Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

Российские телеканалы запускают единую платформу для интернет-трансляций

Российские телеканалы в начале 2018 года запускают единый плейер для интернет-трансляций. ВГТРК, Первый канал, «СТС Медиа» и «Национальная медиа Группа» (НМГ) договорились об использовании единой технической платформы — общего онлайн-плейера, рассказали «Ведомостям» сотрудники двух каналов.

Такие плейеры телеканалы используют для трансляции эфира — как на собственных сайтах, так и на внешних ресурсах. Это первый этап витрины, дальше каналам предстоит определиться с единой онлайн-площадкой, где должен быть собран контент большинства федеральных каналов.

За основу единой платформы взят действующий плейер Первого канала, который будет сильно усовершенствован специалистами всех каналов, сказал один из собеседников издания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2017 11:48

200.000 просмотров для одного видео на ютубе это очень мало. Лайфхаки, распаковки, обзоры средних и топовых блогеров набирают миллионы просмотров. Это значит, что Соловьёв, с его жалкими 200.000 просмотров абсолютно не интересен молодёжи. Кстати, года два назад просмотров было намного больше, а некоторые его передачи собирали по несколько миллионов просмотров.

  • Анонимно
    26.12.2017 11:31

    Ну и где не смотрящие TV и Соловьева по России 1? Только почему то его выпуски только в интернете под 200 тысяч просмотров набирает.

    • Анонимно
      26.12.2017 11:48

      200.000 просмотров для одного видео на ютубе это очень мало. Лайфхаки, распаковки, обзоры средних и топовых блогеров набирают миллионы просмотров. Это значит, что Соловьёв, с его жалкими 200.000 просмотров абсолютно не интересен молодёжи. Кстати, года два назад просмотров было намного больше, а некоторые его передачи собирали по несколько миллионов просмотров.

      • Анонимно
        26.12.2017 12:14

        Так и собирают, только на ТВ. Yotube для них, как дополнительный источник дохода. Партнерка плюс не обрезанная ТВ реклама... К тому же программа идет 2-3 часа, а у блогеров сколько? Кто захотел бы сидеть 2-3 часа смотреть на одного блогера? Даже Дудь делает только час, потому что потом забьют на это интервью.

        • Анонимно
          26.12.2017 12:31

          Тратить 2-3 часа жизни в день на просмотр Соловьёва? Мне жаль таких людей.

    • Анонимно
      26.12.2017 11:56

      Не смотрю Сoлoвьёва ни по ТВ, ни в интернете.

      • Анонимно
        26.12.2017 12:15

        Ну хорошо. Среди 146 млн россиян я уверен, что и такие есть.

  • Анонимно
    26.12.2017 12:11

    Хорошая вещь. За границей в некоторых отелях порой 1-2 русских канала и бредовые сериалы по ним. А так можно будет российские каналы по wi-fi смотреть

    • Анонимно
      26.12.2017 12:34

      Во-первых, русских каналов нет нигде. Во-вторых - а разве на российских каналах есть НЕбредовые сериалы?

    • Анонимно
      26.12.2017 14:28

      загадочная русская душа - даже будучи заграницей хочеть слушать киселёщину-соловьёвщину о том, какая эта зграница гадкая

  • Анонимно
    26.12.2017 12:47

    Кто из нормальных здравомыслящих людей смотрит это всё?

  • Анонимно
    26.12.2017 13:14

    И зачем? Давно удалил все центральное ТВ кроме Матч.

  • Анонимно
    26.12.2017 13:36

    площадки очень смешно, они уже созданы уже давно через ace streaam. каналов там немерено,но правообладатели хотят денежку с этого поиметь, им денег за показы рекламы не хватает

  • Анонимно
    26.12.2017 14:24

    по традиции, она будет называться "допереключаешься!"

  • Анонимно
    26.12.2017 14:29

    зомботелеканалы хотят зазомбировать и интернет ((

  • Анонимно
    26.12.2017 15:55

    Кому нужен Соловьев в интернете?:))) время Соловьева и Киселева ушло. Они мало интересны будущему.

  • Анонимно
    26.12.2017 17:13

    Верните Евроньюс в кабельные пакеты! Достали уже фейковые новости от Зомби-тв.