Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

Стала известна предвыборная программа Ирины Волынец

Председатель национального родительского комитета, общественная активистка из Казани Ирина Волынец подала уведомление в ЦИК о том, что 27 декабря на съезде Народной партии России поднимут вопрос о ее выдвижении в качестве кандидата в президенты РФ. Об этом Волынец рассказала «БИЗНЕС Online».

Ирина ВолынецФото: «БИЗНЕС Online»

«У нас была встреча с избирателями, есть инициаторы самовыдвижения. Но в итоге приняли решение баллотироваться от Народной партии, если на съезде это предложение поддержат делегаты», — отметила политик. По ее словам, в стране откроются федеральный и региональные штабы. Решение о главе штаба пока не принято, ведутся переговоры.

Предварительная предвыборная программа Волынец формировалась в течение нескольких лет ее председательства в национальном родительском комитете.

«Пункты программы были сформированы задолго до выборов. Ближе к ним она структурировалась, актуализировалась, и мы продолжаем принимать наказы избирателей, дополнять ее, обновлять и расширять. В наш пул входят эксперты в разных отраслях, ученые, доктора экономических, социологических, педагогических наук», — рассказала Волынец.

Основными пунктами ее предвыборной программы стали обеспечение семей жильем и повышение уровня их дохода, льготы и выплаты для матерей, ликвидация детской бедности, введение системы честных тарифов в транспорте и ЖКХ, повышение дохода самозанятых граждан и владельцев малого и среднего бизнеса, а также защита интересов граждан в социальной сфере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
26.12.2017 08:27

Оглушительная новость)))

  • Анонимно
    26.12.2017 07:27

    Конкуренты что надо!. С такими очень сложно будет бороться Путину. Особенно с Собчаком., т е Дом-2. Посмотрим на теледебатах, Путина тоже ждем.

  • Анонимно
    26.12.2017 07:44

    Да я за неё бы проголосовал много охотней,чем за главного кандидата!

    • SPQRRR
      26.12.2017 11:27

      Обещалки какие то, пусть представит бизнес-план, каким образом она собирается достигать своих целей.

      P.S. это по ее инициативе татарский язык отменили? если да, то не думаю, что она наберет достаточное количество голосов в РТ.

  • Анонимно
    26.12.2017 08:02

    Красивая женщина,на Алферову чем то похожа....

  • Анонимно
    26.12.2017 08:04

    Предвыборную программу можно написать любому, сколько угодно красивых слов.А вообще все СМИ сейчас начнут раскручивать "своего парня, олигарха Грудинина", владельца элитной недвижимости и продавца китайской клубники.

    • Анонимно
      26.12.2017 08:26

      уже началось. Оффшоры.отмыв денег вообщем вся грязь полилась на Грудинина

  • Мюллер)))
    26.12.2017 08:27

    Оглушительная новость)))

  • Анонимно
    26.12.2017 08:46

    С такой программой только министром по социальным вопросам

  • Анонимно
    26.12.2017 08:53

    Свою кандидатуру тоже выставить что ли? Половину кандидатов мало кто знает и меня тоже, какая разница между мной и ими. Хоть мою фамилию все услышат.

  • Анонимно
    26.12.2017 08:59

    Еще можно пообещать студентам высокооплачиваемую работу. пенсионерам пенсии по 1000 долларов, каждой женщине по мужу, мужчинам по лексусу и много еще чего хорошего

  • Анонимно
    26.12.2017 09:06

    А на заднем плане татфондбанк. И так хитро улыбается...

  • Анонимно
    26.12.2017 09:09

    Что значит "ликвидация детской бедности"?

  • Анонимно
    26.12.2017 09:10

    Попадет во власть - вкусите по полной и самодержавия, и правславия, и народности

  • Анонимно
    26.12.2017 09:14

    История с очень показательными выборами 2004 года, когда совершенно случайный кандидат Малышкин набрал весьма приличное количество процентов
    2,2%, что соответствует 1,5миллионам голосов.
    Эксперимент подтвердил силу телевизионного ящика.

    Так и сейчас, можно набрать десятки совершенно случайный людей, и если их грамотно и долго пиарить по телеящику, они отщипнут от пирога нужные проценты.

  • Анонимно
    26.12.2017 14:42

    вперёд и с музыкой! Волынец смахивает на киноактрису Дарью Михайлову...

  • Анонимно