Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

В Казани мужчина с ножом пытался ограбить офис микрозаймов – его задержал муж одной из сотрудниц

В столице РТ задержали подозреваемого в разбойном нападении на офис микрозаймов. Мужчину, который пытался забрать деньги, угрожая ножом, поймал муж одной из сотрудниц офиса, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Казани.

Инцидент произошел вечером 12 декабря в Московском районе Казани. Неизвестный молодой человек зашел в офис, стал размахивать ножом и требовать деньги. Сотрудницы организации испугались, начали кричать и защищаться, из-за чего злоумышленник выбежал на улицу и попытался скрыться. Его задержал муж одной из сотрудниц, который приехал к офису, чтобы встретить свою жену. Он удерживал мужчину до самого приезда полиции.

Задержанным оказался 27-летний житель Казани, который свою вину признал полностью. По решению Московского райсуда он арестован и содержится в одном из следственных изоляторов города. Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Хабриев
22.12.2017 14:24

А потом все говорят то у нас люди равнодушные. И откуда ему было знать что там случилось, выбежал вор, вслед за ним жена с криками, что оставалось делать мужу?

  • Анонимно
    22.12.2017 14:08

    Жаль человека. Возможно ему так приперло, что на бОльшее он не смог додуматься. На своей шкуре чувствую, как у нас все замечательно.

    • Анонимно
      22.12.2017 15:19

      Ни капли не жаль. Руки/ноги есть ? Не инвалид? Тогда все сможешь исправить.

    • Анонимно
      22.12.2017 15:25

      14:08 Вы о чём??? Вот это местный менталитет! Давайте все с ножами кидаться на людей!? А сколько идиотов его еще и поддерживают. В том то и дело, что у Вас шкура.

    • Анонимно
      22.12.2017 20:05

      Ну не повезло,не фортануло. Пацан к успеху шел.

  • Анонимно
    22.12.2017 14:13

    Мужик конечно молодец, но жену в такую контору посадить!

  • Анонимно
    22.12.2017 14:16

    Муж в этом случае, от слова мужчина

  • Анонимно
    22.12.2017 14:16

    Ну и зачем мужу сотрудницы нужно было рисковать жизнью из-за чужих денег?

    • Хабриев
      22.12.2017 14:24

      А потом все говорят то у нас люди равнодушные. И откуда ему было знать что там случилось, выбежал вор, вслед за ним жена с криками, что оставалось делать мужу?

  • Анонимно
    22.12.2017 14:17

    А в новостях по тв все хорошо все растет экономика, зарплаты, пенсии, а в жизни люди от безысходности идут на ограбления

  • adelbaews
    22.12.2017 14:33

    Помню к нам в шахматный клуб зашел алкаш, достал вот такой нож -
    огромный - и как - бац рядом с доской, шахматисты, мужики, почти все испугались - кто-то еще больше начал "думать над позицией", не обращая внимания на нож и алкаша. Мы малолетки тоже замерли в оцепенении.

    Алкаш (лет 40) пошел дальше по рядам, около инвалида - решил ударить по столу несколько раз, на третий-четвертый раз инвалид (хромал на одну ногу) - дядя Толя, взял и свернул ему руку с ножом, нож спокойно отобрал, алкаш повис около доски - с писклявым голосом: отпустите, пожалуйста.

    Дядя Толя, через минут 10 отпустил алкаша с распухшей рукой, цыкнул на алкаша и тот убежал.

    Как оказалось дядя Толя - был одним из первых "афганцев"!

  • Анонимно
    22.12.2017 14:58

    цветочки лютики... 90 годы раем покажутся после марта 18 года.

  • Анонимно
    22.12.2017 15:14

    Муж во время оказался на месте... а где в этот момент была ГБР и доблестная полиция?

    • Анонимно
      22.12.2017 18:23

      Полиция же заранее знает когда там будет совершаться преступление)))) ну рассмешил))))

  • Анонимно
    22.12.2017 16:46

    Микрозаймы - зло. И так одно зло притянуло второе.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:15

    Эти микрофинансовые организации давно пора закрыть. Проценты у них бешеные. Людям тяжело - а они этим пользуются. Куда только руководство страны смотрит? Закройте МФО, поднимите людям зарплаты - и будет Вам счастье!!!