Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

Навального выдвинули кандидатом в президенты России на собрании инициативной группы

Собрание инициативной группы граждан в Москве поддержало выдвижение Алексея Навального кандидатом в президенты России. Об этом в своем «Твиттере» сообщил директор фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

За выдвижение проголосовали 742 человека. По закону для выдвижения кандидата-самовыдвиженца нужно собрать инициативную группу не менее чем из 500 членов. Как сообщает РБК, на собрании присутствовал член Мосгоризбиркома, который по закону должен был зафиксировать факт выдвижения кандидата на выборы президента РФ.

Председатель собрания Иван Жданов сказал, что все документы для выдвижения Навального активисты планируют передать в ЦИК в воскресенье, 24 декабря.

По данным РБК, также группы по выдвижению Навального собрались сегодня еще в 19 городах России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2017 15:34

Люди ждут эволюцию и не хотят революцию. Именно поэтому Навального необходимо зарегистрировать кандидатом в соответствии с Конституцией РФ. Отказ в регистрации нарушит активное избирательное право миллионов граждан России, желающих проголосовать за Навального.

  • Анонимно
    24.12.2017 13:46

    Ну что там щас эта гласная женщина избиркома скажет?

  • Анонимно
    24.12.2017 14:08

    Люди, друзья, соотечественники!

    Не поддавайтесь на провокации, не верьте кучке оппозиционеров, цель которых набить свои карманы!
    Посмотрите вокруг! Улицы чистые, работа есть, свет горит, производство растет, все хорошо! Нашей стране нужен только покой и стабильность, у всех нас есть цель! Это светлое будущее наших детей! Призываю Вас всех! Оглянись назад! И если ты разумный человек, то увидишь разницу между тем что было и тем что сейчас! Не правда ли прогресс колоссальный. Не верь пропаганде опозиционных агитаторов. Они финансируются из-за рубежа, они готовились к этому моменту целый год, они не хотят сильной России, им платят за ее развал! Не верьте провокаторам. Судите сами, оглянитесь вокруг! Пока запад не доволен политикой России, мы идем в верном направлении.
    Как только запад будет доволен нашей политикой то знайте - близится НАШ конец!
    Обратитесь к своему сердцу! Берегите себя, свои семьи, свою великую Родину!

    • Анонимно
      24.12.2017 14:47

      Цирк не устраивай! Запад не должен быть мерилом. Если бы народ был доволен, тогда да.

    • Анонимно
      24.12.2017 15:42

      А почему в Казани нет собрания по выдвижению Навального. Я тоже хочу участвовать в таком собрании. Плохо работает казанский штаб Навального.

    • Анонимно
      24.12.2017 16:55

      Обращайтесь к своему желудку, к своему кошельку! Нищету можно ликвидировать только выбрав нового президента.

  • Анонимно
    24.12.2017 15:03

    Согласен со вторым автором, от добра добра не ищут.

    • Анонимно
      24.12.2017 20:57

      Какое добро то? Уже Счетная Палата ОФИЦИАЛЬНО назвала число нищих в России-20 млн.Вы понимаете, нет? У нас, и я вхожу в это число, есть дети, жены, значит можно смело умножать на 2. И не надо ваших голимых советов про работу и шабашки...а знаете почему не надо?- через год такой жизни вы вольетесь в наше число, вот увидите, если будете так же вилять хвостом, Вы вкусите все сладости жизни, когда вся экономика и ресурсы работают на 1% населения страны, а вам будут платить на тарелку супа и ЖКХ.

      • Анонимно
        24.12.2017 22:23

        При Навальном будет 120 миллионов нищих - понимаете или нет?
        Как говорится - запомните этот твит)

  • Анонимно
    24.12.2017 15:17

    она уже сказала-никаких поблажек кандидатам в президенты!

  • Анонимно
    24.12.2017 15:20

    люди ждут эволюцию, и не хотят революцию. В стране не все так плохо, чтобы лезть на баррикады Навального... - по его делам и призывам борьба с воровством и взятками принадлежит не жителям, а только штабу Навального.... это не так.

    • Анонимно
      24.12.2017 15:31

      Предложил бы рабочие места и развитие. Так не предлагает! Только борьбу за место для себя любимого и никого рядом. Что тоже чревато.

      • Анонимно
        24.12.2017 15:47

        То ли дело Жириновский.Тот даже каждой бабе по мужику обещал.)))Вам нравятся те,кто много обещает?Тогда вы больны.А развитие как раз там бывает,где конкуренция есть.В первую очередь конкуренция во власти.

        • Анонимно
          24.12.2017 17:34

          Навальный не лучше. Всех накормит - исцелит. Но не даст развиваться

      • Анонимно
        24.12.2017 15:49

        Предлагаю миллиард рабочих мест в России и на Марсе.Развиваться предлагаю шустро и весело,всей толпой в развитое будущее!!!Проголосуете за меня?

    • Анонимно
      24.12.2017 15:34

      Люди ждут эволюцию и не хотят революцию. Именно поэтому Навального необходимо зарегистрировать кандидатом в соответствии с Конституцией РФ. Отказ в регистрации нарушит активное избирательное право миллионов граждан России, желающих проголосовать за Навального.

  • Анонимно
    24.12.2017 15:22

    Отмечаю что без скандалов своих этот человек мало кому интересен. Даже по комментам в БО.

  • Анонимно
    24.12.2017 15:40

    Знаю, что поставят кучу минусов, но с удовольствием напишу: Обязательно пойду на выборы, поведу всю родню, и обязательно проголосую против Навального!

    • Анонимно
      24.12.2017 15:47

      Это ваше гражданское право, выбирать за кого голосовать.
      Никто вам минусов не наставит.

    • Анонимно
      24.12.2017 16:18

      Ваше полное право! Главное, чтобы Навального допустили на выборы. А за кого голосовать решаете Вы сами!

      • Анонимно
        24.12.2017 17:24

        Если его на выборы допускать, то нужно что? Специально под него закон принимать, о допуске на выборы с судимостью? Или всех кто с судимостью на выборы будем допускать?

        • Анонимно
          24.12.2017 19:10

          достаточно соблюдать Конституцию РФ! Другого ничего не нужно.

        • Анонимно
          24.12.2017 23:02

          Да, соблюдение Конституции достаточно.
          Для формальной же возможности есть особое мнение судьи Конституционного суда РФ, который сказал, что считает допуск до выборов законным.

      • Анонимно
        24.12.2017 17:37

        Утро вечера ...

  • Анонимно
    24.12.2017 16:57

    Чушь собачья. Он априори допущен быть не может, да и смысла никакого нет.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:58

    да какая разница, деньги и власть испортят любого человека

  • Анонимно
    24.12.2017 22:23

    Тоже за Н был. Но когда узнал о другом человеке которому нет равных человека из Сельхоза теперь только за него. Хоть что то поменяется и конкуренция большая среди кандидатур. Так что ждём Марта.

  • Анонимно
    25.12.2017 01:06

    Достаточно погуглить кто такой Навальный, прочесть биографию и погуглить "факты", о которых он говорит в блоге и выяснится - все ложь. Предвыборная ложь. Народ не обманешь, Алексей!