Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
8%Да, очень прибыльное дело
69%Нет, по-серьезному этот бизнес возможен только при участии больших покровителей, а у меня таких нет
5%Да, мне нравится преображать реальность
13%Нет, слишком много рисков
5%Уже занимаюсь
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
25.12.2017

Пробки на дорогах Казани достигли отметки в 10 баллов

Пробки на дорогах Казани достигли отметки в 10 баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 17:46, больше всего движение затруднено на таких улицах, как Профсоюзная, Право-Булачная, Островского, Щербаковский переулок, Пушкина, Нариманова, Дзержинского, Техническая, Татарстан, Вишневского, Николая Ершова, Аделя Кутуя.

На некоторых участках улиц скорость движения потока машин составляет 5 километров в час.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
25.12.2017 18:06

Видимо и Яндекс федералы заставили против Татарстана идти! Везде в Поволжье почему то больше не ставит никому 10 баллов!

  • Анонимно
    25.12.2017 18:04

    каждый будний день уже

    • Анонимно
      26.12.2017 14:05

      ну так понятное дело - подготовка к новогодним выходным. Это же нужно закупится аж до 14 января, как минимум))

    • Анонимно
      26.12.2017 14:05

      Исключение из правил, далеко не каждый.
      В Казани дорожное развитие продолжается, но если хотите сейчас реальных изменений - нужно большинству пересесть на общественный транспорт, это особенно относится к центру

  • ПанАлекс
    25.12.2017 18:06

    Видимо и Яндекс федералы заставили против Татарстана идти! Везде в Поволжье почему то больше не ставит никому 10 баллов!

    • Анонимно
      25.12.2017 18:19

      нужно свой татандекс создавать в отместку

    • mad big
      25.12.2017 20:14

      Разве это пробки! Вы еще в Ростове на Дону пробки не видели. А если еще и снег пойдет...

      • Анонимно
        25.12.2017 21:47

        да пробок обычно и нет в Казани. А вот в канун праздников жуть, все выезжают в город по делам, покупки, подарки, работу закончить все хотят до 30 декабря)

      • Анонимно
        26.12.2017 17:45

        Я слава богу ещё в том месяце все успел. Жуть конечно сейчас на дорогах, даже не в снеге дело - вечером все за подарками с работы сразу.

    • Анонимно
      26.12.2017 17:44

      В Перми постоянно 8-9 вечером. По всей России так зимой и вечером.

  • Анонимно
    25.12.2017 18:18

    потому что дороги надо чистить! а то опять зима внезапно наступила

    • Анонимно
      25.12.2017 19:24

      Потому что предновогодний кипишь. Все по городу мечутся.

  • Анонимно
    25.12.2017 18:24

    А что вы все в одно и тоже время домой ломанулись.???

    • Анонимно
      25.12.2017 18:28

      предлагаете утром?)

      • Анонимно
        25.12.2017 18:41

        Сместите свой рабочий день на пару часов и можно более менее проехать по свободней

        • Анонимно
          25.12.2017 19:27

          Завтра скажу директору что приеду к 11, пожертвую собой ради народа, так и быть

  • Анонимно
    25.12.2017 18:25

    В пробках стоят в основном те, кто «а я навигатором не пользуюсь, я и так дороги все знаю...»

    • Анонимно
      25.12.2017 18:34

      наоборот - кто с навигатором стоят в пробках - потому что навигаторы тормозят и говорят что все чисто. едь. а там уже сотня таких с навигаторами

      • Анонимно
        25.12.2017 20:26

        Дороги чисть надо. Можно с навигатором, можно без.
        В этом году ещё и снега большого не было. Страшно представить что нас ждет после настоящего снегопада.
        Эй, администрация! Может быть начнём уже работать.

        • Анонимно
          25.12.2017 21:50

          как это не было снега? Вы где живете? В начале месяца несколько дней валил без остановки снег!

      • Анонимно
        25.12.2017 21:12

        Теория подтвердилась: люди в пробках думают, что весь вред от навигаторов;)

        • Анонимно
          26.12.2017 14:07

          а просто люди тупят на дорогах. Сейчас еще больше народа по городу ездит в одно время, потому что в канун НГ это обычное дело в любом городе

      • Анонимно
        25.12.2017 21:49

        Конечно, все ломятся на одну улицу, поэтому и пробка потом. Да и в город все выехали в эти дни. Еще и приезжие. В общем, предпраздничная суета она такая

    • Какая разница с навигатором или без. Если с работы ехать, допустим с КВАРТА, в одну сторону пробка и в другую.

  • Анонимно
    25.12.2017 18:31

    Дороги чистить и ездить надо уметь. Всю историю в России две основные проблемы.... встали и стоят, человека с поворотники ну вообще не пропускают! Люди, будьте добрее!

    • Анонимно
      25.12.2017 18:45

      нужно не поворотниками пользоваться А аварийками тогда всё будут пропускать

    • Анонимно
      25.12.2017 19:28

      Пробки и летом бывают. И причем тут снег? Вот после 31 числа уж точно пробок не будет. Все просто перед праздниками закупаются, рабочие дела закрывают. Зайдите в любой магазин, там тоже пробки на кассе и давка

      • Анонимно
        25.12.2017 21:50

        Сейчас везде толпы народа. И на дорогах, и на тротуарах, в супермаркетах

  • Анонимно
    25.12.2017 18:36

    Город резиновый. Понаехало немерено уже.

    • Анонимно
      25.12.2017 19:28

      Уезжайте вы тогда, раз такой умный. К новому году, кстати, гости тоже приезжают с других городов, машин больше становится

      • Анонимно
        25.12.2017 21:51

        Минусуют домашние снобы, которые в город не выходят что ли?

  • Анонимно
    25.12.2017 18:42

    Наглядный показатель того как у нас чистят дороги

    • Анонимно
      25.12.2017 21:52

      Эм...пробки не из-за этого, а потому что у всех рвет башню. Боятся не успеть купить горошек для оливье. Гоняют, торопятся, нарушают ПДД

  • Анонимно
    25.12.2017 18:44

    Обычное предновогоднее явление помноженное на снегопад. Хорошо тем, у кого рядом метро или пятый трамвай с домом и работой.

  • Анонимно
    25.12.2017 18:53

    Дороги и обочины требуют чистки. Полосы для движения сузились - вот и пробки. Их не только грязью посыпать нужно.

  • Анонимно
    25.12.2017 19:29

    Дороги чистили же. Тут проблема в том, что сейчас в любом городе предновогодняя суматоха. Все туда сюда ездят за покупками

  • Анонимно
    25.12.2017 19:43

    Ленивые вы стали, без своих железных повозок уже не в состоянии передвигаться, вот и пробки

    • Анонимно
      25.12.2017 21:29

      Если бы чистили дороги, а общественный транспорт был развит и не дорог, ситуация была бы не так плачевна.

      • Анонимно
        25.12.2017 23:23

        да он в тех же пробках стоит(((

      • Анонимно
        26.12.2017 14:09

        ОТ недорогой, о чем вы? В миллионике проезд не будет стоить так же, как в провинции. Успокойтесь уже. В Алмате, например, 30 рублей стоит.

  • Анонимно
    25.12.2017 20:03

    Летом 3 полосы, если пробка, то 4 или 5. Зимой 1 полоса, если пробка 2. Если бы дороги убирали от края до края, было бы по другому конечно. Но надо признать - не дано!!!

    • Анонимно
      25.12.2017 20:22

      За эту власть вы как зомби голосуете, какие теперь претензии?

      • Анонимно
        25.12.2017 22:23

        Согласен, власть виновата в том, что бензин очень дешевый. Подняли бы раза в 2, сразу бы пробки уменьшились! А то понакупали на кредиты и мешают передвигаться.

      • Анонимно
        26.12.2017 07:20

        В моем случаи ты такой же зомби. Ты скажешь, что не голосовал-молодец, и не обвиняй людей в том, а чем не сведуешь.

  • Анонимно
    26.12.2017 01:24

    Предлагаю всем продать машины, а деньги перечислить в пенсионный фонд)
    Согласны?