Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.12.2017

В Казани суд рассмотрит дело экс-сотрудника банка, проигравшего на бирже 4 млн рублей одного из клиентов

Московский районный суд Казани рассмотрит дело 26-летнего экс-сотрудника одного из банков, проигравшего на бирже 4 млн рублей клиента банка.

Установлено, что с сентября 2015 года по май 2016 года обвиняемый, используя служебное положение, незаконно перевел с брокерского счета на гарантийно-торговый счет одного из клиентов банка более $ 57 тыс., что эквивалентно более 3,7 млн рублей, для операций на Международном валютном рынке. Операции оказались неудачными, а его действия вскоре вскрылись сотрудниками банка, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Причиненный клиенту ущерб банк полностью возместил. Деньги банк намерен взыскать с обвиняемого.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2017 22:05

таких горе-умельцов реально немало, а все почему - не дали нынешнему поколению поучаствовать в прихватизации

  • Анонимно
    21.12.2017 21:59

    Жаль парня. Глупый

    • Анонимно
      22.12.2017 08:46

      А клиента банка лишившегося денег не жалко?

      • Анонимно
        22.12.2017 09:17

        Клиент банка не пострадал.
        Причиненный клиенту ущерб банк полностью возместил

  • Анонимно
    21.12.2017 22:05

    таких горе-умельцов реально немало, а все почему - не дали нынешнему поколению поучаствовать в прихватизации

  • Анонимно
    21.12.2017 22:31

    Интересно, а если бы операции оказались удачными, узнал ли бы кто-нибудь об этом? Может быть, он просто не компетентен в международных финансах?

  • Анонимно
    22.12.2017 00:19

    что за банк?

  • Анонимно
    22.12.2017 08:20

    думаю банк не остался в проигрыше , раз позволял своим сотрудникам такие махинации...рука руку моет

  • Анонимно
    22.12.2017 09:08

    небось в биткоины вложил, а обналичить без чудовищного дисконта ессно не смог

  • Анонимно
    22.12.2017 12:21

    Как такое вообще возможно в банке? Сотрудник распоряжается чужими деньгами? Кошмар((( Вот храни после этого деньги в банке! Ван-гог.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:31

    Сколько всё таки безбашенных