Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

СМИ: Французский клуб отказался покупать у «Рубина» М'Вила из-за высокой зарплаты футболиста

Полузащитник «Рубина» Янн М’Вила не перейдет в «Сент-Этьен» в январе, сообщает But Football Club.

Французский клуб изучил ситуацию 27-летнего хавбека и пришел к выводу, что не может позволить себе этот трансфер. М’Вила хотел бы в новом клубе получать те же 540 тыс. евро в месяц, что и в России. «Сент-Этьен» отказался от сделки.

Напомним, француз перешел в «Рубин» в 2013 году за 12 млн евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2017 17:21

Это около 450млн.руб. в год? Не хило. А этих бугаев не менее 20-25. Итого 11 млрд.руб в год? А в республике для пенсионеров нет денег на законную субсидию по капремонту. Нет, нам такой футбол не нужен!

  • Анонимно
    24.12.2017 16:24

    Ничего, будет продолжать платить ему зарплату из наших налогов

  • Анонимно
    24.12.2017 16:32

    доходы многих наших начальничков тоже необоснованны.

  • Анонимно
    24.12.2017 16:40

    Они не могут себе позволить, а мы можем! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    24.12.2017 16:46

    Французы умнее наших! За что такую зарплату?

  • Анонимно
    24.12.2017 16:47

    За что такие суммы????

  • Анонимно
    24.12.2017 16:56

    Лучше бы платили по 500 евро работникам буинского сахзавода и работникам буинского моторного завода.

  • Анонимно
    24.12.2017 16:57

    Я правильно понял, что один из футболистов рубина получает больше 40 миллионов рублей в месяц?

  • Анонимно
    24.12.2017 17:05

    За что получать? Нет игры - нет зарплаты. Все логично в «Сент-Этьене»

  • Анонимно
    24.12.2017 17:06

    Не потянула Европа наших зарплат!!!! Знай наших!

  • Анонимно
    24.12.2017 17:10

    Лучше про зарплату спросить у экс-президента клуба,он должен знать

  • Анонимно
    24.12.2017 17:17

    ГОДОВАЯ ЗАРПЛАТА ЕГО ЭТО ПРИМЕРНО 12 САДИКОВ ПОСТРОЕННЫХ С НУЛЯ , А ПЛАТИТ МУНИЦИПАЛИТЕТ.

  • Анонимно
    24.12.2017 17:21

    Это около 450млн.руб. в год? Не хило. А этих бугаев не менее 20-25. Итого 11 млрд.руб в год? А в республике для пенсионеров нет денег на законную субсидию по капремонту. Нет, нам такой футбол не нужен!

  • Анонимно
    24.12.2017 17:41

    пойду- ка я прослезусь.. 40 млн в месяц. 480 млн в год..зачем я учился, заканчивал 2 института и получаю запллату в 50 тыс рублей в месяц.

    • Анонимно
      24.12.2017 18:16

      Да ты ещё счастливчик! Меньше тебя получают гораздо больше половины населения нашей страны.

    • Анонимно
      25.12.2017 13:10

      моя 12 600.. красный диплом.

    • Анонимно
      25.12.2017 13:19

      Из 1000 детей которые занимается футболом, футболистами становится 1.

  • Анонимно
    24.12.2017 17:44

    Честно говоря,мне было бы стыдно получать такие деньги.
    У вас нет многодетных семей?Нет сирот?Нет нищих пенсионеров?
    Просто позор!

  • Азат Д
    24.12.2017 17:57


    "Профессиональные спортивные клубы ограничат в праве тратить по своему усмотрению деньги, получаемые от государства и госкомпаний. Запрет коснется расходов на спортивных агентов и выплат, связанных с трансферами игроков"
    https://www.rbc.ru/economics/30/06/2015/5592701f9a79472ec714bc2a

    "Путин призвал сократить финансирование профессионального спорта из бюджета"
    https://lenta.ru/news/2016/10/11/putinsportbudget/

  • Анонимно
    24.12.2017 18:17

    Да давно пора бы сделать их зп пропорционально сыгранным играм, сидишь в запасе по каким-то причинам? Получи понижающий коэффициент. Ну а в целом, в топку всех таких никчёмных легионеров, месяцами без пользы висящих на контрактах, последним адекватным и забивающим в "Рубине" был Рондон.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:31

    А кто купил этого француза в 2013 г.?
    Ау, Курбан Бекиевич откликнитесь и поясните!

  • Анонимно
    24.12.2017 20:33

    Курбан купил в 2013,заработал на трансфере,потом продал в 2018 и опять заработал. Хороший бизнес,учитесь.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:39

    Как дети ведётесь на московскую дезинформацию