Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

Тимур Бекмамбетов заинтересовался идеей установить в Бавлах памятник фильму «Елки»

В городе Бавлы на будущий год появится памятник фильму «Елки». Об этом в ходе брифинга в кабмине по итогам развития общественных пространств Татарстана в 2017 году сообщила помощник президента РТ Наталия Фишман. Напомним, город стал известен на всю страну благодаря первой части этой киноленты, снятой режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым.

«Тимур Бекмамбетов тоже заинтересовался», — сказала Фишман.

В ходе брифинга помощник президента РТ заявила о необходимости нанимать ЧОПы для охраны парков, а также озвучила бюджет благоустройства общественных пространств на 2018 год — 2,6 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.12.2017 14:57

    когда людям не могут предоставить нормального социального обеспечения, для них строят "елки"

  • Анонимно
    26.12.2017 15:12

    это что, настолько прекрасный фильм, что надо его увековечить? Мир сошёл с ума.

  • Анонимно
    26.12.2017 15:27

    Неинтересный фильм. Примитивный. За что ему памятник?

  • Анонимно
    26.12.2017 16:07

    губа не дура у Бекмамбетова

  • Анонимно
    26.12.2017 16:25

    Как сказал Филатов перед тем как уйти " ...время ложных богов, ложных ценностей..., но все это пройдет со временем..", насчет ложных согласен, а вот то что пройдет, устал ждать. Госпожа Фишман, прошу Вас, придите в себя!

  • Анонимно
    26.12.2017 16:28

    Куда мы катимся?

  • Анонимно
    26.12.2017 16:30

    Фишман, давай что-нибудь татарское национальное уже. А то всякие Ёлки да Палки и глобализм никому не интересны.

  • Анонимно
    26.12.2017 16:34

    А Бавлы у нас что - всероссийская помойка? Зачем туда всякую дрянь ставить? Пусть в Кабмин поставят или в Госсовет.

  • Анонимно
    26.12.2017 16:36

    Бавлы город, стал известен? Не смешите людей

  • Анонимно
    26.12.2017 20:26

    Бавлы красивый город, чистота и порядок.

    Только бы не испортили. Прежде чем устанавливать что-то, пусть семь раз подумают.