступников жаль, а жаль тех, кому приходится в исполнение такой приговор приводить. Вы сами себя представляете в такой роли?

            • Анонимно
              21.12.2017 19:57

              Солдат на поле боя тоже жаль? Может я разрушу ваш идеальный мир, работа есть такая-убивать людей, чтобы другим жилось хорошо. И палач и солдат занимаются защитой общества, каждый в своей области. Так что не надо жалостливых речей, у меня рука не дрогнет расстрелять таких как этот.

              • Анонимно
                22.12.2017 11:53

                Одно дело на поле боя с вооруженным противником сражаться- тут вариантов нет, иначе самого убьют. То же самое и в уличной драке, и при освобождении заложников- ради спасения себя или кого-то. А другое дело- лишить жизни того, кто в текущий момент никакой опасности не представляет. Это очень действует на психику. Если у Вас сейчас "рука не дрогнет", то не исключено, что впоследствии дрогнет ум.

      • Анонимно
        21.12.2017 18:00

        С нашей полицией и судами это будет "отстрел" простого населения.. тех, кто не может откупиться. Это катастрофа будет. Нельзя у нас вводить смертную казнь.

        А этого надо отправить к нему на родину, пусть там сидит.

        А чтобы не содержать на налоги толпы заключенных нужно пересмотреть законодательство, и за мелкие преступления не сажать, а на общественные работы отправлять, штрафовать... Тем более у нас тюрьмы не исправляют, а калечат.

  • Анонимно
    21.12.2017 17:04

    Его надо экстрадировать в Таджикистан шо бы он там сидел и пожизненно лишить его возможности бывать в России.Зачем нам его содержать еще много лет за свой счет.

    • Анонимно
      21.12.2017 17:47

      там он снова отсидит, выйдет по амнистии и возьмется за старое