Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.12.2017

Казань станет местом проведения чемпионата России по спортивной гимнастике в 2018 году

В 2018 году чемпионат России по спортивной гимнастике пройдет в Казани. Об этом сообщила старший тренер российской сборной, член президиума федерации спортивной гимнастики России Валентина Родионенко, передает ТАСС.

По ее словам, соревнования пройдут с 16 по 22 апреля. «В связи с особенностями международного календаря первенство страны не будет иметь статус отборочного», — добавила она.

Отборочным турниром на чемпионат Европы станет Кубок России, который пройдет в июне — июле в Челябинске. ЧЕ пройдет в начале августа 2018 года в британском Глазго.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2017 12:48

Вы думаете что аноним от 11.57. имеет какое-то отношение к сельскому хозяйству?..
Уверен что никакого, его коммент это обычное нытье обычного нытика..

  • Анонимно
    23.12.2017 11:44

    Снова шабаш... утомили

    • Анонимно
      23.12.2017 12:45

      Пролетающие мимо земли метеориты вас не утомляют?
      Представляю как вы семью своим нытьем утомили..

  • Анонимно
    23.12.2017 11:46

    Снова где-то около спорткомплекса кусок асфальта надо заменить, вот и затащили целое мероприятие

    • Анонимно
      23.12.2017 12:11

      Даже если так, что плохого? Асфальт заменим, люди на шоу сходят.

  • Анонимно
    23.12.2017 11:57

    Наш регион сельскохозяйственный. В эти дни самое время думать о посевной и будущем урожае, а не отвлекаться на эти спортивные мероприятия.

    • Анонимно
      23.12.2017 12:23

      Горожанам все равно что творится на селе, они от этом не знают

      • Анонимно
        23.12.2017 12:48

        Вы думаете что аноним от 11.57. имеет какое-то отношение к сельскому хозяйству?..
        Уверен что никакого, его коммент это обычное нытье обычного нытика..

      • Анонимно
        23.12.2017 20:46

        Зато есть хотят побольше и послаще. В том и беда, что горожане себя слишком переоценивают, а селян недооценивают

        • Анонимно
          25.12.2017 16:53

          Тем не менее, сельхозяйственный труд нормально оплачивается - и рабочие довольны, и потребители.

  • Анонимно
    23.12.2017 13:41

    большая честь принимать в Казани такой уровень! Замечательно!

    • Анонимно
      25.12.2017 17:17

      Что примечательно, Казань мероприятие подобного масштаба принимает не впервые. )

  • Анонимно
    23.12.2017 14:21

    Молодцы. Больше мероприятий мирового уровня в Казани надо проводить!

    • Анонимно
      23.12.2017 20:47

      Чтоб удащливые звезды на грудь себе "заслужили"?

      • Анонимно
        29.12.2017 04:03

        Не понимаю, о каких удачливых и звездах идет речь.
        Но понимаю, что большие мероприятия идут на пользу городу. )

  • Анонимно
    23.12.2017 21:15

    Что вы ноете? В этом году мы уже провели такой же Чемпионат! Кто то заметил? Урожай на полях стал хуже? А асфальт в районе центра гимнастики без ям, это к сведению! Зрителей не нагоняли, вход свободный и зал был полный! А какой мастер класс получили юные гимнасты! Не надо видеть во всем только плохое.