Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

МОК дисквалифицировал еще 11 российских участников ОИ-2014

Международный олимпийский комитет (МОК) по итогам расследования комиссии Дениса Освальда пожизненно отстранил от Олимпийский игр еще 11 российских спортсменов, которые принимали участие в 0И-2014, сообщает официальный сайт организации.

Ранее стало известно, что МОК принял решение лишить российского саночника Альберта Демченко двух медалей ОИ-2014, а также пожизненно отстранить его от Олимпийских игр.

Также в список дисквалифицированных сегодня вошли лыжники Никита Крюков, Александр Бессмертных и Наталья Матвеева, саночница Татьяна Иванова, конькобежцы Иван Скобрев и Артем Кузнецов, бобслеисты Людмила Удобкина и Максим Белугин, хоккеистки Татьяна Буринаи Анна Щукина.

Их результаты на Играх-2014 аннулированы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 23:59

Ну вот и вся хваленная спортивная гордость страны! Хоть бы извинились перед нами! Но мы так не воспитаны...Мы будем кричать, что дело политическое и т.д. А на самом деле обычный подлог и обман и все скоро все равно откроется! Мне стыдно за страну!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:34

    Олимпиаду 2014 не выиграли
    А Украину 2014 проиграли

    Многоходовочка

  • Анонимно
    22.12.2017 21:46

    а в чем проигрыш Уркаины?

  • Анонимно
    22.12.2017 21:51

    мок как ты мог

  • Анонимно
    22.12.2017 22:43

    Такой каток идет, не перелезешь!

    • Анонимно
      23.12.2017 01:23

      Друзья, пора менять президента! Или хотя бы дать ему понять, что мы против такой политики конфронтации со всеми, проголосовав за Явлинского. Иначе я уверен что еще несколько лет и эти санкции будут касаться лично каждого. Они и сегодня всех касаются, но будут бить напрямую каждого! Невыездными все будем и так далее... Только занавес будет с той стороны.

  • А кто-нибудь останется?

  • Анонимно
    22.12.2017 23:59

    Ну вот и вся хваленная спортивная гордость страны! Хоть бы извинились перед нами! Но мы так не воспитаны...Мы будем кричать, что дело политическое и т.д. А на самом деле обычный подлог и обман и все скоро все равно откроется! Мне стыдно за страну!

  • Анонимно
    23.12.2017 00:21

    Да ладно, чего удивляться? Вспомнить, хотя бы Универсиаду. Когда олимпийские чемпионы и чемпионы Европы и мира в составе сборной РФ боролись против студентов. Вот я тогда помню смеялся. А с Олимпиадой 2012 все понятно. После страшного провала на Олимпиаде 2008 руководство страны пошло по пути наименьшего сопротивления. И вместо того, чтобы развивать массовый спорт и спорт высоких достижений, детско-юношеские клубы, спортивные общества и готовить достойные Олимпийские резервы, стали, мягко говоря, мухлевать с пробами. Обман, показуха и фальшь стали неотъемлимыми чертами страны в последние 17 лет.

  • Анонимно
    23.12.2017 00:39

    Ну что, опять Шварценеггера цитировать будем? И делать честные глаза? И обвинять во всем мировую закулису?

  • Анонимно
    23.12.2017 07:12

    я полностью поддерживаю действия МОК, спортсмены употребляющие допинг должны быть наказаны. Власти РФ хотели обмануть весь спортивный мир не вышло. Население России легко обманывать, весь мир не обмануть

  • Анонимно
    23.12.2017 08:18

    Белые БЭХи пусть вернут!щемпионы,блин!
    Я патриот,но верю,что допинг имел место быть! Все принимают-согласен.И у нас все воруют!но садают то тех,у кого зад не прикрыт! Поэтому нафига нам такие победы!мне лично вот вообще по барабану до ваших достижений-главное,чтобы хоккеисты норм сыграли!

  • Анонимно
    23.12.2017 09:09

    Скобрева будет не хватать для конькобежцев ! Серьёзный парень ! На самом деле все страны принимают ! Разве у США не было Армстронга ? Просто сейчас они везде рулят !

  • Анонимно
    23.12.2017 10:00

    Я считаю, что нужно прекратить борьбу с допингом, оставить только секс-контроль. Пусть каждый спортсмен сам решает, употреблять допинг или нет, это же их здоровье.

  • Анонимно
    23.12.2017 10:07

    Скоро мы увидим подобного рода дисквалификации в других областях международного сотрудничества, например в образовании с ничего не стоящими публикациями - "Скопусами"

  • Анонимно
    23.12.2017 10:38

    Вспомните, как лыжник Никита Крюков объявил на днях, что не поедет на Олимпиаду 2018 в связи с запретом МОК спортсменам России выступать под российским флагом. Догадывался, что получит пожизненную дисквалификацию.