Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.12.2017

Греф: «Один из главных банкиров России сказал, что новые санкции США сделают холодную войну детской забавой»

Глава «Сбербанка» Герман Греф предупредил об опасности введения широкомасштабных санкций против России, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times.

«Один из главных банкиров России сказал, что потенциально далеко идущие новые санкции Соединенных Штатов могли бы «сделать так, что «холодная война» показалась бы детской забавой», — заявил он.

Напомним, ранее Евросоюз продлил антироссийские санкции еще на шесть месяцев — до 31 июля 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2017 20:57

Американцы накладывают санкции на элиту России, а элита перекладывает их на народ.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:47

    Прошли Великую Отечественную, пройдем и санкции...

    • Анонимно
      24.12.2017 21:03

      А зачем проходить то? Может лучше жить хорошо.

      • Анонимно
        25.12.2017 05:56

        не получиться . наличие у нас ресурсов не лает покоя США

        • Анонимно
          25.12.2017 09:35

          У США природных ресурсов больше чем в нашей стране.

          Перестаньте тупить и начинайте смотреть на реальность объективно.

    • Анонимно
      24.12.2017 21:03

      Тогда нам союзники ( США и Великобритания ) помогли ! И сейчас помогают ! Победим фашизм

    • Анонимно
      24.12.2017 21:03

      Я за олигархов и за чинуш не хочу как бурлак лямку тянуть. Пока они своих котов икрой будут кормить мне с голода пухнуть?

    • Анонимно
      24.12.2017 21:06

      Великую Отечественная была в другой стране, и при другом народе. Очнитесь.

    • Анонимно
      24.12.2017 21:07

      Но 89-93 гг. - не прошли, одни воспоминания остались от
      прежней страны!

    • Анонимно
      24.12.2017 21:10

      Люди прошли, а вот страна ссср- прошла, но кончилась в 1991.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:57

    Американцы накладывают санкции на элиту России, а элита перекладывает их на народ.

  • Анонимно
    24.12.2017 20:58

    Я фермер спасибо за санкции ! Значит будем расти и развиваться ! Где же вы были раньше Господа !

    • Анонимно
      24.12.2017 21:18

      Правильно, поэтому вам фермерам налоги поднять надо, чтобы совсем не разжирели.

    • Анонимно
      24.12.2017 21:19

      Их место займут мираторги, даноны, Макфы, а ваше место рядом с бабушками на стихийном рынке

    • Анонимно
      24.12.2017 21:24

      Очевидно вы начинающий фермер, возможно даже фермер в ваших фантазиях, иначе бы знали что конкурировать с продукцией из Китая, Еги, Турции и пр. Вы не сможете.

    • Анонимно
      24.12.2017 21:42

      Подожди и до вас доберутся. Налоги поднимут.

  • Анонимно
    24.12.2017 21:39

    теперь окончательно понятно, кто такой Греф. И друг ли он нам.

    • Анонимно
      24.12.2017 22:00

      Вы сейчас от имени кого говорите? Кому это "нам"?

      • Анонимно
        24.12.2017 22:10

        Мы - граждане. Можно вспомнить пассаж Грефа об опасности честных выборах, допускающих народ до управления государством.

      • Анонимно
        24.12.2017 22:20

        Мы, это у кого расчетные счета в Сбербанке, кто зарплату получает через его карты.

    • Макс16
      24.12.2017 22:58

      Он просто трезво и адекватно смотрит на ситуацию.

    • Анонимно
      25.12.2017 19:10

      Грейпфрут крайней мере не лицемерит а говорит прямо и открыто. Да это неприятно слышать, но лучше слушать его чем сладкую патоку-враньё с первого канала. Сбербанк Грефа это единственная госкомпания в России которая растёт издаёт прибыль на уровне запада. Сравните огромные Роснефть, Газпром и прочих и с западными аналогами, без слез на цифры не взглянешь. Только и умеют себе миллиардные бонусы отписывать. И на самом деле, неужели не видно что санкции уже сегодня нас сильно давят, ииконца этому не видно? Так и будете как мантру повторять что санкции это хорошо, хотя всем очевидно что это неправда

  • Анонимно
    24.12.2017 21:41

    Зачем фермеров обижаете?

  • Анонимно
    24.12.2017 23:22

    Сколько готовых перебежчиков тут собирается. Горе стране у которой вот такие людишки.. Сидят и строчат и строчат свои пасквили про свою же страну

  • Анонимно
    24.12.2017 23:26

    Герман Оскарович зрит в корень..

  • Анонимно
    25.12.2017 09:00

    Греф держится по его словам на «божественных клиентах» Сбера, которые не шарят и не разоряют его в судах за проделки 90-х. Если бы не эти клиенты, то санкции ему уже точно вреда не нанесли. Его бы уже не было.