Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

Мужчина с ружьем ночью ограбил магазин в центре Казани

В Казани ночью мужчина с ружьем ограбил продуктовый магазин, сообщил источник «БИЗНЕС Online».

По информации собеседника, инцидент произошел в торговой точке, расположенной на улице Карла Маркса. По предварительным данным, мужчина украл порядка 15 тыс. рублей. На фото с камер наблюдения видно, что злоумышленник держит в руках предмет, похожий на оружие. Другие подробности неизвестны.


Напомним, в середине декабря неизвестный с ножом пытался ограбить офис микрозаймов в Московском районе Казани. После того как сотрудницы офиса начали кричать и защищаться, мужчина выбежал и хотел скрыться, но его успел задержать супруг одной из сотрудниц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2017 12:16

Чем хуже материальное состояние населения, тем больше преступности

  • Анонимно
    24.12.2017 12:08

    90ые скоро покажутся баловством.

    • Анонимно
      24.12.2017 12:50

      Всегда в любом времени такие были. Перевоспитывать надо

      • Анонимно
        24.12.2017 13:37

        Перевоспитателей нет.
        Есть только система наказания.

        • Анонимно
          24.12.2017 13:49

          Наказывать себе дороже. Пусть на перевоспитание зарабатывает сам

        • Анонимно
          24.12.2017 14:13

          Ну да, это ж не 6 млн - на условку не потянет))) Дадут год колонии как минимум)))

        • Анонимно
          25.12.2017 08:23

          И полицию всю сократили.

  • Анонимно
    24.12.2017 12:14


    Кризис

  • Анонимно
    24.12.2017 12:16

    Чем хуже материальное состояние населения, тем больше преступности

    • Анонимно
      24.12.2017 13:41

      Вы очень проницательны! Вы, наверное, настоящий провидец или маг, если способны предвидеть такое..

    • Анонимно
      24.12.2017 14:34

      Не на 100% так, мы по доходам откатились на 5 лет назад... На уровень 2012 года, но доходы всё равно лучше, чем раньше.

  • Анонимно
    24.12.2017 12:17

    и что он будет делать днем без ружья?

  • Анонимно
    24.12.2017 12:27

    Полицияааааа, помоги!!!!!!))) Простите нас, без вас никак(

  • Анонимно
    24.12.2017 12:28

    Прошли ленинские времена, когда не нужно было бояться человека с ружьём.

  • Анонимно
    24.12.2017 12:42

    и стоило оно того из за 15 тысяч?

  • Анонимно
    24.12.2017 12:46

    Почему полиция не провела с ним проф беседу о том, что преступление совершать нельзя?! Полиция виновата в этом!)

  • Анонимно
    24.12.2017 12:46

    Экономически не развитая страна. Вот и получаем результаты от бедных и отчаевшихся людей. Очень плохо всё это.

    • Анонимно
      24.12.2017 13:01

      Кормить надо бесплатно. Развивать систему бесплатных столовых как в 90-х

    • Анонимно
      24.12.2017 13:16

      //Экономически не развитая страна//

      Вы просто ситуацию не знаете.
      В "экономически развитых" США таких ночных "покупателей" с пистолетами в тысячи раз больше. Оружие там продаётся свободно, ночных магазинов больше, афроамериканских подростков и наркоманов - тоже больше.

      • Анонимно
        24.12.2017 13:39

        Однако и продавца магазина может оказаться револьвер или винчестер.

        • Анонимно
          24.12.2017 14:51

          Koму охота за выручку 15 тыср, покупать винчестер, регистрировать его и быть посаженным за превышение, при зарплате 20тыср?

      • Анонимно
        24.12.2017 23:36

        Вечно вы оправдываетесь примерами из США и Европы...
        А как до уровня жизни народа дело доходит - у нас собственный уникальный путь...

    • Анонимно
      24.12.2017 13:57

      "Человек с ружьём")))

  • Анонимно
    24.12.2017 12:53

    Вот бы ночной посетитель с ружьём удивился, если бы продавщица из под прилавка неожиданно выхватила два нагана - и стала шмалять с двух рук в ночного визитёра, пока патроны не кончились.

    • Анонимно
      24.12.2017 13:11

      Он готов был ко всему. Т.к. рядом с этим магазином находится МВД РТ, ФСБ по РТ, СКР по РТ и десятки подразделений МВД РТ злоумыленника не смогли бы испугать продавцы.

      • Анонимно
        24.12.2017 13:55

        Вы думаете кто то из ФСБ или СК пришёл бы в помощь продавщице?!)) Они в лучшем случае позвонили бы в полицию)

  • Анонимно
    24.12.2017 13:09

    Во всём виновата только полиция: не прочитал мысли преступника, не предотвратил, довёл до этого, денег не дал преступнику!))))

  • Анонимно
    24.12.2017 13:20

    Зачем ночью работать магазинам? Для чего , во имя чего подвергать работников( обычно, женщин) опасности? Чтобы провоцировать ещё потенциальных преступников на совершение реального преступления?
    Быть может, организуя работу магазина ночами , хозяин преследует свою цель, не всегда( всегда) соответствующую законам РФ.

    • Анонимно
      24.12.2017 14:03

      Действительно. Раньше продуктовые магазины работали до 20.00 и ещё закрывались на обед. Сейчас же работают до 22.00-22.30 без перерыва на обед. Какая нужда ночью ходить в магазин? Спиртное вроде после 22.00 не продают. Митька-брат помирает, поесть ночью просит?)))

    • Анонимно
      24.12.2017 14:13

      Количество денег изьятых денег из кассы, показывает как живет малый бизнес в Казани!!!

  • Анонимно
    24.12.2017 13:29

    похоже, самодельный обрез...удивляет маленькая сумма награбленного, может наркоман пошел на ограбление, ради "дозаправки"?

    • Анонимно
      24.12.2017 13:53

      С наркоманами некому бороться) Халимдарова и Ко посадили. Печалька

  • Удивительно не то что он ограбил магазин,а как ему удалось скрыться на улице Карла Маркса , где все силовики собрались и неужели все тоже ночью спят?

    • Анонимно
      24.12.2017 14:32

      они днем работают... бумажки подписывают, опросы проводят. Ночью можно грабить спокойно!

  • Анонимно
    24.12.2017 15:11

    Это вроде магазин бытовой химии.Даже маску не одел.Вообще страх потеряли.

  • Анонимно
    24.12.2017 16:18

    Вот при грабеже офиса микрозаймов грабителя задержал муж одной из сотрудниц. А охранника не было, что ли? Сейчас в каждом магазине охранники есть, а в офисе микрозаймов не было?

  • Анонимно
    24.12.2017 18:20

    Результат отсутствия патрулей в самом центре города, не говоря уже просто про уличное отслеживание, а количество дебилов помноженное на идиотов растёт

  • Анонимно
    24.12.2017 18:35

    Ночные магазины в основном торгуют спиртным, при том контрафактным. Их давно нужно было прикрыть . В развитых странах в воскресенье все магазины отдыхают, никто не работает.

    • Анонимно
      24.12.2017 19:07

      Потому что у них реально 2 выходных в неделю, у нас зачастую только на бумаге и в магазин сходить остаётся только воскресенье. Для нас не подойдёт ваше предложение

      • Анонимно
        25.12.2017 08:29

        У учителей в Татарстане вообще 1 выходной - воскресенье.

  • Анонимно
    25.12.2017 08:32

    Разбой, лет 7 дадут. А если ещё и ружьё без документов ещё плюс статья...