Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

Володин назвал абсурдными санкции США против Кадырова и предупредил о симметричном ответе РФ

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, комментируя включение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный «список Магнитского», заявил, что США «принимает абсурдные решения». Об этом сообщает ТАСС.

«США, громко объявляя себя главным борцом с террором, вместо того чтобы выстраивать взаимодействие с теми, кто давно и успешно решает эти задачи, принимает абсурдные решения. Россия даст симметричный ответ, и принцип взаимности будет соблюден», — цитирует агентство Володина.

Ранее минфин США внес в «список Магнитского» главу Чечни и еще четырех граждан РФ. Сам Кадыров заявил, что «может гордиться, если неугоден спецслужбам США» и ему «на самом деле США не могут простить, что посвятил свою жизнь борьбе с иностранными террористами, среди которых были выкормыши американских спецслужб».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 13:16

А слабо симметрично поднять зарплаты и сделать сменяющие друг друга две партии, каждая из которых не даёт спуска другой?!

  • Теперь галочку поставили и напротив Володина тоже.
    Ждем обновления списка.

  • Анонимно
    22.12.2017 12:47

    Начхать хотели в США они на симметричный ответ...

    • Анонимно
      22.12.2017 13:07

      2% экономики мира - дадут четкий ответ всем 98% экономики мира

  • Анонимно
    22.12.2017 13:04

    И какими же санкциями хотите напугать США? Огласите весь список пожалуйста.

    • Анонимно
      22.12.2017 13:21

      Теоретически - обрушим рынок недвижимости в Майами, распродав виллы наших виптопов.
      Да только они скорее Едро сдадут чем эти виллы.

    • Например, если Россия сама запретит Кадырову выезжать в США и далее по списку.
      Это будет идеальная симметрия.

  • Анонимно
    22.12.2017 13:10

    ну раз Володин сказал, то всё, Америка щас одумается и вообще сдастся

    • Анонимно
      22.12.2017 14:15

      интересно, а в америке вообще кто-нибудь знает за исключением может быть 2-3 человек кто такой Володин?

  • Анонимно
    22.12.2017 13:12

    Раньше мы всё носились с ассиметричными ответами, теперь - с симметрично-зекральными.
    Но "что они не делают, не идут дела"

  • Анонимно
    22.12.2017 13:13

    А что абсурдного в недопуске Кадырова в Лас-Вегас )) ?

  • Анонимно
    22.12.2017 13:15

    А если американы в костёр прыгнут, мы тоже симметрично это сделаем?))

  • Анонимно
    22.12.2017 13:16

    А слабо симметрично поднять зарплаты и сделать сменяющие друг друга две партии, каждая из которых не даёт спуска другой?!

  • Анонимно
    22.12.2017 13:30

    Ответ на абсурдные решения будет симметрично абсурдным?

  • Анонимно
    22.12.2017 13:34

    Нужно тех, кто пишет комментарии в защиту США, бесплатно отправить на их "родину", пусть они живут там "припеваючи", а не сидят тут и не поливают грязью Нашу Любимую Родину!!!! к сожалению, кто много работает, у них нет времени писать всякие "пасквили"......

    • Анонимно
      22.12.2017 13:57

      Судя во вашему комментарию, у вас тоже не сильно загруженный рабочий день.

    • Анонимно
      22.12.2017 14:00

      ну а те кто против сша пишут, пусть в кндр едут жить или в венесуэлу например

    • в США, бесплатно отправить!
      Боюсь что первыми в очередь выстроится имеено когорта патриотов России

      • у тебя на визу и билет не хватает (10 тыс-виза, билет с пересадкой около 30.. ), но все равно мечтаешь?)))

        • я то там был и не раз! а вот те кто хают США с удвовльствием туда сьездят

        • и почему тебя забавляет общая нищета Россиян??
          Да Россияне в основе своей не способны посетить США! из за нищеты! Но почему ты радуешься этому??

        • Анонимно
          22.12.2017 15:39

          И вас все это веселит? Нищета народа? Мдаааа....

          • причем тут нищета народа? веселят меня такие персонажи, которые вечно тут вещают, что они уже на низком старте, им вот только малость не хватает (например безвиза))
            но сами при этом прекрсано понимают, что никуда они не поедут - ибо никому ни там, ни здесь не нужны))

            • Анонимно
              22.12.2017 19:45

              А ты не думал, умник, что может понадобится лечение в Штатах? Не для всех же " обкомовские" больнички?

              • Анонимно
                22.12.2017 20:29

                Не-умник? И?
                Спасибо скажи, что твои США сейчас по визам отказывают больше, чем раньше, увеличили время рассмотрения и тд.
                И угадай кому? Депутатам ?? Угу)) ездят как и раньше спокойно, а ты сидишь под санкциями)

    • Анонимно
      22.12.2017 14:07

      Вы узнали бы для начала, что такое пасквиль

    • Анонимно
      22.12.2017 14:12

      А почему "к сожалению"?
      Любящим Родину так хочется иметь время чтобы писать пасквили?
      ))

    • Анонимно
      22.12.2017 14:33

      Его видимо и тут неплохо кормят)) Дайте нам гражданство США и отправьте нас туда, поедем с удовольствием много работать и много зарабатывать.

      • Анонимно
        22.12.2017 14:48

        я тоже хочу в США . Можно и в "загнивающую" Европу... можно и в Англию.... я вообще не капризный )))) Лучше работать и зарабатывать , а не как тут ... просто работать. И наблюдать , как "патриоты" за бугром о "сладкой" жизни в России вещают.

    • Анонимно
      22.12.2017 14:42

      На каком там месте Россия то наша? На днях была новость. Не припомните? Так что ничего удивительного , отношение людей к своей горячо любимой Родине. Лучше жить в " загнивающем " западе, чем в "процветающей" России.

    • Анонимно
      22.12.2017 14:56

      Таити -Таити... не были мы на Таити, нас и тут не плохо кормят! ))

  • Анонимно
    22.12.2017 14:18

    Симметрично ответить, это как? Тяжело у американцев будет найти политика, попирающего права своих граждан, чинящего произвол и беззаконие. Как последний пример - назначение младшего лейтенанта руководителем МВД Грозного...

  • Анонимно
    22.12.2017 16:29

    Американские сенаторы в России виллы не покупают и счетов у них нет,и детей жить к нам не посылают.Каков может быть их симметричный ответ?Только против своего народа все их ответы....

  • Анонимно
    23.12.2017 09:53

    Какой четкий ответ?Цены возрастут на продукты и зарплаты нам понизят?