Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.12.2017

Мутко на 6 месяцев приостановил работу на посту главы РФС

Вице-премьер России Виталий Мутко на 6 месяцев приостановил работу на посту главы российского футбольного союза (РФС). Исполняющим обязанности главы организации стал гендиректор союза Александр Алаев, сообщает «Коммерсантъ».

Ранее издание со ссылкой на собственные источники сообщало о возможной добровольной отставке Мутко. Грядущая отставка Виталия Леонтьевича, как сообщало издание, связана с «давлением» со стороны международной футбольной федерации (ФИФА) после допингового скандала.

Мутко возглавляет РФС с 2015 года. Ранее он также занимал должность президента в период с 2005 по 2009 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2017 20:24

Чего уж держаться за кресло! Полгода, видишь ли. Вали, все-равно, пользы нет

  • mad big
    25.12.2017 20:11

    Как же футбол российский без него!

  • Анонимно
    25.12.2017 20:24

    Чего уж держаться за кресло! Полгода, видишь ли. Вали, все-равно, пользы нет

  • Анонимно
    25.12.2017 20:32

    Все и чемпионат заберут.

  • Анонимно
    25.12.2017 20:50

    Как мужчина признать свои ошибки и достойно уйти не может?

  • Анонимно
    25.12.2017 20:53

    Думаю чемпионата не будет,есть предпосылки и слухи.

  • Анонимно
    25.12.2017 20:59

    разве так можно

  • Анонимно
    25.12.2017 21:04

    Всё перемелется, родная, всё перемелется пойми. А жизнь хорошая такая, ты улыбнись ... и снова пост займи.

  • Анонимно
    25.12.2017 21:08

    Вада тоже 6 месяцев помолчит?

  • Анонимно
    25.12.2017 21:23

    Что ещё этому человеку надо,чтобы признать свои ошибки.

  • Анонимно
    25.12.2017 21:37

    Мутко никакого отношения к спорту и футболу не имеет. Наконец,это поняли.Его отправить нужно куда-нибудь колхозом руководить в Ставропольский край.

  • Анонимно
    25.12.2017 21:59

    Зачем же вы так? Колхозом руководить мозги нужны!

  • Анонимно
    25.12.2017 22:05

    А в пенсионный фонд отчисления будут ? Как он ,стаж же потеряет

  • Анонимно
    26.12.2017 05:51

    мутный мутко пример мутного отношения к порученному делу..

    любой ценой...... допингом....

    спорт - один из индикаторов здоровья страны.

  • Анонимно
    26.12.2017 06:30

    Наверное было так: Мутко из футбола уберите, мундиаль ваш!

  • Анонимно
    26.12.2017 07:17

    Да уходи уже... надоел! Совсем у челе совести нет!

  • Анонимно
    26.12.2017 07:45

    И тут трусливое решение. Что за мужик