Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

21.12.2017

Волейболисты казанского «Зенита» в Лиге чемпионов обыграли «Берлин»

Волейболисты казанского «Зенита» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своей площадке со счетом 3:1 обыграли «Берлин».

Перед матчем состоялась церемония чествования казанской команды, которая в воскресенье впервые стала клубным чемпионом мира. В ней принял участиепрезидент Татарстана Рустам Минниханов, а поддержать зенитовцев в матче с «Берлином» в полном составе пришел баскетбольный УНИКС.

Первую партию «Зенит» начал с двух эйсов Александра Бутько, а решающий рывок казанцы совершили на подачах Вильфредо Леона, превратив счет 15:13 в 19:13.

8:2 вел «Зенит» во втором сете, однако не только растерял преимущество, но и позволил «Берлину» выйти вперед — 13:11. У немцев был шанс, но они много мячей не добивали до пола (10/31, 32%). В итоге Леон сделал два подряд эйса (17:15), а Максим Михайлов забил важные мячи в атаке — 25:19.

В третьей партии «Берлин» отыграл в концовке отставание -2, а канадский доигровщик Стивен Маршалл дважды добывал для своей команды сет-болы (24:22, 25:24). В итоге победную точку поставил диагональный гостей Пол Кэрролл — 27:25.

Эйс Леона, атаки Михайлова и одиночный блок Мэттью Андерсона Кэрроллу позволили «Зениту» сразу уйти в отрыв — 12:6. В этот раз казанцы уже не упустили партию, несмотря на четыре подряд собственные ошибки при счете 18:12.

Ранее казанцы в стартовом матче турнира со счетом 3:1 обыграли французскую «Тулузу».

24 декабря в гостях «Зенит» сыграет матч чемпионата России с московским «Динамо», который станет для команды Владимира Алекно 11-м в декабре.

Лига чемпионов. Мужчины. Группа D. 2-й тур Зенит-Казань (Россия) — Берлин (Германия) — 3:1 (25:20, 25:19, 25:27, 25:22)

Комментарии (5) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    21.12.2017 21:25

Молодцы!!!!

21.12.2017 21:49

Ребята, нет вам равных в стремлении к победе!!!

21.12.2017 22:04

Неужели вся команда с тренером переедет в Петербург? Слухи такие ходют. Не надо их отпускать.

21.12.2017 22:16

В Татарстане ценят только давно потерявшие позиции рубин и ак барс...

22.12.2017 08:51

Вчера ходил на игру! Все было на высшем уровне. На данный момент наши волейболисты играют лучше чем Рубин и Уникс.