Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

Первый ресторан «Макдоналдс» в Казани открылся после масштабной реконструкции – на улице Баумана очередь

Сегодня состоялось открытие после реконструкции первого ресторана «Макдоналдс» в Казани на улице Баумана. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Фото: Елена Селезнева

В ожидании официального открытия рядом с рестораном выстроилась очередь. «Макдоналдс» подготовил праздничную программу: выступление городских танцевальных коллективов, иллюзионное и научное шоу. Актеры сериала «Универ» Арарат Кещан и Станислав Ярушин стали ведущими церемонии открытия.

Фото: Анна Залялетдинова

В самом ресторане обновили дизайн и сделали двухэтажное помещение более просторным.

Фото: Елена Селезнева

Напомним, на реконструкцию «Макдоналдс» закрылся в начале ноября. Первый американский ресторан быстрого питания был открыт в Казани в 1999 году, спустя 44 года после открытия первого ресторана сети в США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 12:43

Если только мамин))А так,лучше в Мак сбегать,да это ужасно вредно,но абсолютно точно безопаснее кислых треугольничков и кастыбый,которые продает всем известная сеть))

  • Анонимно
    22.12.2017 12:31

    Лучше кастыбый ешьте.

    • Анонимно
      22.12.2017 12:43

      Если только мамин))А так,лучше в Мак сбегать,да это ужасно вредно,но абсолютно точно безопаснее кислых треугольничков и кастыбый,которые продает всем известная сеть))

      • Анонимно
        22.12.2017 12:59

        абсолютно согласен!

      • Анонимно
        22.12.2017 14:09

        Думаю, ВЫ просто многого не знаете о вредности того что дают в этих "ресторанах" От слова - совсем

        • Анонимно
          22.12.2017 14:22

          Как то отравился в сети бывшей тещи Харламова, попробывал пирога тыквенного.
          А там ни разу!

      • Анонимно
        22.12.2017 19:14

        полностью поддерживаю.
        весь "вред" маковской еды в высокой калорийности. ешьте умеренно либо хорошо двигайтесь после.

    • Анонимно
      22.12.2017 15:03

      Да уж, выпечка в Бэтэкле все хуже и хуже(((

  • Анонимно
    22.12.2017 12:31

    Разве,это очередь?Вот у МММ,к Мавроди была очередь.

    • Анонимно
      22.12.2017 12:53

      Ещё больше было в первый в России Мак в Москве на Пушкинской в 1990

      • Я проходил мимо неё...))
        Стоять не стал.

        • Анонимно
          22.12.2017 14:29

          Был в это время в Москве, отстоял в очереди около часа.
          Все было непривычно для советского человека, но впечатления были положительными, особенно жидкое мыло в туалете!!!

          • Анонимно
            22.12.2017 15:36

            Смотреть на эту километровую очередь в эту забегаловку (тогда в 90-м году) даже сейчас противно. "Глоток свободы"
            Наглотались? или все еще нет?

    • Анонимно
      22.12.2017 14:06

      Очередь была в первый Мак в Москве в 1991(кажется) вот это была очередь. Позорище..

  • Анонимно
    22.12.2017 12:32

    Первый Мак в своей жизни, который я посетил )

  • Анонимно
    22.12.2017 12:33

    Мак - проапгрейдил весь мир.

  • Анонимно
    22.12.2017 12:34

    Круто! Молодцы!

  • Анонимно
    22.12.2017 12:39

    Бургер Кинг круче !

  • не патриотичненко!

    • Анонимно
      22.12.2017 12:58

      Рабочие места, зарплаты, 99% продукции российских производителей, налоги это не патриотично? С каких пор? Что мешает России создать всемирную франшизу?

      • Анонимно
        22.12.2017 14:17

        дык в Маки ни работников, ни продукты из-за границы не везут же

    • Анонимно
      22.12.2017 13:26

      Зато дешево, удобно и практичненько!

      • Анонимно
        22.12.2017 15:56

        Ну, что дешево конечно нельзя сказать.

      • Анонимно
        22.12.2017 16:05

        Дешево? Где дешево? И в этой забегаловке и в аналогичных давно уже не дешево. Особенно если газировку переслащенную берешь.. Оставляешь на кассе 500- 600 рублей, а есть нечего.. Сколько можно было бы взять в соседнем кафе или пиццерии..Перестали туда ходить. не стоит это даже половины оставляемых денег..

        • Анонимно
          22.12.2017 17:31

          Конечно если объедаться, то нет, а так картошка, гамбургер, чай не более 150 рублей.

        • Анонимно
          22.12.2017 19:08

          беру бургер, картошку и большой стакан кофе, получается 200 рублей.
          зато в маке хороший контроль качества, и там точно не отравят, а отличие от пиццерий и кафе.

  • Анонимно
    22.12.2017 13:14

    почему эти заведения называются ресторанами?)

  • Анонимно
    22.12.2017 13:19

    Как вообще там можно кушать.

  • Анонимно
    22.12.2017 13:35

    пивка как не было так и нет(.

  • Анонимно
    22.12.2017 14:02

    суррогаты продукты питания в магазинах и сетях быстро питания
    , газировка, пиво - химия, достаточно узреть содержание и чем лечат /химия/кур и свиней в фабриках дешевого мяса - пропадет желание покупать эту продукцию,
    массовая культура и кич.....
    простота хуже воровства....

  • Анонимно
    22.12.2017 14:19

    Уважаемый 12 58, а почему Россия должна открывать что то? Россияне да, так же как и американцы. Вот почему россияне тупее? Неужели нужно еще 500 лет, чтобы культурный слой появился вновь, который за собой всех поятнет?

  • Анонимно
    24.12.2017 00:00

    Раньше на стенах макдональдса на Баумана были нарисованы виды Казани. А теперь их убрали. Большой им минус за это.