Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
26.12.2017

Путин: «Правительство, по сути, решило все стоявшие перед экономикой страны вопросы»

Правительство России решило все стоящие перед экономикой страны задачи, заявил президент России Владимир Путин на итоговом в 2017 году заседании кабинета министров, говоря о пятилетии нынешнего его состава.

«Правительство Российской Федерации сделало не только все возможное, но, на мой взгляд, и более того: по сути, вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

По его словам, правительство добилось минимальной за всю российскую историю инфляции. Уменьшилась зависимость федерального бюджета от нефтяной конъюнктуры, и в целом российская экономика теперь меньше подвержена всякого рода внешним шокам и воздействию. Ощутимый эффект дали программы развития импортозамещения и поддержки экспорта. Запущена программа строительства новых школ. Реализуются крупные стройки и масштабные проекты — промышленные, инфраструктурные, в том числе Крымский мост, космодром Восточный, Московское центральное кольцо.

«Уверен, что если такой стиль работы, который сложился за последние несколько лет, будет сохранен, то у нас есть все основания полагать, что задачи, стоящие перед страной, будут решаться, и будут решаться не менее, а ещё более эффективно, чем это было до сих пор», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2017 19:58

Правительство решило все вопросы - страна разворована, банки разорены, народ нищает, бензин и жкх растут, малый бизнес задушен налогами! Эх, молодцы!!! Славно поработали, теперь славно отдыхают, впрочем, как всегда!

  • Анонимно
    26.12.2017 19:54

    Стесняюсь спросить, правительство чьей страны решило вопросы?

    • Анонимно
      26.12.2017 20:23

      Правильно говорит ВВП! Страна никогда не жила ещё так богато, как сейчас. Всё у народа есть: и телевизоры-плазма, и заморские машины по две минимум на семью, и коттеджи. И учатся сейчас не в ПТУ, а в университетах. И многим дорога открыта....

      • Анонимно
        26.12.2017 20:40

        Еще бы кредиты за все это выплатили

      • Анонимно
        26.12.2017 20:43

        Это у 5-7% населения , дяденька. У нас кроме Мск и СПб есть и другие н.п. где жизнь в корне отличается от озвученной вами, уважаемый дяденька. Мэнге Тау.

      • Анонимно
        26.12.2017 20:45

        "Жить стало лучше, жить стало веселее".

      • Анонимно
        26.12.2017 20:51

        В России две страны - у жителей маленькой первой страны всё есть, у жителей большой страны - ничего нет, кроме ночных и воскресных подработок, 1,5 смен, не оплаченных кредитов, долгов по жилищным счетам... Сколько не говори "единая Россия" - мы живем в разных странах.

      • Анонимно
        26.12.2017 21:32

        Куда мне подойти за телевизором-плазмой, двумя заморскими машинами и коттеджем ? В счёт них отдам три кинескопных телевизора, отечественную машину 2003 года выпуска и домик 60-х годов прошлого века.
        Да ещё через пару-тройку лет приду к Вам сына в университет на бюджет пристроить.

        • годиков наверняка прилично, а все на халяву надеетесь?)))

          • Анонимно
            26.12.2017 21:59

            Да, на халяву только надеется и осталось. Ибо в нынешней России "От трудов праведных не наживешь палат каменных". Третий десяток лет уже работаю а вот никогда так бедно не жил как в последние 7-8 лет. Я согласен и с Сечиным или Милером работами махнуться, тогда ни на какую халяву рассчитывать не буду, всё сам куплю, и коттедж, и иномарки ... и совесть нации.

      • Анонимно
        3.01.2018 22:40

        Вы говорите о 10% жителей, а 90% жителей выживают

  • Анонимно
    26.12.2017 19:58

    Правительство решило все вопросы - страна разворована, банки разорены, народ нищает, бензин и жкх растут, малый бизнес задушен налогами! Эх, молодцы!!! Славно поработали, теперь славно отдыхают, впрочем, как всегда!

    • Анонимно
      26.12.2017 22:23

      Я малый бизнес и я не задушен, банки вообще предлагаю запретить, особенно банковское кредитование частных лиц. Тогда инфляции вообще капец. Народ нищает это да, но не так уж сильно. Пенсии прожиточные минимумы догнали...
      У нас во дворе машины все новые, не осталось старых девяток, четырок или еще чего-то. Хотя район средний.

      • Анонимно
        26.12.2017 22:51

        Семёрки и четверки ещё вовсю катаются, не говоря уже о шестерках и копейках времён СССР.

  • Анонимно
    26.12.2017 20:02

    Это тот космодром с которого падают спутники?

  • Анонимно
    26.12.2017 20:09

    раз правительство решило все свои вопросы может смело уйти и уступить место другим решальщикам.

  • Анонимно
    26.12.2017 20:12

    Похоже у правительства какие-то свои задачи, слабо связанные с жизнью страны. Восточный, Крымский мост все лишь стройки, хоть и глобальные. Хвалят за пару недоделанных скандальных проекта, а фиговая ситуация в целом в отрасли за скобками

  • Анонимно
    26.12.2017 20:22

    Теперь я понял почему мы так живем...

  • Анонимно
    26.12.2017 20:40

    Правительство на другой планете живет, родной!

  • Анонимно
    26.12.2017 20:41

    Если это правительство так хорошо поработало, значит оно и дальше будет рулить под девизом - денег нет, держитесь! Все на выборы под лозунгом А. Медведева "Это ваш выбор!"

  • Анонимно
    26.12.2017 20:44

    А мы с Фишман парки строим, торговые центры с турками, больницы закрываем, врачей сокращаем,Вафин как в армии у входа в поликлиники поставил дневальных из медсестер, каждые 2 часа меняются, а врач в это время ведет прием одна и больной после врача бежит к дневальному выписать анализы и лекарства, потом бежит к врачу на подпись. Регистратуры прикрыли, карточки выдают не в окошко, а сзади у входа, дурдом крепчает, сократили хирургов делающих операции, врачей специалистов. Большинство диагностического оборудования выпуска 60-70 годов. Минздрав и горздрав в Израиле лечится вместе с министром и другими чиновниками.

    • Анонимно
      26.12.2017 21:10

      В 11-й гастроэнтерологический центр закрыли с формулировкой «таких больных нет»(((

  • Анонимно
    26.12.2017 20:46

    Видимо правительство живет в паралельном мире,другом измерении!

  • Правительство России и основная часть населения по-разному видят стоящие перед экономикой страны задачи.

  • Анонимно
    26.12.2017 20:59

    Правительство решило проблемы экономики.А людей?

  • Анонимно
    26.12.2017 21:12

    правительство решило все стоящие перед ним вопросы? боюсь спросить, перед ним стояли вопросы развала образования, медицины и экономики что ли?

  • Анонимно
    26.12.2017 21:20

    Санкции.Слабая экономика.Внутренняя усталость.Кризис идеологии.Потеря ориентиров.Тотальный самообман, ложь,боязнь осознания реальных проблем..

  • Анонимно
    26.12.2017 21:22

    Вот "хорошая" новость! «Правительство РФ заявило об исчерпании Резервного фонда» Резервный фонд практически потрачен: его размер опустится до нуля в оставшиеся до конца года дни -Антон Силуанов.

  • Анонимно
    26.12.2017 21:23

    за что тогда сидит Улюкаев?
    или после его посадки ,правительство заработало,особенно экономич блок?

  • Анонимно
    26.12.2017 21:26

    Есть человек - есть проблемы. Нет человека - нет проблем. Есть экономика - есть проблемы. Нет экономики - нет проблем.

  • ПанАлекс
    26.12.2017 21:28

    Очень уж напоминает подведения итогов деятельности "Управляющей компании РФ", которая прекращает существование с 01.01.2018...

  • Анонимно
    26.12.2017 21:37

    Лично мне восточный не нужен, и в крым по керчу не поеду, о московском центральном кольце слышу впервые, прибавьте зп нам побольше, мы сами отдохнём

  • Анонимно
    26.12.2017 21:39

    со всем ВЫШЕ сказанным полностью СОГЛАСЕН.

  • Анонимно
    26.12.2017 22:38

    это тонкий намёк что правительство работает эффективно и можно будет оставить его в том же составе на новый срок

  • Анонимно
    27.12.2017 07:59

    Проблемы нищеты населения, коррупции во власти, и т.д. не решены. Выживаем лишь за счёт природных ресурсов.

    • Анонимно
      27.12.2017 09:01

      Не выживаем, а живём. Это нормально, поскольку работать как китайцы и все остальные мы не умеем.

  • Анонимно
    27.12.2017 09:00

    Ещё не все - нужно вернуть доллар по 35₽. Тогда нормально.