Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

«На фоне наших вертолетов все остальные как болота»: КВЗ выпустил пародию на песню «Ленинграда»

Казанский вертолетный завод выпустил новогодний клип на песню «Фюзеляж» — пародию на песню группы «Ленинград» «Вояж». По сюжету, мужчине в костюме Деда Мороза предлагают бросить завод, перебраться в США, где «Сикорский ждет», и стать шпионом.

«На фоне наших вертолетов все остальные как болота. Приподнимаем свой тангаж, скорей держись за фюзеляж!» — поется в песне. В клипе снимался заводской союз молодежи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 19:05

Молодцы ребята! Мне понравилось

  • Анонимно
    22.12.2017 18:53

    Только и остается петь пародии...

    • Анонимно
      22.12.2017 20:54

      Если завод предоставляет такую возможность что нет то - позавидовать можно что молодежи такое разрешено!

  • Анонимно
    22.12.2017 19:02

    печальный клип

  • Анонимно
    22.12.2017 19:05

    Молодцы ребята! Мне понравилось

  • Анонимно
    22.12.2017 19:13

    В этот момент сотрудники Сикорского истерически смеются.

  • Анонимно
    22.12.2017 19:32

    да там показали несколько штучек с таким тангажем что так и хочется ухватиться за их фюзеляж

  • Анонимно
    22.12.2017 19:50

    Солидарен с коментом выше.

  • Анонимно
    22.12.2017 20:31

    Грустно.

  • Анонимно
    22.12.2017 20:37

    бургер с колой. покажем вам снова.
    ересь)
    аааахааххаха

  • Анонимно
    22.12.2017 20:38

    на самом деле - мерзость, извините.

    • Анонимно
      22.12.2017 20:53

      а что сделали Вы! Ребята хоть повеселили перед Новым годом!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:52

    Что так серьезно то? Это пародия!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:57

    А что, крутой видос! Снят качественно! Меня повеселило и это главное, хоть новогоднего настроения чуток прибавилось!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:57

    Интересную песню однако использовали в пародии))))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:08

    Больше позитива! Отличный клип! Не забывайте, что это шуточная песня, пародия) Ребята молодцы! Прямо настроение подняли!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:10

    Пусть другие заводы тоже подключаются!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:10

    Пару медийных лиц ещё надо....

    • Анонимно
      22.12.2017 21:29

      На медийных денег много надо, а время сейчас тяжелое!))))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:25

    Красивые девушки))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:26

    Ребята огонь!!! Сюжет шикарный! Отснят великолепно! А какие фюзеляжи... Аж хвостовая балка не выдерживает таких поперечных нагрузок!!!

  • mad big
    22.12.2017 21:39

    В армии Улан-Удинские вертушки все равно выше котируется.
    Не мое мнение. Мнение техноты армейской.

  • Анонимно
    22.12.2017 21:39

    Ребята красавчики! Молодежка на вертолетке всегда мощная была и такой же остается. Остальным бы заводам тоже надо подтянутся!

    • Анонимно
      22.12.2017 21:57

      Мы у себя на них и ровняемся - поэтому и консультируемся постоянно, у нас молодожка только только создалась и ребята нам очень помогают

  • Анонимно
    22.12.2017 21:42

    Супер! Мне очень понравилось. Ребята вы молодцы так держать за фюзеляж! Вертолетный с Новым годом!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:42

    Я думаю очень сплачивает коллектив предприятия! Так держать! Остальным на заметку.

  • Анонимно
    22.12.2017 21:43

    Молодцы чо!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:47

    Бред

    • Анонимно
      22.12.2017 22:41

      Ты просто им завидуешь! Ага! Безэмоциональные, не ценящие чужой труд рабы предвзятости и стереотипов!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:48

    Это что реально сотрудники КВЗ?! Вот это девки там! И приголубят и вертушку с ноги могут дать)))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:50

    Ахах! Меня впечатлило. Коллеги удачи вам! Привет от КАЗ (#безнензаман)!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:52

    На квз все так развито?! Кому печально, то мне за вас страшновато. Новый год же! С наступающим!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:55

    ОГОНИЩЕ!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:55

    Робинсоны лучше

    • Анонимно
      22.12.2017 22:40

      Ну давайте сравнивать всё тогда! И man лучше чем Камаз! И армани лучше казанской чулочно-носочной! И в Баварии пиво лучше чем у нас! И Боинг лучше чем суперджет! Можно продолжать до бесконечности! Суть то не в этом!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:55

    Так держать! Вертолетчики я вас люблю

  • Анонимно
    22.12.2017 21:57

    Красавцы!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:57

    С НАСТУПАЮЩИМ КВЗ!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:58

    Вертолетчики какие же вы классные все!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 22:18

    Клип в 480! Мы в каком году? Давайте 2K!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 23:25

    Да все до банального просто Вертолеты России объявили конкурс среди предприятий холдинга на лучший новогодний клип. Посмотрим, что покажут другие заводы. КВЗ РУЛИТ!!!!

    • Анонимно
      22.12.2017 23:46

      Оооо, таки предлагаю Бизнес Онлайн потом все клипы сюда запилить! Я бы посмотрел и сравнил!)))

  • Анонимно
    23.12.2017 01:48

    ну если уж говорить о вертолетах, то это наши, к сожалению, как болото застойное. 50 - лет одно и то же гнать с минимальными переделками... Даже Камаз уже новую кабину запустил, а у нас всё ми-8 штампуют под разными именами

  • Анонимно
    23.12.2017 11:10

    Почему у нас обычная рабочая Молодежь поёт и делает клипы лучше, чем вся местная эстрада? Может надо всех этих псевдоартистов бездельников на завод отправить? Там их настоящие таланты раскроются )))

    • Анонимно
      23.12.2017 19:37

      Больше того скажу - этот клип интереснее и талантливее, чем весь наш любимый телеканал ТНВ! Этих тоже на завод!

    • Анонимно
      24.12.2017 10:34

      просто кто-то немного шагает в ногу со временем, а кто-то в прошлом веке застрял и развиваться не хочет)))

  • baton
    23.12.2017 11:54

    Петь начали , значит работать скоро начнут . А комсомолки одинаковые , что до ,что теперь .

  • Анонимно
    23.12.2017 18:13

    Респект! Клево

  • Анонимно
    23.12.2017 20:49

    Даже лучше оригинала получилось!!!

  • Анонимно
    23.12.2017 20:50

    Клип смешной )). Удащливые развлекаются. Всем Вам, Работающим на КВЗ, Удачи и достойной зарплаты.

    • Анонимно
      23.12.2017 21:06

      А где Рабочий персонал. Как то не убедительно все выглядет. Одним словом понты удащливых детишек))

  • Анонимно
    23.12.2017 22:29

    Я действительно жду новых успехов от КВЗ! Сикорский!

  • Анонимно
    23.12.2017 22:55

    Потеряли американский контракт на вертолеты, и срут в ответку на заказчиков , для тех кто не в курсе для афгана закупали по 10 кратной цене явно коррупционная схема была. Теперь рабочих надо как-то обработать пропагандой и расскошелились на видеоклип кучу денег стоит такая работа!!

  • Анонимно
    24.12.2017 00:26

    Так здорово отсняли и придумали! Очень креативно! Всем подарили СУПЕР новогоднее настроение!!!

  • Анонимно
    24.12.2017 12:37

    Лучше бы зарплату повысили и людей не сокращали.На самом деле все очень уныло на заводе.Пир во время чумы,показуха.