Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

СМИ: Французский клуб отказался покупать у «Рубина» М'Вила из-за высокой зарплаты футболиста

Полузащитник «Рубина» Янн М’Вила не перейдет в «Сент-Этьен» в январе, сообщает But Football Club.

Французский клуб изучил ситуацию 27-летнего хавбека и пришел к выводу, что не может позволить себе этот трансфер. М’Вила хотел бы в новом клубе получать те же 540 тыс. евро в месяц, что и в России. «Сент-Этьен» отказался от сделки.

Напомним, француз перешел в «Рубин» в 2013 году за 12 млн евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2017 17:21

Это около 450млн.руб. в год? Не хило. А этих бугаев не менее 20-25. Итого 11 млрд.руб в год? А в республике для пенсионеров нет денег на законную субсидию по капремонту. Нет, нам такой футбол не нужен!

  • Анонимно
    24.12.2017 16:24

    Ничего, будет продолжать платить ему зарплату из наших налогов

  • Анонимно
    24.12.2017 16:32

    доходы многих наших начальничков тоже необоснованны.

  • Анонимно
    24.12.2017 16:40

    Они не могут себе позволить, а мы можем! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    24.12.2017 16:46

    Французы умнее наших! За что такую зарплату?

  • Анонимно
    24.12.2017 16:47

    За что такие суммы????

  • Анонимно
    24.12.2017 16:56

    Лучше бы платили по 500 евро работникам буинского сахзавода и работникам буинского моторного завода.

  • Анонимно
    24.12.2017 16:57

    Я правильно понял, что один из футболистов рубина получает больше 40 миллионов рублей в месяц?

  • Анонимно
    24.12.2017 17:05

    За что получать? Нет игры - нет зарплаты. Все логично в «Сент-Этьене»

  • Анонимно
    24.12.2017 17:06

    Не потянула Европа наших зарплат!!!! Знай наших!

  • Анонимно
    24.12.2017 17:10

    Лучше про зарплату спросить у экс-президента клуба,он должен знать

  • Анонимно
    24.12.2017 17:17

    ГОДОВАЯ ЗАРПЛАТА ЕГО ЭТО ПРИМЕРНО 12 САДИКОВ ПОСТРОЕННЫХ С НУЛЯ , А ПЛАТИТ МУНИЦИПАЛИТЕТ.

  • Анонимно
    24.12.2017 17:21

    Это около 450млн.руб. в год? Не хило. А этих бугаев не менее 20-25. Итого 11 млрд.руб в год? А в республике для пенсионеров нет денег на законную субсидию по капремонту. Нет, нам такой футбол не нужен!

  • Анонимно
    24.12.2017 17:41

    пойду- ка я прослезусь.. 40 млн в месяц. 480 млн в год..зачем я учился, заканчивал 2 института и получаю запллату в 50 тыс рублей в месяц.

    • Анонимно
      24.12.2017 18:16

      Да ты ещё счастливчик! Меньше тебя получают гораздо больше половины населения нашей страны.

    • Анонимно
      25.12.2017 13:10

      моя 12 600.. красный диплом.

    • Анонимно
      25.12.2017 13:19

      Из 1000 детей которые занимается футболом, футболистами становится 1.

  • Анонимно
    24.12.2017 17:44

    Честно говоря,мне было бы стыдно получать такие деньги.
    У вас нет многодетных семей?Нет сирот?Нет нищих пенсионеров?
    Просто позор!

  • Азат Д
    24.12.2017 17:57


    "Профессиональные спортивные клубы ограничат в праве тратить по своему усмотрению деньги, получаемые от государства и госкомпаний. Запрет коснется расходов на спортивных агентов и выплат, связанных с трансферами игроков"
    https://www.rbc.ru/economics/30/06/2015/5592701f9a79472ec714bc2a

    "Путин призвал сократить финансирование профессионального спорта из бюджета"
    https://lenta.ru/news/2016/10/11/putinsportbudget/

  • Анонимно
    24.12.2017 18:17

    Да давно пора бы сделать их зп пропорционально сыгранным играм, сидишь в запасе по каким-то причинам? Получи понижающий коэффициент. Ну а в целом, в топку всех таких никчёмных легионеров, месяцами без пользы висящих на контрактах, последним адекватным и забивающим в "Рубине" был Рондон.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:31

    А кто купил этого француза в 2013 г.?
    Ау, Курбан Бекиевич откликнитесь и поясните!

  • Анонимно
    24.12.2017 20:33

    Курбан купил в 2013,заработал на трансфере,потом продал в 2018 и опять заработал. Хороший бизнес,учитесь.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:39

    Как дети ведётесь на московскую дезинформацию