Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?
9%Если законы о госзакупках соблюдать, ничего сделать невозможно
16%Тендеры у нас считают формальностью, но зато есть другие формы контроля
66%Повальным сговором, чем еще-то?
7%Просто не хотят пускать подрядчиков-однодневок, которые потом сбегут
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

В Казани директор компании в туалете торгового центра потерял кошелек Louis Vuitton с 65 тыс. рублей

В Казани директор одной из стройфирм потерял в туалете торгового центра кошелек с 65 тыс. рублей и банковскими картами внутри. Об этом сообщает ProKazan.ru со ссылкой на собственные источники.

«Мужчина утром 25 декабря приехал за покупками, в какой-то момент он пошел в туалет, где случайно забыл свой черно-коричневый кошелек стоимость в 30 тысяч рублей, в котором было 65 тысяч рублей, несколько кредитных карт и карточка проживающего в Чехии», — пишет издание.

Отмечается, что когда мужчина обнаружил пропажу и вернулся в туалет, кошелька уже не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2017 18:17

Нашедшего, просьба хорошенько отметить новогодние праздники!

  • Анонимно
    26.12.2017 18:17

    Нашедшего, просьба хорошенько отметить новогодние праздники!

  • Анонимно
    26.12.2017 18:17

    Новость!

  • Анонимно
    26.12.2017 18:32

    Вытащил и положил кошелёк,чтобы показать какой его хозяин.

    • Анонимно
      26.12.2017 18:43

      Наверное так и есть. Вспоминается один известный всем спортсмен, фамилии называть не буду, который играя за казанский клуб любил демонстративно в ночном клубе выкладывать на барной стойке пачки евро )

  • Анонимно
    26.12.2017 18:39

    Предлагаю план перехват по городу объявить

  • Анонимно
    26.12.2017 18:46

    явно не в тфб обслуживался

  • Анонимно
    26.12.2017 18:47

    какой то набор чиновника

    • Анонимно
      26.12.2017 18:54

      а на набор человека, который просто хорошо зарабатывает не похоже?))))

      • Анонимно
        26.12.2017 19:15

        Это набор нищего чиновника

      • Анонимно
        27.12.2017 07:43

        Нет, не похоже! Человек, который своим трудом заработал не будет покупать кошелёк за 65 тыс. Говорю Вам как бизнесмен.

  • Анонимно
    26.12.2017 18:50

    Пусть его греет и успокаивает мысль о том, что нашедший, хоть и воришка, коль взял чужое, но прихвативший кошелёк очень нуждается в этих деньгах, и несказанно рад, что решит свои проблемы с помощью этих денег; а фирменный кошелёк подарит маме, или жене, или подруге- те тоже могут порадоваться...
    Хотя есть поверье, если возьмёшь чужое, потерянное , оброненное кем- то - потеряешь больше, чем нашел....
    Но в преддверии НГ могут происходить чудеса...

    • Анонимно
      26.12.2017 19:01

      Что то, ни один олигарх плохо себя не чувствует, от того что взял чужое...

    • Анонимно
      26.12.2017 19:05

      Согласно ГК, он может расчитывать на 1/4 от находки вполне законно т.е 16 т.р . Но оно ему надо? Вот если бы олигархия показала пример, и это стало бы модно, может и стали бы так делать . Исключительно из того, что модно )))

  • Анонимно
    26.12.2017 18:50

    Бог ЕСТЬ!!!! Не думаю, что для него большая потеря!

  • Анонимно
    26.12.2017 19:23

    Больной на голову, кошелек за такие деньги покупать. Зачем???

  • Анонимно
    26.12.2017 19:23

    в том то и дело - с такими деньгами или проживающий в чехии или венгрии или на кипре или в греции и т.д. вся суть показательна- страна РОССИЯ - это временное пристанище, где бы побольше урвать, украсть, распилить, разобрать.

  • Анонимно
    26.12.2017 19:26

    Кому-то на полгода этих денег хватило бы, а кому-то раз в магазин сходить.

  • Анонимно
    26.12.2017 19:29

    Богатые тоже плачут

  • Анонимно
    26.12.2017 19:29

    человек добившийся своим (то бишь тяжелым) трудом денег, не будет сливать их на кошельки за полтыщи американских

    • Анонимно
      26.12.2017 19:52

      ерунду какую-то пишете. у меня кошелек за 25 тыс. потому что САМА заработала, своим трудом. потому что могу. потому что нравятся хорошие вещи. и да, денег на них не жаль.

  • Анонимно
    26.12.2017 19:37

    Какие все жестокие и завистливые!!! Ни слова сочувствия!
    Потерявший конечно заработает, сколько потерял, но ведь ещё документы придётся восстанавливать ... карты менять... удачи вам!

  • Анонимно
    26.12.2017 20:30

    Вот ни приходят в ресторан и вываливают на стол портмоне и телефоны (причем несколько), неужели они таким же образом важно восседают на унитазе, выложив портмоне с телефоном на сливной бачок или крышку ведра для использованной бумаги?

  • Анонимно
    26.12.2017 20:58

    Воспитывали нас коммунисты, комсомольцы и пионерия и вот результат.Никакого результата.Что мы за народ? Не зря Всевышний наказывает нас более 300 лет и все без толку.Никак не привьем Нравственный закон вселенной:все что мы видим вокруг есть прямое продолжение нас.Сделал плохо, получил плохо и наоборот.Правда в десятикратном размере в обе стороны.

  • Анонимно
    26.12.2017 21:15

    Потерял как обычный кошелёк

  • Анонимно
    26.12.2017 21:43

    В чем проблема? Там же везде видеокамеры в коридорах или нет?

  • Анонимно
    26.12.2017 21:58

    Вы думаете, это самая большая потеря?

  • Анонимно
    26.12.2017 22:16

    Повезло кому то

  • Анонимно
    27.12.2017 00:19

    Да... уж...! Спасибо, кто поддержал и сочувствует...; партмоне потерял «я» (могу написать имя и телефон, могу пригласить ко мне на работу - показать как зарабатываю....); деньги предлагаю оставить «нашедшему» себе или отдать нуждающимся., а лучше в детдом или больницу..., хотя для меня это ощутимая потеря.., а вот сам кошелек (подарок дочери) и докменты очень нужны.... Всех с наступающим...!!! Здоровья...! Не теряйте много..., особенно близких и любимых....! Материальное, действительно, можно восстановить...

  • Анонимно
    27.12.2017 00:37

    казанцы Вы хоть немного сочувствия проявите.....хватит уж свою несостоятельность выпячивать....И лишь зависть бьет в сердцах....разве так можно жить, как вам плохо то от самих себя и противно должно быть.....

  • Анонимно
    27.12.2017 11:19

    Сочувствую потерявшему, и радуюсь за того кто нашел.
    Надеюсь нашедший проявит сознательность и понимание.
    Всех с наступающим!!!!

  • Анонимно
    27.12.2017 21:36

    Дело ведь не цене кошелька и количества в нём денег, дело в шакальей натуре наших людей, если чел в ТЦ увидел случайно забытую барсетку, схватил и убежал, он же не бомж, сколько походил аж в туалет захотел, значит и сам не бедный а в душе гнилой, ну а понтарям с деньгами совет- деньги держите в кармане, никто за вами бегать не будет чтоб вернуть