Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

СМИ: Совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев покинул Россию

Совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев уехал из России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник на рынке.

Одновременно с этим зампред ЦБ Василий Поздышев сообщил о подготовке обращений в правоохранительные органы в связи с операциями менеджмента Промсвязьбанка. Регулятор уличил банк в уничтожении кредитных досье на 109,1 млрд рублей.

Напомним, 15 декабря Центробанк утвердил план участия по предупреждению банкротства ПАО «Промсвязьбанк». Он ввел временную администрацию и объявил о его санации силами фонда консолидации банковского сектора. Объем докапитализации Промсвязьбанка оценивается Банком России в 100−200 млрд рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 18:08

И вот, значит, банкир Ананьев. Очень публично духовный, очень публично верующий, очень публично бородатый. Очень любящий рассказать про своё благолепие. И у него в банке кража на 109 млрд, а сам он в бегах.

Вот это вот всё духовные скрепы сегодня.

  • Анонимно
    22.12.2017 17:26

    Бегут ,бегут ,бегут, бегут. И я бегу.

    • Анонимно
      22.12.2017 18:39

      В пятерочку,за консервами по акции.

    • Анонимно
      22.12.2017 18:46

      На самом деле,я уверен,что Ананьевы пытались разрешить ситуацию,но в условиях экономики предворного неофеодального уровня,ни один банк и ни одна компания кроме близких друзей,не получит выгоду.Сейчас для них санируют Открытие на сумму в 500 млрд рублей,за счет бюджета,т.е. нас с вами,под них делаются облигации федзайма,которые позволят им вывести деньги из западных банков и без налогообложения вложить,т.е. практически выкупить всю инфраструктуру России,дороги,мосты,земли,промышленность,энергетикау,нефтехимию,через 6 лет,а план видимо именно такой,в России не останется никакой частной собственности кроме придворной,и даже налоги мы будем платить им лично.Будет одна корпорация Озеро.

      • Анонимно
        22.12.2017 20:53

        Так то и Промсвязьбанк санируют через ФКБС, в чем разница с открытием? В открытие менеджмент в бега не давался...

  • Анонимно
    22.12.2017 17:26

    Уже не смешно...

    • Мюллер)))
      22.12.2017 17:38

      Потом вложит эти 100 млрд выведенных из банка в гос валютные облиги в 2018))
      Хотя скорее эти облигации будут созданы для обиженных санкциями придворных бизнесменов которым теперь деньги вложить некуда

      • Анонимно
        22.12.2017 18:50

        Боюсь что последними смеяться будем не мы(((

      • Азат Д
        22.12.2017 19:19


        Типа ГКО для приближённых? которые привели к дефолту 98 года?

        • Мюллер)))
          22.12.2017 20:20

          типа залоговых аукционов в 90-х возможно.
          купят облигации и ничем не рискуют- мало того что предусмотрена возможность анонимного владения и процент в евро или долл будет не менее 5% так еще и при дефолте предусмотрят возможность получить цену облигации акциями гос компаний.
          Когда ты сам рисуешь правила то так легко быть миллиардером у нас))

  • Анонимно
    22.12.2017 17:35

    Хаят Р. Мусина , а он до последнего пытался спасти ТФБ , хотя мог бы и сбежать , значит татарин Роберт патриот .

    • Анонимно
      22.12.2017 20:55

      Бывает, что обещали другого, а получилось по-другому, и к патриотичности отношение не имеет.

  • Поздно уже по Ананьеву! Надо было как с Мусиным посадить его и не выпускать как сегодня! И Даутова тоже наверно сбежит с о своими 5 миллиардами со Спурта!

  • Анонимно
    22.12.2017 17:46

    А смысл? Даутова вон не сбежала, так ей за полгода 3 статьи пришили. Пока три. А аппетит приходит во время еды. Потом доказывай, что ты не верблюд.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:08

    И вот, значит, банкир Ананьев. Очень публично духовный, очень публично верующий, очень публично бородатый. Очень любящий рассказать про своё благолепие. И у него в банке кража на 109 млрд, а сам он в бегах.

    Вот это вот всё духовные скрепы сегодня.

    • Анонимно
      22.12.2017 18:15

      Если глубоковерующий патриот России, то сразу понятно куда сбежал)))

    • Анонимно
      22.12.2017 19:31

      Какая кража? Очнитесь. Вывели деньги и фсе.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:38

    А Мусин не сбежал! Потому что сильный духом, настоящий мужик!

  • Азат Д
    22.12.2017 18:40


    Я не очень понял, а куда наши силовики и прочие смотрят? Бамбук курят?

    • Анонимно
      22.12.2017 21:34

      Боюсь не бамбук курят, а затаривают квартиры долларами. За примером далеко не надо ходить.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:43

    Плохо это, значит не всё хорошо в датском королевстве. Деньги вывели и сам потом убежал.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:44

    Я недавно просил у них малюсинкий кредит. Отказали.

  • Анонимно
    22.12.2017 19:07

    И ты хотел сбежать с кредитом? Поэтому и не дали

    • Анонимно
      22.12.2017 19:32

      На развитие бизнеса по экспорту. Вот так экспорт поддерживают.

      • Анонимно
        22.12.2017 20:57

        Сейчас вообще не выдают кредиты. Они знают больше, нам остаётся догадываться

  • Анонимно