Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
61%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
27.12.2017

Татарстан наладил поставки продовольственных товаров в Африку и страны Персидского залива

Татарстан начал поставлять продовольственные товары в Африку и страны Персидского залива. Об этом сообщила руководитель агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина на итоговой коллегии ведомства.

По ее словам, пробные поставки начаты для выхода на новые рынки. Среди товаров это прежде всего мед, мясо птицы, майонез, кетчуп, сообщает ТАСС.

Конкретные страны глава АИР РТ не назвала. Пока, по ее словам, идет изучение рынков и поиск надежных дилеров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2017 20:00

Назад им пальмовое масло? ))

  • Анонимно
    27.12.2017 18:55

    Азат Д

    Хорошая новость.
    Интересно, чего, сколько и на какую сумму?

    • Анонимно
      27.12.2017 21:14

      Бананы и финики поставляем что ли братьям Африканцам и Персикам?

  • Анонимно
    27.12.2017 19:15

    Так "наладили" или "пробные"???
    Или опять делаемое за действительное пытаемся выдать?

  • Анонимно
    27.12.2017 19:23

    А своих бедняков накормить не пробовали?

  • Анонимно
    27.12.2017 19:43

    Не плохо если так!

  • Анонимно
    27.12.2017 19:57

    Молодцы! Был в Бахрейне и удивился, что при всех их нефтедоходах, в продмагах пустовато.

  • Анонимно
    27.12.2017 20:00

    Назад им пальмовое масло? ))

  • Анонимно
    27.12.2017 20:00

    Они же к пальмовому маслу привычные, возьмут всё за милу душу:)

  • Анонимно
    27.12.2017 20:06

    Опять прожекты и фантазии. В реалии ничего нет!

  • Анонимно
    27.12.2017 20:26

    Отличная новость! Удачи, хоть кто то работает

  • Анонимно
    27.12.2017 20:28

    Ладно хоть они занимаются, а то с нашим Минсельхозом вообще каши не сваришь.

  • Анонимно
    27.12.2017 22:03

    Забавно.. не было санкций - сами за границей все покупали.

    Появились санкции и наши контрсанкции, и вот уже пробные шары в экспорте продовольствия.

  • Анонимно
    27.12.2017 23:00

    Беляши треугольники чак чак

  • Анонимно
    28.12.2017 07:46

    Да нет ничего. Какие поставки, желаемое за действительное не надо выдавать.

  • Анонимно
    28.12.2017 07:49

    Мед, мясо птицы, майонез, кетчуп. У них этого добра своего навалом. Вы что рынки там не изучаете? Поставьте меня по экспорту. Я вам скажу что надо отправлять.