Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.12.2017

Новый креатив в Зеленодольске: на въезде установили баннер с надписью «Ты заходи, если что»

В преддверии Нового года на въезде в Зеленодольск установили новый баннер: в этот раз автомобилистов встречает надпись «Ты заходи, если что», пишет «Зеленодольская правда».

Фото: Марат Хаялутдинов, zpravda.ru

Напомним, что в 2015 году администрация города установила на въезде баннер «Зеленодольск. Это вам не Рио-де-Жанейро». В прошлом году автомобилистов встречала надпись «Зеленодольск. Город чистых отношений». Таким способом, как ранее выяснил «БИЗНЕС Online», команда главы Зеленодольского района Александра Тыгина хотела поднять настроение горожанам в преддверии Нового года, а заодно привлечь внимание к российскому Году кино.

В этот раз фраза взята из мультфильма «Жил-был пес» — по всей вероятности, это связано с тем, что символом 2018 года по китайскому календарю является собака. Это подтверждает и надпись, идущая следом за известной фразой, — «Город друзей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2017 13:02

Слушайте. Они молодцы же. Это точно лучше, чем просто "Зеленодольск".

Креативно, каждый год что-то новое. Красавцы. Недовольные люди, проходите мимо.

  • Псевдоним
    27.12.2017 12:46

    "Ты"кать неприлично незнакомым людям.

    • Анонимно
      27.12.2017 12:57

      Согласен, ну или лучше бы написали "ЗАХОДИ НА ОГОНЁК", или "ЗАХОДИ НА ОГОНЁК НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК". Фантазии не хватило "креативщиким"...

      • Анонимно
        27.12.2017 18:35

        Молодец у нас мэр мелкий провинциальный городишко превращается в настоящий современный город где приятно жить и творить

    • Анонимно
      27.12.2017 13:35

      Да нормально, по-дружески.

  • Анонимно
    27.12.2017 12:51

    Как много пояснений появляется в Зеленодольске после каждого такого креатива, чтоб люди сами не вздумали додумывать)

  • Анонимно
    27.12.2017 13:02

    Слушайте. Они молодцы же. Это точно лучше, чем просто "Зеленодольск".

    Креативно, каждый год что-то новое. Красавцы. Недовольные люди, проходите мимо.

  • Анонимно
    27.12.2017 13:08

    Очень мило, молодцы!

  • Анонимно
    27.12.2017 13:12

    Отличный баннер!

  • Анонимно
    27.12.2017 13:20

    Здорово!

  • Анонимно
    27.12.2017 13:35

    Необычно и интересно!

  • Анонимно
    27.12.2017 13:43

    Банер отличный. Но лучше уж вы к нам.

    казанец А.

  • Анонимно
    27.12.2017 13:47

    Из мультика "Жил-Был пес" - киностудия "Союзмультфильм", 1982 г. - отличный мультик и классный баннер! Сразу возникает ностальгия по СССР! Зеленодольск - молодцы!!!

  • Анонимно
    27.12.2017 15:01

    прикольно и двусмысленно...

  • Анонимно
    27.12.2017 16:16

    Молодцы, каждый год что-то новое)))

  • Анонимно
    27.12.2017 18:01

    Прикольно!!@

  • Анонимно