Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

У водителя автобуса, въехавшего в толпу людей в Москве, произошло кровоизлияние в мозг

У водителя автобуса, въехавшего накануне в толпу людей возле московского метро, произошло кровоизлияние в мозг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного источника в медицинских кругах. В настоящее время следователи не могут его допрашивать.

Врачи оценивают состояние водителя как тяжелое, он был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы им. Боткина.

Напомним, накануне в Москве автобус съехал в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар». 5 человек погибли, более 10 пострадали. По предварительным данным, авария произошла из-за гололеда. Управлению автобусом могла помешать и бутылка воды, которая, по словам водителя, упала и закатилась под педаль. А в Казани пустой пассажирский автобус въехал в мечеть, пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2017 12:14

У нас такого быть не может - говорили ответственные люди до проезда ВАЗ-21099 внутри терминала аэропорта Казани....

  • Анонимно
    26.12.2017 11:06

    Алла сакласын!!!

    • Анонимно
      26.12.2017 11:33

      По видео просматривается, что он въехал туда намеренно. Не мерзавец ли после этого?

  • Анонимно
    26.12.2017 11:24

    В Казани станции метро находятся в глубине тротуара. Напрямую заехать туда на автобусе невозможно. Также тротуары около школ огорожены вдоль дорог крепким металлическим забором. Возможно, властям Москвы следует перенять этот опыт Казани. Учитывая не самые спокойные времена. Заезд этого автобуса - трагическая случайность. Но ведь кто-нибудь, как в Европе, мог бы попытаться сделать это преднамеренно.

    • Анонимно
      26.12.2017 11:52

      около каких школ крепкие металлические заборы? около 1 -2

    • Анонимно
      26.12.2017 11:53

      Вы когда в Москве были ? Это Казани опыт надо перенимать начиная от уборки тротуаров зимой до Нормальных водителей.Дороги у поребриков все во льду.Снег пошел у нас сразу 9 баллов пробки

      • Анонимно
        26.12.2017 12:59

        Москва в деньгах купается.

      • Анонимно
        26.12.2017 14:25

        поребрики в питере,в казани и москве бордюры.

      • Анонимно
        26.12.2017 15:42

        У КАКИХ ПОРЕБРИКОВ??? НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ ПРОСТО НЕТ АВТОБУСНОЙ ПОЛОСЫ!! НЕ ТО ЧТО ПОРЕБРИКА

    • Анонимно
      26.12.2017 12:14

      У нас такого быть не может - говорили ответственные люди до проезда ВАЗ-21099 внутри терминала аэропорта Казани....

  • Анонимно
    26.12.2017 11:30

    Алла сакласын ! Всех жалко и водителя и людей..(

  • Анонимно
    26.12.2017 11:31

    Когда его задерживали, с ним всё нормально было.

  • Анонимно
    26.12.2017 11:33

    У любого может закатиться. Надо быть внимательным не только за рулем но и к тому что вокруг. Усвоить урок этого горе-водителя теперь. Ситуация нелепая но безвозвратно трагичная. Не провернешь назад. Только научиться самим так не делать

    • Анонимно
      26.12.2017 12:15

      а под руль тоже бутылка закатилась?

      • Анонимно
        26.12.2017 13:03

        Непродуктивно. Инсульт обьяснил все. В том числе и вялое неуправляемое движение махины

  • марио
    26.12.2017 11:36

    бутылка воды это классика,самая первая причина для отмазок

  • Анонимно
    26.12.2017 12:12

    Прямо у входа в метро около Энергоинститута установлено ограждение из железных столбиков и это не зря, как оказалось, но "горе-водители" постоянно часть столбиков зачем-то убирают, видимо тоже прямо в метро собираются когда-нибудь въехать.

  • Анонимно
    26.12.2017 12:26

    если кровоизлияние в мозг, то при чем тут версия с бутылкой?

  • DENim
    26.12.2017 12:27

    Пару лет назад, в Челнах, Камаз упал в подземный переход, тоже были погибшие.

  • Анонимно
    26.12.2017 14:09

    но даже в этом случае не ясно, как он мог повернуть руль в сторону подземного пешеходного перехода, отстоящего от проезжей части на значительном расстоянии...и кроме того место разворота в сторону перехода было узким...

  • Анонимно
    26.12.2017 15:14

    Кровоизлияние в мозг,по двум причинам.Первое,недосыпание.Второе,если наркотики для стимуляции деятельности.Казань,гр.Метшин,пассажиры в автобусах,это наглядный пример,когда Человеческий организм не выдерживает нагрузки.

  • Анонимно
    26.12.2017 18:55

    Нужно было сильно постараться попасть на такой площади большой в узкий переход - по видео впечатление намеренного вьезда