Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

В Казани мужчина с ножом пытался ограбить офис микрозаймов – его задержал муж одной из сотрудниц

В столице РТ задержали подозреваемого в разбойном нападении на офис микрозаймов. Мужчину, который пытался забрать деньги, угрожая ножом, поймал муж одной из сотрудниц офиса, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Казани.

Инцидент произошел вечером 12 декабря в Московском районе Казани. Неизвестный молодой человек зашел в офис, стал размахивать ножом и требовать деньги. Сотрудницы организации испугались, начали кричать и защищаться, из-за чего злоумышленник выбежал на улицу и попытался скрыться. Его задержал муж одной из сотрудниц, который приехал к офису, чтобы встретить свою жену. Он удерживал мужчину до самого приезда полиции.

Задержанным оказался 27-летний житель Казани, который свою вину признал полностью. По решению Московского райсуда он арестован и содержится в одном из следственных изоляторов города. Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Хабриев
22.12.2017 14:24

А потом все говорят то у нас люди равнодушные. И откуда ему было знать что там случилось, выбежал вор, вслед за ним жена с криками, что оставалось делать мужу?

  • Анонимно
    22.12.2017 14:08

    Жаль человека. Возможно ему так приперло, что на бОльшее он не смог додуматься. На своей шкуре чувствую, как у нас все замечательно.

    • Анонимно
      22.12.2017 15:19

      Ни капли не жаль. Руки/ноги есть ? Не инвалид? Тогда все сможешь исправить.

    • Анонимно
      22.12.2017 15:25

      14:08 Вы о чём??? Вот это местный менталитет! Давайте все с ножами кидаться на людей!? А сколько идиотов его еще и поддерживают. В том то и дело, что у Вас шкура.

    • Анонимно
      22.12.2017 20:05

      Ну не повезло,не фортануло. Пацан к успеху шел.

  • Анонимно
    22.12.2017 14:13

    Мужик конечно молодец, но жену в такую контору посадить!

  • Анонимно
    22.12.2017 14:16

    Муж в этом случае, от слова мужчина

  • Анонимно
    22.12.2017 14:16

    Ну и зачем мужу сотрудницы нужно было рисковать жизнью из-за чужих денег?

    • Хабриев
      22.12.2017 14:24

      А потом все говорят то у нас люди равнодушные. И откуда ему было знать что там случилось, выбежал вор, вслед за ним жена с криками, что оставалось делать мужу?

  • Анонимно
    22.12.2017 14:17

    А в новостях по тв все хорошо все растет экономика, зарплаты, пенсии, а в жизни люди от безысходности идут на ограбления

  • adelbaews
    22.12.2017 14:33

    Помню к нам в шахматный клуб зашел алкаш, достал вот такой нож -
    огромный - и как - бац рядом с доской, шахматисты, мужики, почти все испугались - кто-то еще больше начал "думать над позицией", не обращая внимания на нож и алкаша. Мы малолетки тоже замерли в оцепенении.

    Алкаш (лет 40) пошел дальше по рядам, около инвалида - решил ударить по столу несколько раз, на третий-четвертый раз инвалид (хромал на одну ногу) - дядя Толя, взял и свернул ему руку с ножом, нож спокойно отобрал, алкаш повис около доски - с писклявым голосом: отпустите, пожалуйста.

    Дядя Толя, через минут 10 отпустил алкаша с распухшей рукой, цыкнул на алкаша и тот убежал.

    Как оказалось дядя Толя - был одним из первых "афганцев"!

  • Анонимно
    22.12.2017 14:58

    цветочки лютики... 90 годы раем покажутся после марта 18 года.

  • Анонимно
    22.12.2017 15:14

    Муж во время оказался на месте... а где в этот момент была ГБР и доблестная полиция?

    • Анонимно
      22.12.2017 18:23

      Полиция же заранее знает когда там будет совершаться преступление)))) ну рассмешил))))

  • Анонимно
    22.12.2017 16:46

    Микрозаймы - зло. И так одно зло притянуло второе.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:15

    Эти микрофинансовые организации давно пора закрыть. Проценты у них бешеные. Людям тяжело - а они этим пользуются. Куда только руководство страны смотрит? Закройте МФО, поднимите людям зарплаты - и будет Вам счастье!!!