Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
27.12.2017

«Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться»: директор фабрики «Меньшевик» объяснил мотивы стрельбы

Директор фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, устроивший стрельбу и забаррикадировавшийся на предприятии, заявил, что если останется жив, будет биться до конца. На связь с ним удалось выйти радиостанции Business FM.

«Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. <…> Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца», — сказал он по телефону.

По информации Mash, утром судебные приставы вместе с кредитором пришли к директору предприятия, чтобы изъять долги. Но тот взял посетителей фабрики в заложники, открыл стрельбу, ранил троих человек, один из которых скончался. По некоторым данным, директор предприятия продолжает удерживать заложников.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2017 11:38

А знаете в этой ситуации я верю именно ему!!!! Полно таких оборотней в погонах которые живут на крови незаконо отжатого бизнеса! К сожалению от них нет защиты.

  • Анонимно
    27.12.2017 11:18

    Молодец директор! Стой до конца, терять нечего уже.

    • Анонимно
      27.12.2017 12:21

      Его поступок не приведёт к каким либо результатам, а соотвественно не имел смысла.
      Морально может он и прав или считает себя таковым, но или сам застрелится или при штурме уничтожат или сдастся, но сядет на долго, а пострадает семья, точнее уже пострадала - 8 детишкам теперь путь на работу в правоохранительные или государственные органы заказан на всю жизнь...
      Печально

  • Анонимно
    27.12.2017 11:37

    нужно проверить его слова обязательно, скорее правда, не пошёл бы на такие меры без серьёзной причины....жаль его

  • Анонимно
    27.12.2017 11:38

    А знаете в этой ситуации я верю именно ему!!!! Полно таких оборотней в погонах которые живут на крови незаконо отжатого бизнеса! К сожалению от них нет защиты.

  • Анонимно
    27.12.2017 11:43

    Отжимают бизнес, рейдерский захват. Надо разобраться в этом вопросе и есть ли сговор захватчиков с правоохранителями.

  • Анонимно
    27.12.2017 11:47

    Глупо.Никто из его обидчиков не пострадал.Его хорошо спровоцировали и он не сдержался. Надо было смириться с потерей завода а потом спустя несколько лет когда фсе устаканится разобраться по тихому с теми кто отжал у него бизнес и с оборотнями в погонах которые помогали отжать его бизнес.

    • Анонимно
      27.12.2017 11:56

      Легко говорить.

    • Анонимно
      27.12.2017 12:36

      Точно!!! Так и надо делать! А затем в лучах заката, управляя одной рукой вертолетом, а второй обнимая красавицу жену и 8 детишек, улететь на собственный остров!
      "Киношек" насмотрелся?
      В жизни его семья будет с голоду загибаться, к сожалению.

  • Анонимно
    27.12.2017 12:33

    11:56.А так что?Как пишут якобы он убил охранника.Охранник же не при делах.Ранил вроде трех человек.Это наверное приставы.Приставы ни при чем они при исполнении.Его отца 8-х детей скорее фсего посадят если живым возьмут.А те кто у него бизнес отжал такого развития событий и ждали.И бизнес у них и бывщий владелец в тюрьме будет.Он хоть бы о семье подумал.Он ничего не решил в этом деле.

  • Анонимно
    27.12.2017 13:12

    "Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным".... не надо держаться за вещи мертвой хваткой, тем более, если пошел в российский бизнес

  • Анонимно
    27.12.2017 13:14

    жаль отчаявшегося московского бизнесмена-банкрота, многодетного отца, а теперь и экстремиста...

  • Анонимно
    27.12.2017 13:21

    Восемь детей! Новый год - а где папа, а где чудо????!!!! Это трагедия, уважаемые сограждане!

  • Анонимно
    27.12.2017 13:55

    Этих трагедий будет все больше. Просто лишаются люди всего на ровном месте. В нашей стране можно уснуть богатым и успешным , а проснуться шищим.