Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
6%Да, это непопулярное, но необходимое решение
65%Нет, аргументы позорно слабые
28%Может, и надо, но не с этого начинать – сначала поприжать олигархов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.12.2017

Глава МИД Великобритании возложил цветы на месте убийства Немцова

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон во время своего визита в Москву посетил место убийства российского политика Бориса Немцова.

«Правосудие должно свершиться», — написал он после на своей странице в Твиттер.

Народный мемориал на Большом Москворецком мосту в Москве спонтанно возник на месте убийства Немцова в 2015 году. Мемориал периодически уничтожают сотрудники «Гормоста» и идейные оппоненты.

Напомним, Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года. Он известен не только как государственный деятель — губернатор Нижегородской области в 1991–1997 годах и вице-премьер правительства России в 1997−98-м, но и как яркий политик, основатель фракции «Союз правых сил» в парламенте РФ в начале 90-х, сопредседатель с июня 2012 года и до дня убийства Республиканской партии России — Партии народной свободы, а также депутат Ярославской областной думы с 8 сентября 2013 года до дня убийства. Немцов был физиком по образованию, кандидатом физико-математических наук, автором более 60 научных работ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2017 21:57

выключайте телевизор.

  • Анонимно
    22.12.2017 21:24

    Британия присоединится в феврале к изъятие миллиардов наших властей? В Британии полтриллиона на счетах у нашей власти и олигархов . Санкции какого рода будут со стороны Британии?

  • Анонимно
    22.12.2017 21:32

    Вечная память.

  • Анонимно
    22.12.2017 21:42

    Своих агентов оплакивает.
    Для них хорошо, что бы подобные встали бы у руля России и были покладистые, как Порошенко.
    Но фиг вам сэры

  • Анонимно
    22.12.2017 21:47

    вечная память вору и предателю?

    • Анонимно
      22.12.2017 23:59

      в России все друг друга предают,честных очень и очень мало,и всё ради наживы.

    • Анонимно
      23.12.2017 07:15

      а разве правительство РФ не предатели ?? в бумагах мнфина США держат 110 млр $ . Населению сказки рассказывают о санкциях запада. а сами все тащат на запад

  • Анонимно
    22.12.2017 22:02

    Признание международного масштаба личности Немцова. Но ещё и чувствительный щелчок по носу Кремля.

    • Анонимно
      23.12.2017 00:52

      Очень смешно написали про международный масштаб личности Немцова и еще смешнее про чувствительный щелчок по носу Кремля.... Вам тексты для КВН надо писать.

  • Мюллер)))
    22.12.2017 22:18

    Я помню, как приезжал сюда в 1980-х, мне было 16, молодым студентом, увлечённым изучением русского языка и восхищенным этой великой европейской цивилизацией. Уже тогда я был убежденным русофилом: я умел петь «Калинку» и песню бурлаков на Волге. Я любил вкус ванильного мороженого и пломбира в стаканчике.
    Борис Джонсон
    Выступая перед студентами РЭУ им. Г. В. Плеханова

    • Анонимно
      23.12.2017 00:51

      Какие русские поют "Калинку"? И кто из русских поет песню бурлаков на Волге?

  • Анонимно
    22.12.2017 22:27

    Героя нашли. Смотреть противно на это.

  • Анонимно
    22.12.2017 22:37

    Прямое заявление о намерениях - они поддерживают оппозицию нынешним правителям, а не нынешних правителей.

  • Макс16
    22.12.2017 23:24

    Он еще коню пальто свое подарил...

  • ПанАлекс
    22.12.2017 23:43

    Вот интересный вопрос - Немцов владел пакетом акций, который на бирже стоил околомлрд. долл., а Форбс "не замечал" этого миллиардера в своих рейтингах. Или он знал, что Немцов только "временным держателем" акций был? Похоже с этого "хозяина" Борис настоящую цену запросил. Дочка оказалась посговорчивей...

  • Англия – родина европейской демократии.

  • Анонимно
    23.12.2017 09:13

    Урыны оҗмахта булсын, Немцов бик яхшы егет иде.

  • Анонимно
    23.12.2017 09:15

    Борис Джонсон,ещё,тот,городской гопник.Он же в молодости был футбольным бойцом,и драчуном.Теперь министр-провокатор.Вообще-то,это унижение Режима в Москве,когда должностное Лицо,иностраннного государства,так публично возлагает цветы,где растреляли,частное лицо.Впрочем,Бриты,никогда не отличались приверженцами Международного Права,только Интересы Лордов и Королевской семьи.