Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
25.12.2017

Мутко на 6 месяцев приостановил работу на посту главы РФС

Вице-премьер России Виталий Мутко на 6 месяцев приостановил работу на посту главы российского футбольного союза (РФС). Исполняющим обязанности главы организации стал гендиректор союза Александр Алаев, сообщает «Коммерсантъ».

Ранее издание со ссылкой на собственные источники сообщало о возможной добровольной отставке Мутко. Грядущая отставка Виталия Леонтьевича, как сообщало издание, связана с «давлением» со стороны международной футбольной федерации (ФИФА) после допингового скандала.

Мутко возглавляет РФС с 2015 года. Ранее он также занимал должность президента в период с 2005 по 2009 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2017 20:24

Чего уж держаться за кресло! Полгода, видишь ли. Вали, все-равно, пользы нет

  • mad big
    25.12.2017 20:11

    Как же футбол российский без него!

  • Анонимно
    25.12.2017 20:24

    Чего уж держаться за кресло! Полгода, видишь ли. Вали, все-равно, пользы нет

  • Анонимно
    25.12.2017 20:32

    Все и чемпионат заберут.

  • Анонимно
    25.12.2017 20:50

    Как мужчина признать свои ошибки и достойно уйти не может?

  • Анонимно
    25.12.2017 20:53

    Думаю чемпионата не будет,есть предпосылки и слухи.

  • Анонимно
    25.12.2017 20:59

    разве так можно

  • Анонимно
    25.12.2017 21:04

    Всё перемелется, родная, всё перемелется пойми. А жизнь хорошая такая, ты улыбнись ... и снова пост займи.

  • Анонимно
    25.12.2017 21:08

    Вада тоже 6 месяцев помолчит?

  • Анонимно
    25.12.2017 21:23

    Что ещё этому человеку надо,чтобы признать свои ошибки.

  • Анонимно
    25.12.2017 21:37

    Мутко никакого отношения к спорту и футболу не имеет. Наконец,это поняли.Его отправить нужно куда-нибудь колхозом руководить в Ставропольский край.

  • Анонимно
    25.12.2017 21:59

    Зачем же вы так? Колхозом руководить мозги нужны!

  • Анонимно
    25.12.2017 22:05

    А в пенсионный фонд отчисления будут ? Как он ,стаж же потеряет

  • Анонимно
    26.12.2017 05:51

    мутный мутко пример мутного отношения к порученному делу..

    любой ценой...... допингом....

    спорт - один из индикаторов здоровья страны.

  • Анонимно
    26.12.2017 06:30

    Наверное было так: Мутко из футбола уберите, мундиаль ваш!

  • Анонимно
    26.12.2017 07:17

    Да уходи уже... надоел! Совсем у челе совести нет!

  • Анонимно
    26.12.2017 07:45

    И тут трусливое решение. Что за мужик