Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
19%Раз за 10 лет ничего путного не вышло, лучше закрыть и снести
15%Вся проблема – найти эффективного собственника
39%В центре города такое производство держать нельзя – лучше вынести за черту
27%Ни в коем случае не закрывать – наоборот, промышленность надо развивать
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

Минфин США ввел санкции против Шакро Молодого и еще 9 воров в законе

Минфин США ввел санкции против криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого) и еще 9 воров в законе из России и республик бывшего СССР. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Воры в законе подвергаются санкциям за участие в транснациональной криминальной деятельности. Гражданам США запрещается совершать финансовые и иные сделки с этими лицами. Их счета замораживаются», — говорится в заявлении.

В список попали также Василий Христофоров, Камчибек Колыбаев, Лаша Шушанашвили, Владислав Леонтьев, Юрий Пичугин, экс-супруг оперной певицы Марии Максаковой Владимир Тюрин, а также Гафур Рахимов, Алимжан Тохтахунов и Рубен Татулян, которые, по словам минфина США, оказывали поддержку ворам в законе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 19:56

Браво США! Хоть кто то в этой стране с преступниками борется!

  • Анонимно
    22.12.2017 19:51

    Смешно, разве это воры? Санкции в отношении Улюкаева, Сердюкова, Васильевой, Чубайса и т.п. где? США - мировой центр воровской схемы земного шара, поэтому и кричат: "Держи вора!", громче всех

    • Анонимно
      22.12.2017 22:13

      Вы правы. Разница лишь в том, они чужие народы грабят , а наша "елита" СВОИХ!

  • Анонимно
    22.12.2017 19:51

    Каков будет ответ наших властей?

    • Анонимно
      22.12.2017 20:02

      Взвинтят цены на продукты и топливо.

      • Анонимно
        22.12.2017 20:56

        А чтоб сша почувствовали боль от ответных мер сильнее еще добавят новые налоги и иные поборы с населения.

      • Анонимно
        22.12.2017 22:48

        Бей своих, чтобы другие боялись. Как то так у нас

    • Анонимно
      22.12.2017 22:08

      Симметричный ответ - высокие правительственные награды - звания- депутатство в ГосДуме. И пренепременно именные золотые пистолеты ... пострадавшим от санкций.

      • Анонимно
        22.12.2017 22:27

        и освобождение от налогов или комепенсация потерь за счет бюджета.

  • Анонимно
    22.12.2017 19:56

    Браво США! Хоть кто то в этой стране с преступниками борется!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:02

    Спасибо!

  • Оптимист
    22.12.2017 20:11

    Саакашвили их просто гнобил

    • Анонимно
      22.12.2017 20:33

      Наоборот, наверное, они гнобили Саакашвили, поэтому против них санкции ввели

  • Анонимно
    22.12.2017 20:18

    Неужели я один понимаю, что санкции вводя по принципу сколько имущества и средств можно отжав их введя. Европа только по этому и поддерживает эти санкции США, потому что имущество как правило в Европе. И то что помидоры гнирует отбивается с коэффициентов примерно в 1000, Европа хорошо измучила бизнес "по - ручки", обманутт и кинуть. Что бы понимали ради кого вводятся санкции теряют в среднем по 500 млн. евро.

  • Анонимно
    22.12.2017 20:31

    Ждем продолжения!

  • Анонимно
    22.12.2017 20:34

    кого он сгнобил?

  • Анонимно
    22.12.2017 20:56

    Респект Американцы!

  • Анонимно
    22.12.2017 21:56

    похоже американцы всех русских считают олигархами в законе...

  • Анонимно
    22.12.2017 22:02

    Америкосы смелые прям такие.

  • Анонимно
    22.12.2017 22:09

    Как мучились россияне при Обаме, зато при Трампе жизнь налаживается

  • Анонимно
    22.12.2017 22:41

    Трамп наш! Не зря в госдуме шампанским отмечали.

  • Анонимно
    23.12.2017 07:23

    Легко и просто тявкать из-за океана на чужих, янки! сначала со своими разберитесь!

  • Анонимно
    23.12.2017 09:26

    когда америка возҗмется за

  • Анонимно
    23.12.2017 11:48

    Шакро молодым интересно до пенсии будет или после пенсии тоже.