Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
20%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
9%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
64%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

Цена на нефть марки Brent впервые за два года превысила отметку в $66 за баррель

Цена на нефть марки Brent в ходе торгов на лондонской бирже ICE Futures впервые со 11 июля 2015 года превысила отметку в $ 66,15 за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Цена на нефть на мировых биржах растет на фоне сообщений о подрыве в результате теракта магистрального нефтепровода на северо-востоке Ливии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.12.2017 19:09

    Великий Гуру, Уоррен Баффет сегодня сказал, что у него нет биткоинов, он считает, что это эффект FOMO (fear of missin out или по русски-Не пропусти ралли, никакой внутренней стоимости у биткоина нет. Это все ложь и фикция...
    Многие из тех, кто не купил, вздохнули с облегчением.
    А те кто купил много лет назад и держит до сих пор начали звонить на биржу с предложением немного подсократиться...

    Верить или не верить Баффету-решать вам

    • Анонимно
      26.12.2017 19:17

      У битка "голова плечи" рисуется, правое плечо сделает и вниз камнем))) на 16,6 срочная продажа...

      • Анонимно
        27.12.2017 21:25

        а у нас нефть хоть дешевеет,хоть дорожает-это ведет к подорожанию бензина и РОСТУ ЦЕН!

  • Анонимно
    26.12.2017 19:21

    66.66 уже - видимо идёт к 70

  • Анонимно
    26.12.2017 19:26

    Баффет старенький уже, ему по барабану

  • Анонимно
    26.12.2017 20:06

    Бензин уже подорожал!

    • Анонимно
      26.12.2017 20:12

      http://www.benzin-cena.ru/benzin/102-kazan-ceni-v-rubljah

      Вроде бы нет. Если что, переходи на газ)

  • Анонимно
    26.12.2017 20:36

    Надоели своим битком уже.

    МММ ни чему не научил

  • Анонимно
    26.12.2017 21:20

    Ах ты кормилица наша, давай ещё подрасти умничка!)))

  • Анонимно
    26.12.2017 21:40

    Ну подорожал не много, ещё не много подрастёт, и что с того, думаю ничего для меня не изменится, единственное, что топливо ещё с нового года подорожает...

    • Анонимно
      26.12.2017 21:59

      Для того чтобы понять, измениться твоя жизнь или нет, нужно дождаться 8$ за баррель Брента. Вот тогда изменится не только лишь у тебя)))

  • Анонимно
    26.12.2017 22:02

    Заживем?!

  • Анонимно
    26.12.2017 22:07

    Надо бы делиться с народом доходами, повысить курс рубля в соответствии с повышением стоимости нефти. Бюджетное правило: "Все излишки - в кубышки" нам не нравится.

  • Анонимно
    26.12.2017 22:39

    Мне интересно если нефть вернётся к той стоимости которая была до кризиса, стоимость бензина будет в районе 90₽ за литр? И кому от этого хорошо?

    • Анонимно
      27.12.2017 01:09

      Всем будет хорошо.Просто не каждый это осознаёт

    • Анонимно