Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

«На фоне наших вертолетов все остальные как болота»: КВЗ выпустил пародию на песню «Ленинграда»

Казанский вертолетный завод выпустил новогодний клип на песню «Фюзеляж» — пародию на песню группы «Ленинград» «Вояж». По сюжету, мужчине в костюме Деда Мороза предлагают бросить завод, перебраться в США, где «Сикорский ждет», и стать шпионом.

«На фоне наших вертолетов все остальные как болота. Приподнимаем свой тангаж, скорей держись за фюзеляж!» — поется в песне. В клипе снимался заводской союз молодежи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 19:05

Молодцы ребята! Мне понравилось

  • Анонимно
    22.12.2017 18:53

    Только и остается петь пародии...

    • Анонимно
      22.12.2017 20:54

      Если завод предоставляет такую возможность что нет то - позавидовать можно что молодежи такое разрешено!

  • Анонимно
    22.12.2017 19:02

    печальный клип

  • Анонимно
    22.12.2017 19:05

    Молодцы ребята! Мне понравилось

  • Анонимно
    22.12.2017 19:13

    В этот момент сотрудники Сикорского истерически смеются.

  • Анонимно
    22.12.2017 19:32

    да там показали несколько штучек с таким тангажем что так и хочется ухватиться за их фюзеляж

  • Анонимно
    22.12.2017 19:50

    Солидарен с коментом выше.

  • Анонимно
    22.12.2017 20:31

    Грустно.

  • Анонимно
    22.12.2017 20:37

    бургер с колой. покажем вам снова.
    ересь)
    аааахааххаха

  • Анонимно
    22.12.2017 20:38

    на самом деле - мерзость, извините.

    • Анонимно
      22.12.2017 20:53

      а что сделали Вы! Ребята хоть повеселили перед Новым годом!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:52

    Что так серьезно то? Это пародия!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:57

    А что, крутой видос! Снят качественно! Меня повеселило и это главное, хоть новогоднего настроения чуток прибавилось!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:57

    Интересную песню однако использовали в пародии))))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:08

    Больше позитива! Отличный клип! Не забывайте, что это шуточная песня, пародия) Ребята молодцы! Прямо настроение подняли!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:10

    Пусть другие заводы тоже подключаются!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:10

    Пару медийных лиц ещё надо....

    • Анонимно
      22.12.2017 21:29

      На медийных денег много надо, а время сейчас тяжелое!))))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:25

    Красивые девушки))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:26

    Ребята огонь!!! Сюжет шикарный! Отснят великолепно! А какие фюзеляжи... Аж хвостовая балка не выдерживает таких поперечных нагрузок!!!

  • mad big
    22.12.2017 21:39

    В армии Улан-Удинские вертушки все равно выше котируется.
    Не мое мнение. Мнение техноты армейской.

  • Анонимно
    22.12.2017 21:39

    Ребята красавчики! Молодежка на вертолетке всегда мощная была и такой же остается. Остальным бы заводам тоже надо подтянутся!

    • Анонимно
      22.12.2017 21:57

      Мы у себя на них и ровняемся - поэтому и консультируемся постоянно, у нас молодожка только только создалась и ребята нам очень помогают

  • Анонимно
    22.12.2017 21:42

    Супер! Мне очень понравилось. Ребята вы молодцы так держать за фюзеляж! Вертолетный с Новым годом!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:42

    Я думаю очень сплачивает коллектив предприятия! Так держать! Остальным на заметку.

  • Анонимно
    22.12.2017 21:43

    Молодцы чо!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:47

    Бред

    • Анонимно
      22.12.2017 22:41

      Ты просто им завидуешь! Ага! Безэмоциональные, не ценящие чужой труд рабы предвзятости и стереотипов!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:48

    Это что реально сотрудники КВЗ?! Вот это девки там! И приголубят и вертушку с ноги могут дать)))

  • Анонимно
    22.12.2017 21:50

    Ахах! Меня впечатлило. Коллеги удачи вам! Привет от КАЗ (#безнензаман)!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:52

    На квз все так развито?! Кому печально, то мне за вас страшновато. Новый год же! С наступающим!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:55

    ОГОНИЩЕ!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:55

    Робинсоны лучше

    • Анонимно
      22.12.2017 22:40

      Ну давайте сравнивать всё тогда! И man лучше чем Камаз! И армани лучше казанской чулочно-носочной! И в Баварии пиво лучше чем у нас! И Боинг лучше чем суперджет! Можно продолжать до бесконечности! Суть то не в этом!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:55

    Так держать! Вертолетчики я вас люблю

  • Анонимно
    22.12.2017 21:57

    Красавцы!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:57

    С НАСТУПАЮЩИМ КВЗ!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:58

    Вертолетчики какие же вы классные все!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 22:18

    Клип в 480! Мы в каком году? Давайте 2K!!!

  • Анонимно
    22.12.2017 23:25

    Да все до банального просто Вертолеты России объявили конкурс среди предприятий холдинга на лучший новогодний клип. Посмотрим, что покажут другие заводы. КВЗ РУЛИТ!!!!

    • Анонимно
      22.12.2017 23:46

      Оооо, таки предлагаю Бизнес Онлайн потом все клипы сюда запилить! Я бы посмотрел и сравнил!)))

  • Анонимно
    23.12.2017 01:48

    ну если уж говорить о вертолетах, то это наши, к сожалению, как болото застойное. 50 - лет одно и то же гнать с минимальными переделками... Даже Камаз уже новую кабину запустил, а у нас всё ми-8 штампуют под разными именами

  • Анонимно
    23.12.2017 11:10

    Почему у нас обычная рабочая Молодежь поёт и делает клипы лучше, чем вся местная эстрада? Может надо всех этих псевдоартистов бездельников на завод отправить? Там их настоящие таланты раскроются )))

    • Анонимно
      23.12.2017 19:37

      Больше того скажу - этот клип интереснее и талантливее, чем весь наш любимый телеканал ТНВ! Этих тоже на завод!

    • Анонимно
      24.12.2017 10:34

      просто кто-то немного шагает в ногу со временем, а кто-то в прошлом веке застрял и развиваться не хочет)))

  • baton
    23.12.2017 11:54

    Петь начали , значит работать скоро начнут . А комсомолки одинаковые , что до ,что теперь .

  • Анонимно
    23.12.2017 18:13

    Респект! Клево

  • Анонимно
    23.12.2017 20:49

    Даже лучше оригинала получилось!!!

  • Анонимно
    23.12.2017 20:50

    Клип смешной )). Удащливые развлекаются. Всем Вам, Работающим на КВЗ, Удачи и достойной зарплаты.

    • Анонимно
      23.12.2017 21:06

      А где Рабочий персонал. Как то не убедительно все выглядет. Одним словом понты удащливых детишек))

  • Анонимно
    23.12.2017 22:29

    Я действительно жду новых успехов от КВЗ! Сикорский!

  • Анонимно
    23.12.2017 22:55

    Потеряли американский контракт на вертолеты, и срут в ответку на заказчиков , для тех кто не в курсе для афгана закупали по 10 кратной цене явно коррупционная схема была. Теперь рабочих надо как-то обработать пропагандой и расскошелились на видеоклип кучу денег стоит такая работа!!

  • Анонимно
    24.12.2017 00:26

    Так здорово отсняли и придумали! Очень креативно! Всем подарили СУПЕР новогоднее настроение!!!

  • Анонимно
    24.12.2017 12:37

    Лучше бы зарплату повысили и людей не сокращали.На самом деле все очень уныло на заводе.Пир во время чумы,показуха.