Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
27.12.2017

Источник: «В «Управляющей компании ЖКХ Приволжского района» прошли обыски»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», сотрудники правоохранительных органов провели обыски в офисе ООО «Управляющая компания ЖКХ Приволжского района» Казани.

Как сообщают источники нашей газеты, обыски связаны с уголовным делом о посредничестве во взяточничестве. Фабула следствия нашими собеседниками не раскрывается. В ходе обысков изымалась документация компании.

«УК ЖКХ Приволжского района» образована в 2006 году. В управлении компании находится 245 многоквартирных домов, в которых проживают более 66 тыс. человек, указано на сайте компании. Офис компании расположен на улице Ипподромной, 17. По данным справочного сервиса «Контур.Фокус», директором общества является Рустем Юсупов, 51% фирмы принадлежит Рафису Нигамедзянову, 49% — Рустаму Гайфутдинову. На балансе УК — 604,1 млн рублей, выручка — 61 млн рублей при чистой прибыли 1,6 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2017 19:56

Почему обыски только в УК ЖКХ Приволжского района? Думаете в других УК Казани как-то иначе?

  • Анонимно
    27.12.2017 19:46

    Откуда у них такая выручка???если цифры управления жилым фондом известны?!?!?

    • Анонимно
      27.12.2017 19:56

      61.000.000/245домов/12месяцев=22108,84 рубля с дома в месяц. Это очень мало за 22108 обслуживать дом - за 736,96 рублей в день.

    • Анонимно
      28.12.2017 05:20

      У нас в счете появляюся регулярно какие то долги. Причем это не 100 рублей, а 500 и 1000. Расчет на то, что никто не проверит?! Ук Приволжского района

  • Не Аноним
    27.12.2017 19:55

    Какую УК не копни - везде воруют. Просто некоторые борзеют откровенно

    • Анонимно
      27.12.2017 21:21

      Про всех не знаю, но к этим (УК Приволжского ) точно есть вопросы. В том числе по стоимости и качеству капремонтных работ. А так же продажей и арендой придомовых территорий.

      • Анонимно
        28.12.2017 05:31

        Та же беда, в счете постоянно возникают вопросы к необоснованным начислениям. Приписывают долги в 1000-1500 в месяц. Дому 26 лет, ежемесячно платим по 450 рублей за кап ремонт с квартиры, а намека на ремонт даже нет. И когда он будет никто не знает. Почему мы продолжаем платить такие деньги ????

    • Анонимно
      27.12.2017 22:16

      Видимо,тут много жалоб пошло. А так - в любой УК есть проблемы.

  • Анонимно
    27.12.2017 19:56

    Почему обыски только в УК ЖКХ Приволжского района? Думаете в других УК Казани как-то иначе?

    • Анонимно
      27.12.2017 20:47

      ООО Жилуправление под руководством Разницыной проверьте

    • Анонимно
      27.12.2017 20:49

      не зря они нам ран-сервис проталкивали по поддельным протоколам голосования . старались грехи свои скрыть

    • Анонимно
      27.12.2017 21:07

      На всех сразу следователей не хватит.

      • Анонимно
        28.12.2017 02:01

        пусть прокуратуру из Мск вызывают, раз следователей на всех не хватает. учителей кошмарить нашли же ресурсы. А воров из наших карманов нельзя было найти?

  • Анонимно
    27.12.2017 20:02

    Эти хапали без меры.новосавиновский следующий.

  • Анонимно
    27.12.2017 20:23

    Давно пора, столько вопросов к ним. Не ук, а дом обнала!

  • Анонимно
    27.12.2017 20:43

    Проверьте, пожалуйста, УК "21 Век"

  • Анонимно
    27.12.2017 21:01

    Аплодирую
    Есть справедливость. надеюсь ответят по закону и по справедливости.

  • Анонимно
    27.12.2017 21:05

    Зажрались совсем,наконец-то кость в горле застряла.

  • Анонимно
    27.12.2017 21:19

    как хорошо,что я дом достраиваю..)))

    • Анонимно
      27.12.2017 22:38

      А вода, канализация, свет, газ, убирать снег с улицы вам бесплатно будут поставлять?

      • Анонимно
        27.12.2017 23:36

        А кому-то снег с улицы за деньги поставляют?
        Чудеса...

  • Анонимно
    27.12.2017 23:09

    Почему то только приволжский жкх трясет ? Там ведь уже были уголовные дела, разве к другим жкх нет вопросов ...

    • Анонимно
      28.12.2017 02:02

      потому что только в этих домах народ собрался неравнодушный к воровству чиновников

  • Анонимно
    28.12.2017 09:14

    Ая то думаю что у нас в подъезде и водворе стали убирать... вот в чём дело. Проверьте БРИОР иБРИОР+..

  • Анонимно
    29.12.2017 18:16

    Добрый день ! Про " Бриор" и "Бриор + К " аноним мог бы обратиться прямо к нам в офис по адресу Р.Зорге.85 а,Бр.Касимовых,40 - 1 кв.Мы доступны. Работаем мы всегда лучше,потому что имеется спецтехника ! Не хватает дворников, не идут !Из-за этого мы покупаем механизмы и стараемся !К сожалению , нет понимания со стороны собственников автомобилей, которые оставляют авто во дворах , на наши приглашения , хотя бы на период работы, машины не убирают... и многое другое !...

  • Анонимно
    29.12.2017 18:31

    Наш директор Бриор и Бриор + К день и ночь нам покоя не дает ! Только и оре ! Там уберите, тут не доработали !Не себе, не людям покоя ! Вечно у нас обьезды ! Проверки ! Весь город во дворах на горках вечно в репейнике , а ей газоны коси ,цветы сажай !Задолбала погрузкой крупного мусора ! Конечно за все платит, но требует ...

    • Анонимно
      15.01.2018 15:05

      Ну ты и сказочник. Я к твоему директору 4 года хожу, чтобы ограждение восстановила и деревья посадила. Одни отговорки.

  • Анонимно
    31.12.2017 08:49

    какая разница ук или менты, что ук что менты это одна контора что ты что эти грабят народ а менты еще паче те не только грабят а крышуют грабителей ) ща договорятся - поделят дальше в путь. с наступающим новым годом !

  • Анонимно
    4.01.2018 14:36

    интересно, хоть какую-то часть денег жителям вернут?