Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

СМИ: Совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев покинул Россию

Совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев уехал из России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник на рынке.

Одновременно с этим зампред ЦБ Василий Поздышев сообщил о подготовке обращений в правоохранительные органы в связи с операциями менеджмента Промсвязьбанка. Регулятор уличил банк в уничтожении кредитных досье на 109,1 млрд рублей.

Напомним, 15 декабря Центробанк утвердил план участия по предупреждению банкротства ПАО «Промсвязьбанк». Он ввел временную администрацию и объявил о его санации силами фонда консолидации банковского сектора. Объем докапитализации Промсвязьбанка оценивается Банком России в 100−200 млрд рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 18:08

И вот, значит, банкир Ананьев. Очень публично духовный, очень публично верующий, очень публично бородатый. Очень любящий рассказать про своё благолепие. И у него в банке кража на 109 млрд, а сам он в бегах.

Вот это вот всё духовные скрепы сегодня.

  • Анонимно
    22.12.2017 17:26

    Бегут ,бегут ,бегут, бегут. И я бегу.

    • Анонимно
      22.12.2017 18:39

      В пятерочку,за консервами по акции.

    • Анонимно
      22.12.2017 18:46

      На самом деле,я уверен,что Ананьевы пытались разрешить ситуацию,но в условиях экономики предворного неофеодального уровня,ни один банк и ни одна компания кроме близких друзей,не получит выгоду.Сейчас для них санируют Открытие на сумму в 500 млрд рублей,за счет бюджета,т.е. нас с вами,под них делаются облигации федзайма,которые позволят им вывести деньги из западных банков и без налогообложения вложить,т.е. практически выкупить всю инфраструктуру России,дороги,мосты,земли,промышленность,энергетикау,нефтехимию,через 6 лет,а план видимо именно такой,в России не останется никакой частной собственности кроме придворной,и даже налоги мы будем платить им лично.Будет одна корпорация Озеро.

      • Анонимно
        22.12.2017 20:53

        Так то и Промсвязьбанк санируют через ФКБС, в чем разница с открытием? В открытие менеджмент в бега не давался...

  • Анонимно
    22.12.2017 17:26

    Уже не смешно...

    • Мюллер)))
      22.12.2017 17:38

      Потом вложит эти 100 млрд выведенных из банка в гос валютные облиги в 2018))
      Хотя скорее эти облигации будут созданы для обиженных санкциями придворных бизнесменов которым теперь деньги вложить некуда

      • Анонимно
        22.12.2017 18:50

        Боюсь что последними смеяться будем не мы(((

      • Азат Д
        22.12.2017 19:19


        Типа ГКО для приближённых? которые привели к дефолту 98 года?

        • Мюллер)))
          22.12.2017 20:20

          типа залоговых аукционов в 90-х возможно.
          купят облигации и ничем не рискуют- мало того что предусмотрена возможность анонимного владения и процент в евро или долл будет не менее 5% так еще и при дефолте предусмотрят возможность получить цену облигации акциями гос компаний.
          Когда ты сам рисуешь правила то так легко быть миллиардером у нас))

  • Анонимно
    22.12.2017 17:35

    Хаят Р. Мусина , а он до последнего пытался спасти ТФБ , хотя мог бы и сбежать , значит татарин Роберт патриот .

    • Анонимно
      22.12.2017 20:55

      Бывает, что обещали другого, а получилось по-другому, и к патриотичности отношение не имеет.

  • Поздно уже по Ананьеву! Надо было как с Мусиным посадить его и не выпускать как сегодня! И Даутова тоже наверно сбежит с о своими 5 миллиардами со Спурта!

  • Анонимно
    22.12.2017 17:46

    А смысл? Даутова вон не сбежала, так ей за полгода 3 статьи пришили. Пока три. А аппетит приходит во время еды. Потом доказывай, что ты не верблюд.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:08

    И вот, значит, банкир Ананьев. Очень публично духовный, очень публично верующий, очень публично бородатый. Очень любящий рассказать про своё благолепие. И у него в банке кража на 109 млрд, а сам он в бегах.

    Вот это вот всё духовные скрепы сегодня.

    • Анонимно
      22.12.2017 18:15

      Если глубоковерующий патриот России, то сразу понятно куда сбежал)))

    • Анонимно
      22.12.2017 19:31

      Какая кража? Очнитесь. Вывели деньги и фсе.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:38

    А Мусин не сбежал! Потому что сильный духом, настоящий мужик!

  • Азат Д
    22.12.2017 18:40


    Я не очень понял, а куда наши силовики и прочие смотрят? Бамбук курят?

    • Анонимно
      22.12.2017 21:34

      Боюсь не бамбук курят, а затаривают квартиры долларами. За примером далеко не надо ходить.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:43

    Плохо это, значит не всё хорошо в датском королевстве. Деньги вывели и сам потом убежал.

  • Анонимно
    22.12.2017 18:44

    Я недавно просил у них малюсинкий кредит. Отказали.

  • Анонимно
    22.12.2017 19:07

    И ты хотел сбежать с кредитом? Поэтому и не дали

    • Анонимно
      22.12.2017 19:32

      На развитие бизнеса по экспорту. Вот так экспорт поддерживают.

      • Анонимно
        22.12.2017 20:57

        Сейчас вообще не выдают кредиты. Они знают больше, нам остаётся догадываться

  • Анонимно