Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, ждет рынок жилья в 2018 году?
18%Сначала цены упадут из-за новых ЖК, а потом из-за нового закона вырастут
23%Думаю, спрос вырастет – ипотека дешевеет, появляются новые субсидии
23%Жду новой волны обманутых дольщиков – кто-то точно разорится
33%Застройщикам придется толкаться локтями – конкуренция и так бешеная
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
23.12.2017

«Гражданская инициатива» приняла Собчак в политсовет партии и выдвинула кандидатом в президенты

Ксению Собчак официально выдвинула кандидатом в президенты партия «Гражданская инициатива». Об этом стало известно по итогам голосования делегатов II съезда партии, передает РБК.

Из 103 голосов 96 были за выдвижение Собчак, 7 — против. В этот же день Собчак большинством голосов было решено внести в состав руководства партии — политический совет «Гражданской инициативы».

«Благодарю за оказанное доверие. Я пришла сюда всерьез и надолго. Сегодня большой день, большой праздник, и это все благодаря вам», — сказала после объявления итогов голосования Собчак.

Отметим, что сегодня на съезде партии Собчак представила свою предвыборную программу, которая состоит из 123 пунктов. Благодаря тому, что она будет кандидатом от политической партии, для регистрации ей нужно будет собрать 100 тыс. подписей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • С появлением Грудинина все кто бы голосовал Против всех проголосуют за крестьянина Грудинина,а Собчак ловить уже нечего!

    • Уважаемый Мурат.
      Нет ли тут системного противоречия?

      Вы - Фермер Татарстана. Глава КФХ.
      Грудинин идёт от КПРФ.

      Вы не боитесь продразвёрстки, и того, что Вас могут раскулачить, как уже было? Ведь фермеры – это кулаки.

      Вот программа КПРФ:
      Борьба за ленинский курс, за социализм не прекращалась никогда (ускоренными темпами прошла коллективизация сельского хозяйства).
      Вернуть народу и взять под контроль государства собственность на противоправно присвоенные основные средства производства (и землю).
      Ввести государственный контроль над ценами на товары первой необходимости.

      • Анонимно
        23.12.2017 18:15

        Оголтелая Собчак в меховых варежках на Болотной - уже смешно!

    • Анонимно
      23.12.2017 22:28

      "Яблочный" избиратель никогда за представителя КПРФ голосовать не будет, не обольщайтесь )))

  • Анонимно
    23.12.2017 15:31

    В добрый путь!

  • Анонимно
    23.12.2017 15:39

    «Благодарю за оказанное доверие. Я пришла сюда всерьёз и надолго.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/367903

    Никто и не сомневается , что надолго. Сколько там ДО -2 уже идет? Опыт богатый..

  • Анонимно
    23.12.2017 15:53

    А Явлинскому, хоть он и семи пядей во лбу и более чем достоин и компетентен, надо бы сняться в её пользу, тем более раз менее близкого ему по ценностям Навального не пущают.
    Молодёжи он не интересен, и его время как "Против всех" прошло.

    • Анонимно
      23.12.2017 16:23

      Яблоко исключило Навального из своей партии, как он может быть им близок. Сняться Явлинскому в пользу Собчак? Вы скорее всего троллите...

  • Анонимно
    23.12.2017 15:54

    В отсутствие Навального она единственный, кто может дать власти хоть какой-то бой.

    • Анонимно
      23.12.2017 18:14

      Какой бой она может дать? Цирк мы уже видели. На большее она не способна. Вы ее программу почитайте в разделе социальная жизнь, и посмотрите что она хочет с пенсиями сделать - привязать к возрасту!

    • Анонимно
      23.12.2017 19:10

      Бой власти??? Собчак?? смешно.. И про Навального. Как могут эти странные люди: один с рейтингом в 3-6% , а другая с антирейтингом давать какой то бой. Почему у вас такое неадекватное отношение к себе?

      • Анонимно
        23.12.2017 20:16

        У Власти ещё меньше рейтинг

        • Анонимно
          23.12.2017 22:42

          У власти не знаю, а у Путина рейтинг вполне себе высокий. Не придумывайте себе небылиц.. Так никогда нельзя выиграть ни одни выборы (надевая розовые очки мечтаний)

  • Анонимно
    23.12.2017 15:56

    С ней теперь есть предельно чёткий выбор - вперед в будущее или назад в прошлое.

  • Анонимно
    23.12.2017 16:20

    А как хочется пожить в наСТОЯЩЕМ....

  • мотоцикл
    23.12.2017 16:40

    Ксения мне лично очень симпатична,бюст,попка и губки все на высшем уровне.

  • Анонимно
    23.12.2017 17:42

    В Татарстане "Гражданская инициатива" себя никак не проявляла. Хотя судя по информации на сайте партии кто-то в Казани есть от Гр инциативы

  • Анонимно
    23.12.2017 18:13

    В 123 шагах чувствуется твердая гайдаровская рука Андрея Нечаева, председателя партии.

  • Анонимно
    23.12.2017 18:49

    Даже если Собчак провалится на выборах (или если ее вообще не допустят), она не пропадет -- пойдет к маме в Совет Федерации )))

  • Анонимно
    23.12.2017 19:02

    Товарищи, если вы не хотите ошибиться на выборах, посмотрите программу "Собчак живьем" от 04.04.2013. На шестой минуте там как раз про это говорится. Да и сравните Явлинского и Собчак как кандидатов. Хотя такое сравнение само по себе некорректно ))) И смех и грех. Собчак как оппонент Путина или Явлинского. Очень обидно, что вместо прояснения своей программы и оппонирования Путину Явлинскому придется отвечать на глупости Собчак. Надеюсь она просто не соберет подписи и ее не зарегитрируют.

  • Анонимно
    23.12.2017 22:42

    Гражданская инициатива когда создана? Под Прохорова его когда то создавали, как прокремлевского оппонента Путина опять же?