Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
60%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
25.12.2017

Бразилец Пеле: «России по силам выиграть ЧМ-2018»

У России есть шансы выиграть домашний ЧМ-2018. Об этом заявил трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле.

«Думаю, это по силам многим командам, в том числе и России», — цитирует Пеле Russia Today. — Любая команда хочет стать обладателем трофея и выступить на пределе своих возможностей. Но в футболе никогда нельзя ничего гарантировать — сплошные сюрпризы".

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Казани, Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2017 07:23

Сколько себя помню, а помню я себя больше 50 лет, Пеле всегда рассказывал эту байку.

  • Анонимно
    25.12.2017 23:52

    Кто бы сомневался

  • Анонимно
    25.12.2017 23:53

    ...по хоккею

  • Анонимно
    26.12.2017 00:05

    фигурное катание он имеет ввиду?

  • Анонимно
    26.12.2017 00:44

    Вероятность действительно выше ноля. Ведь 0.00000000000000001% больше ноля

  • Анонимно
    26.12.2017 07:23

    Сколько себя помню, а помню я себя больше 50 лет, Пеле всегда рассказывал эту байку.

  • Анонимно
    26.12.2017 07:31

    Я болею за твтарстан

  • Анонимно
    26.12.2017 07:35

    пеле для красоты эти слова сказал о сборной по футболу...это так же как наши удащливые чинуши говорят о хорошей жизни в России...Вообще наши даже из группы не выйдут...нет там профессионалов...просто любители красивой жизни....

  • Анонимно
    26.12.2017 07:36

    когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею)

  • Анонимно
    26.12.2017 07:36

    Совсем плох старик

  • Анонимно
    26.12.2017 07:45

    Он похоже своего кофе "Пеле" перепил, что бы до такого маразма дойти!!!

  • Анонимно
    26.12.2017 07:47

    Пеле жжёт

  • Анонимно
    26.12.2017 08:19

    Сочи тоже выиграли, а что в итоге получилось.

  • Анонимно
    26.12.2017 08:23

    Если не приедет Бразилия, Испания, Англия, Германия и другие команды. То тогда, как единственный участник, сборная России действительно может и выиграть чемпионат

  • Анонимно
    26.12.2017 08:41

    Молодец, с чувством юмора всё в порядке!

  • Анонимно
    26.12.2017 08:48

    Намекает, что за хороший "кущьтэнэщ" Бразилия может всех выиграть, а в финале сдаться российской сборной :)

  • Анонимно
    26.12.2017 08:53

    Все может быть, и на старуху проруха

  • Анонимно
    26.12.2017 08:53

    Как пел Ярослав Евдокимов - ф-а-антазёр)......

  • Анонимно
    26.12.2017 08:57

    Уважаю Пеле как игрока, как легенду...но возраст дает о себе знать...

  • Анонимно
    26.12.2017 10:06

    Он просто прикалывается

  • Анонимно
    26.12.2017 10:12

    Если начать готовиться, а не уповать на чудо

  • Анонимно
    26.12.2017 12:38

    вот именно, что по силам, а не по умению.

  • Анонимно
    27.12.2017 02:33

    в свое время Пеле сказал: сборная России тогда станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!