Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

Минфин США ввел санкции против Шакро Молодого и еще 9 воров в законе

Минфин США ввел санкции против криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого) и еще 9 воров в законе из России и республик бывшего СССР. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Воры в законе подвергаются санкциям за участие в транснациональной криминальной деятельности. Гражданам США запрещается совершать финансовые и иные сделки с этими лицами. Их счета замораживаются», — говорится в заявлении.

В список попали также Василий Христофоров, Камчибек Колыбаев, Лаша Шушанашвили, Владислав Леонтьев, Юрий Пичугин, экс-супруг оперной певицы Марии Максаковой Владимир Тюрин, а также Гафур Рахимов, Алимжан Тохтахунов и Рубен Татулян, которые, по словам минфина США, оказывали поддержку ворам в законе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 19:56

Браво США! Хоть кто то в этой стране с преступниками борется!

  • Анонимно
    22.12.2017 19:51

    Смешно, разве это воры? Санкции в отношении Улюкаева, Сердюкова, Васильевой, Чубайса и т.п. где? США - мировой центр воровской схемы земного шара, поэтому и кричат: "Держи вора!", громче всех

    • Анонимно
      22.12.2017 22:13

      Вы правы. Разница лишь в том, они чужие народы грабят , а наша "елита" СВОИХ!

  • Анонимно
    22.12.2017 19:51

    Каков будет ответ наших властей?

    • Анонимно
      22.12.2017 20:02

      Взвинтят цены на продукты и топливо.

      • Анонимно
        22.12.2017 20:56

        А чтоб сша почувствовали боль от ответных мер сильнее еще добавят новые налоги и иные поборы с населения.

      • Анонимно
        22.12.2017 22:48

        Бей своих, чтобы другие боялись. Как то так у нас

    • Анонимно
      22.12.2017 22:08

      Симметричный ответ - высокие правительственные награды - звания- депутатство в ГосДуме. И пренепременно именные золотые пистолеты ... пострадавшим от санкций.

      • Анонимно
        22.12.2017 22:27

        и освобождение от налогов или комепенсация потерь за счет бюджета.

  • Анонимно
    22.12.2017 19:56

    Браво США! Хоть кто то в этой стране с преступниками борется!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:02

    Спасибо!

  • Оптимист
    22.12.2017 20:11

    Саакашвили их просто гнобил

    • Анонимно
      22.12.2017 20:33

      Наоборот, наверное, они гнобили Саакашвили, поэтому против них санкции ввели

  • Анонимно
    22.12.2017 20:18

    Неужели я один понимаю, что санкции вводя по принципу сколько имущества и средств можно отжав их введя. Европа только по этому и поддерживает эти санкции США, потому что имущество как правило в Европе. И то что помидоры гнирует отбивается с коэффициентов примерно в 1000, Европа хорошо измучила бизнес "по - ручки", обманутт и кинуть. Что бы понимали ради кого вводятся санкции теряют в среднем по 500 млн. евро.

  • Анонимно
    22.12.2017 20:31

    Ждем продолжения!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:34

    кого он сгнобил?

  • Анонимно
    22.12.2017 20:56

    Респект Американцы!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:56

    похоже американцы всех русских считают олигархами в законе...

  • Анонимно
    22.12.2017 22:02

    Америкосы смелые прям такие.

  • Анонимно
    22.12.2017 22:09

    Как мучились россияне при Обаме, зато при Трампе жизнь налаживается

  • Анонимно
    22.12.2017 22:41

    Трамп наш! Не зря в госдуме шампанским отмечали.

  • Анонимно
    23.12.2017 07:23

    Легко и просто тявкать из-за океана на чужих, янки! сначала со своими разберитесь!

  • Анонимно
    23.12.2017 09:26

    когда америка возҗмется за

  • Анонимно
    23.12.2017 11:48

    Шакро молодым интересно до пенсии будет или после пенсии тоже.