Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

Верховный суд РТ признал законным освобождение из-под домашнего ареста заместителя главного пристава РТ Сергея Плющего

Верховный суд Татарстана рассмотрел апелляционное представление прокуратуры на решение не продлевать домашний арест в отношении заместителя руководителя управления ФССП по РТ Сергея Плющего. С 16 декабря он находится на свободе.

Сергей ПлющийФото: «БИЗНЕС Online»

Плющий обвиняется в превышении должностных полномочий в период работы в Советском РОСП. В июле этого года следствие инкриминировало ему фиктивные закрытия исполнительных производств. Сам Плющий вину не признает.

ВС РТ постановил оставить решение Советского райсуда в силе, а Плющего — на свободе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.12.2017 09:38

    Вот и правильно

  • Анонимно
    26.12.2017 09:38

    Прокуратура проиграла...

  • Анонимно
    26.12.2017 10:09

    Смешно обжаловать решение суда в суде. Абсурд! Если прокуратуре отказывают, простым смертным там делать ничего.

  • Анонимно
    26.12.2017 11:34

    Давно уже все поняли, что человек невиновен! Искренне рад за Сергея Станиславовича! Дай бог здоровья ему и его семье! Все наладится, дай бог!!!

  • Анонимно
    26.12.2017 11:48

    До последнего не верилось, что справедливость восторжествует. Сережа. рады за тебя, никогда не сомневались в твоей честности и порядочности.Держись мы с тобой!!!

  • Анонимно
    26.12.2017 12:01

    Слава Богу.Я целиком уверена, в правоте Сергея. Этот человек. всегда стоит за правду.И никогда не будет разменивать свою совесть и пачкать свои погоны. Не для этого он служит Родине. Дай Бог ему выдержки и сил. Он пример многим как человек и руководитель. А семье огромного здоровья .Правда всегда побеждает зло и оборачивается бумерангом к злым и завистлиаым людям.

  • Анонимно
    26.12.2017 12:29

    Я всегда верил в тебя, Сергей. И хочу пожать тебе руку за стойкость и выдержку. Ты многим пример. Молодец!!! Всегда будь таким. Я крепко жму тебе руку. Ты слово и дело офицера. Мы уверены в тебе.

  • Анонимно
    26.12.2017 13:03

    Если бы пришлось идти в разведку я бы не соневаясь пошел с Сергеем Станиславовичем. Этот человек сумеет защитить и не оставить в беде товарища. Он стоек и отзывчив. Вот каким дллжен быть руководитель. Хороший семьянин и друг.Оставайся всегда таким.

  • Анонимно
    26.12.2017 13:52

    От души рад за Сергея!
    Всем, кто его хотел засудить, он мешал своей честностью и порядочностью!!!
    Их самих нужно судить...

  • Анонимно
    26.12.2017 14:16

    Когда -нибудь они окажутся на его месте и в наручниках. Правда выйдет наружу и им придется заплатить за то, как мотали нервы ему и семье. Как же вас совесть то не мучает 'Господа'.

  • Анонимно
    26.12.2017 19:27

    Ребята, домашний арест это всего мера пресечения до приговора суда!) Освобождение от домашнего ареста не говорит о том, что человек освобождён от уголовной ответственности. Это в качестве консультации) Дай Бог чтоб всё хорошо закончилось

  • Анонимно
    28.12.2017 07:51

    Жаль сколько нервов истрачено. Сергей Станиславович, у тебя крутая семья гордись нею. Почему-то верится, что всё будет хорошо.

  • Анонимно
    28.12.2017 08:57

    У нас ведь не любят нормальных людей. Они как белые вороны в чёрной стае, поэтому их стараются выжать, вытеснить. Вот это и произошло с Сергеем.
    Большой ошибкой будет отстранение его от работы. У нас и так дефицит на счёт порядочности.

  • Анонимно
    28.12.2017 11:29

    Сергей Станиславович победа будет за нами. У них нет ничего, а вот нервы мотать, кишки наружу выворачивать на это они мастера.