Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

Фигуристка из Татарстана стала чемпионкой России в парном фигурном катании

В Санкт-Петербурге завершился предпоследний вид программы чемпионата России по фигурному катанию. Были разыграны медали в парном катании.

Победу одержали Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Татарстан-Москва). Набрав 223.34 балла, они опередили Ксению Столбову и Федора Климова (Москва). Третье место и путевку на чемпионат Европы завоевали Наталья Забияко и Александр Энберт (Сочи).

Напомним, сегодня 15-летняя россиянка Алина Загитова выиграла чемпионат России в женском одиночном катании и отобралась на Олимпиаду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2017 20:58

А фигуристка из Удмуртии также стала чемпионкой России. Это Алина Загитова, проживающая теперь в Москве.

  • Анонимно
    23.12.2017 20:58

    А фигуристка из Удмуртии также стала чемпионкой России. Это Алина Загитова, проживающая теперь в Москве.

  • Анонимно
    23.12.2017 21:51

    Молодцы Успехов Вам ! Так держать

  • Анонимно
    24.12.2017 08:59

    Эта фигуристка с 2010 года живет и тренируется в Москве.

    • Анонимно
      24.12.2017 10:32

      Тренера в основном живут в Москве и Питере и фигуристы вынуждены к ним переезжать..

  • Анонимно
    24.12.2017 09:44

    Молодцы татары!

  • Анонимно
    24.12.2017 09:49

    Так давно было и долго еще так будет - все хорошее из Татарстана становится московским.

    • Анонимно
      24.12.2017 10:37

      Она с удмуртии. При чём тут Татарстан?

      • Анонимно
        24.12.2017 10:52

        Евгения Тарасова - то из Удмуртии? Нет она из Татарстана.

    • Анонимно
      24.12.2017 11:07

      Причём здесь ""из Татарстана""? Она россиянка! Так было, и так будет всегда!

      • Анонимно
        24.12.2017 12:27

        А россияне не могут быть из Татарстана или Москвы?

        • Анонимно
          24.12.2017 12:56

          Она родом из Удмуртии, а живёт в Москве, причём здесь татарстан? У вас как в брежневские времена: если девушка красива.... - это личная заслуга Леонида Ильича?

      • Анонимно
        24.12.2017 12:52

        РИ, СССР тоже были, а потом исчезло. Обычно когда говорят, что будет всегда, быстро кончается

  • Анонимно
    24.12.2017 10:51

    Браво Алина Загитова

  • Анонимно
    24.12.2017 10:59

    Какая разница кто от куда?! Они все наши и нужно достойно выступить на мировой арене

  • Анонимно
    24.12.2017 12:27

    Браво, Алина! Изящно и легко катается. Можно только представить какой это труд.
    Новости про Олимпиаду в целом не трогают - поедут/не поедут как то фиалетово. Но, когда вижу такую талантливую и работоспособную, то понимаю, что Алина заслуживает участия в Олимпиаде.
    Искренне желаю ей победы на Олимпиаде.

  • Анонимно
    25.12.2017 02:23

    Теперь мы не смеем говорить о спортсменах-татарах, из Татарстана..Все - русские и из России! И точка!