Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.12.2017

Бразилец Пеле: «России по силам выиграть ЧМ-2018»

У России есть шансы выиграть домашний ЧМ-2018. Об этом заявил трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле.

«Думаю, это по силам многим командам, в том числе и России», — цитирует Пеле Russia Today. — Любая команда хочет стать обладателем трофея и выступить на пределе своих возможностей. Но в футболе никогда нельзя ничего гарантировать — сплошные сюрпризы".

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Казани, Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2017 07:23

Сколько себя помню, а помню я себя больше 50 лет, Пеле всегда рассказывал эту байку.

  • Анонимно
    25.12.2017 23:52

    Кто бы сомневался

  • Анонимно
    25.12.2017 23:53

    ...по хоккею

  • Анонимно
    26.12.2017 00:05

    фигурное катание он имеет ввиду?

  • Анонимно
    26.12.2017 00:44

    Вероятность действительно выше ноля. Ведь 0.00000000000000001% больше ноля

  • Анонимно
    26.12.2017 07:23

    Сколько себя помню, а помню я себя больше 50 лет, Пеле всегда рассказывал эту байку.

  • Анонимно
    26.12.2017 07:31

    Я болею за твтарстан

  • Анонимно
    26.12.2017 07:35

    пеле для красоты эти слова сказал о сборной по футболу...это так же как наши удащливые чинуши говорят о хорошей жизни в России...Вообще наши даже из группы не выйдут...нет там профессионалов...просто любители красивой жизни....

  • Анонимно
    26.12.2017 07:36

    когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею)

  • Анонимно
    26.12.2017 07:36

    Совсем плох старик

  • Анонимно
    26.12.2017 07:45

    Он похоже своего кофе "Пеле" перепил, что бы до такого маразма дойти!!!

  • Анонимно
    26.12.2017 07:47

    Пеле жжёт

  • Анонимно
    26.12.2017 08:19

    Сочи тоже выиграли, а что в итоге получилось.

  • Анонимно
    26.12.2017 08:23

    Если не приедет Бразилия, Испания, Англия, Германия и другие команды. То тогда, как единственный участник, сборная России действительно может и выиграть чемпионат

  • Анонимно
    26.12.2017 08:41

    Молодец, с чувством юмора всё в порядке!

  • Анонимно
    26.12.2017 08:48

    Намекает, что за хороший "кущьтэнэщ" Бразилия может всех выиграть, а в финале сдаться российской сборной :)

  • Анонимно
    26.12.2017 08:53

    Все может быть, и на старуху проруха

  • Анонимно
    26.12.2017 08:53

    Как пел Ярослав Евдокимов - ф-а-антазёр)......

  • Анонимно
    26.12.2017 08:57

    Уважаю Пеле как игрока, как легенду...но возраст дает о себе знать...

  • Анонимно
    26.12.2017 10:06

    Он просто прикалывается

  • Анонимно
    26.12.2017 10:12

    Если начать готовиться, а не уповать на чудо

  • Анонимно
    26.12.2017 12:38

    вот именно, что по силам, а не по умению.

  • Анонимно
    27.12.2017 02:33

    в свое время Пеле сказал: сборная России тогда станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!