Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

Ксения Собчак приедет на открытие штаба в Казани 28 декабря

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах, приедет на официальное открытие своего штаба в Казани 28 декабря. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила глава ее казанского штаба Эльза Нисанбекова.

По ее словам, пока программа визита Собчак в столицу РТ до конца не определена, на данный момент можно с уверенностью говорить только о двух мероприятиях: открытии штаба и открытой встрече с избирателями. Встреча состоится в отеле «Мираж», на нее будут приглашены все желающие. По оценкам Нисанбековой, Собчак рассчитывает получить в Татарстане двузначный процент голосов — вплоть до 25−30%.

Напомним, техническое открытие штаба Собчак в Казани по адресу Московская, 60 уже состоялось. В нем можно получить агитматериалы — скотчи «Против всех», браслеты, печатные листовки, а также просто пообщаться и помочь. После регистрации Собчак в качестве кандидата в президенты РФ там начнут собирать подписи в ее поддержку.

Собчак заявила, что намерена участвовать в выборах президента РФ 18 марта как кандидат «против всех». Она будет выдвигаться от партии «Гражданская инициатива» экономиста Андрея Нечаева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 10:04

Жаль, что она выбрала такую дату. Нет, для делового человека особой разницы нет, но 28 декабря уже больше праздничное настроение.

  • Анонимно
    22.12.2017 10:01

    Вот так,создают ПУЗЫРЬ,из обычных пустышек.Ну,это же издевательство,над Обществом.

  • Анонимно
    22.12.2017 10:04

    Жаль, что она выбрала такую дату. Нет, для делового человека особой разницы нет, но 28 декабря уже больше праздничное настроение.

  • Анонимно
    22.12.2017 10:06

    "Телеведущая Ксения Собчак"- так ее и не считают кандидатом в президенты))

    • Анонимно
      22.12.2017 15:41

      Официально она ещё не выдвинулась. Поэтому статус кандидата, как и Путин, не имеет

  • По оценкам Нисанбековой, Собчак рассчитывает получить в Татарстане двузначный процент голосов — вплоть до 25−30%.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/367760

    Жириновский "отдыхает".

  • Анонимно
    22.12.2017 10:20

    А что сделал ты?)))

  • Анонимно
    22.12.2017 10:23

    Ксения молодец! Она озвучивает то, что многие думают, но боятся сказать. Она пользуется создавшейся возможностью чтобы сказать все что думает. Надо иметь высокую гражданскую позицию, чтобы участвовать в этих выборах. Нервов там уйдет много. Чего только не наслушается. Терпения вам, Ксения!

  • Анонимно
    22.12.2017 10:24

    Вечер ненормативной лексики
    в театре одного актера К.Собчак?!

  • мотоцикл
    22.12.2017 11:29

    надо идти на открытие,будут халявные бейсболки,ручки.

  • Анонимно
    22.12.2017 11:46

    Вы посмотрите интервью с К.Собчак ее статьи,это очень искренний человек с гражданской позицией и главное она не лжет.Потому что некоторые кандидаты и не только кандидаты погрязли во лжи

    • Анонимно
      22.12.2017 12:28

      Вы про её слова о Генетическом отребье", которое осталось сейчас в нашей стране? Или о чём? Или о её маме, которая ненавидит нашу страну всеми фибрами души?

      Это не гражданская позиция, это называется "древняя профессия"

      Вы про то, что она своими проектами "ДОМ 2", развращали молодежь? О чём вы? ))))))))

  • Анонимно
    22.12.2017 12:37

    Приедет то приедет, вот то что она в Татарстане никому не нужна её не волнует. 1,5 землекопа не в счёт

  • Анонимно
    22.12.2017 14:02

    Зачем выборы превращать в Дом -2?!

  • Анонимно
    22.12.2017 16:08

    Слишком много внимания господа. Не о чем. Каких либо заслуг или пользы нет для общества.

  • Анонимно
    22.12.2017 17:49

    Может от нее и поболее будет пользы,перестанут воровать по всей вертикали,а выборы и без нее превращены в балаган с участием Жириновского,Зюганова, Титова,а ее слова о генетическом отрепье вырваны из контекста, почитайте все ее интервью