Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

Фигуристка из Татарстана стала чемпионкой России в парном фигурном катании

В Санкт-Петербурге завершился предпоследний вид программы чемпионата России по фигурному катанию. Были разыграны медали в парном катании.

Победу одержали Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Татарстан-Москва). Набрав 223.34 балла, они опередили Ксению Столбову и Федора Климова (Москва). Третье место и путевку на чемпионат Европы завоевали Наталья Забияко и Александр Энберт (Сочи).

Напомним, сегодня 15-летняя россиянка Алина Загитова выиграла чемпионат России в женском одиночном катании и отобралась на Олимпиаду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2017 20:58

А фигуристка из Удмуртии также стала чемпионкой России. Это Алина Загитова, проживающая теперь в Москве.

  • Анонимно
    23.12.2017 20:58

    А фигуристка из Удмуртии также стала чемпионкой России. Это Алина Загитова, проживающая теперь в Москве.

  • Анонимно
    23.12.2017 21:51

    Молодцы Успехов Вам ! Так держать

  • Анонимно
    24.12.2017 08:59

    Эта фигуристка с 2010 года живет и тренируется в Москве.

    • Анонимно
      24.12.2017 10:32

      Тренера в основном живут в Москве и Питере и фигуристы вынуждены к ним переезжать..

  • Анонимно
    24.12.2017 09:44

    Молодцы татары!

  • Анонимно
    24.12.2017 09:49

    Так давно было и долго еще так будет - все хорошее из Татарстана становится московским.

    • Анонимно
      24.12.2017 10:37

      Она с удмуртии. При чём тут Татарстан?

      • Анонимно
        24.12.2017 10:52

        Евгения Тарасова - то из Удмуртии? Нет она из Татарстана.

    • Анонимно
      24.12.2017 11:07

      Причём здесь ""из Татарстана""? Она россиянка! Так было, и так будет всегда!

      • Анонимно
        24.12.2017 12:27

        А россияне не могут быть из Татарстана или Москвы?

        • Анонимно
          24.12.2017 12:56

          Она родом из Удмуртии, а живёт в Москве, причём здесь татарстан? У вас как в брежневские времена: если девушка красива.... - это личная заслуга Леонида Ильича?

      • Анонимно
        24.12.2017 12:52

        РИ, СССР тоже были, а потом исчезло. Обычно когда говорят, что будет всегда, быстро кончается

  • Анонимно
    24.12.2017 10:51

    Браво Алина Загитова

  • Анонимно
    24.12.2017 10:59

    Какая разница кто от куда?! Они все наши и нужно достойно выступить на мировой арене

  • Анонимно
    24.12.2017 12:27

    Браво, Алина! Изящно и легко катается. Можно только представить какой это труд.
    Новости про Олимпиаду в целом не трогают - поедут/не поедут как то фиалетово. Но, когда вижу такую талантливую и работоспособную, то понимаю, что Алина заслуживает участия в Олимпиаде.
    Искренне желаю ей победы на Олимпиаде.

  • Анонимно
    25.12.2017 02:23

    Теперь мы не смеем говорить о спортсменах-татарах, из Татарстана..Все - русские и из России! И точка!