Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Ксения Собчак в Казани откроет предвыборный штаб и встретится со сторонниками в отеле «Мираж»

Сегодня в Казань приезжает кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак. В 13:00 она официально откроет свой предвыборный штаб (улица Московская, 60) и обсудит с волонтерами и сторонниками свою кампанию и сбор подписей. Там же Собчак проведет личный прием граждан, сообщают представители штаба.

Ксения СобчакФото: скриншот

В 16:00 в конференц-зале отеля «Мираж» пройдет открытая встреча с Собчак, на которой будут затронуты темы современной российской политики, проблемы Татарстана и предвыборная программа кандидата в президенты.

Ранее Центризбирком, изучив документы Собчак, разрешил ей участвовать в выборах президента. Она может открыть специальный счет для формирования избирательного фонда и начать официальный сбор подписей в свою поддержку.

Телеведущая стала кандидатом от партии «Гражданская инициатива». Собчак уже представила свою предвыборную программу, которая получила название «123 трудных шага». В предисловии она отмечает, что важнейшей проблемой страны, по ее мнению, является «несменяемость власти, порождаемая ею коррупция и, как следствие, несправедливое распределение общественного блага, замедление технического и социального прогресса, международная изоляция, экономический кризис».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 08:49

школьники Бузову ждут,не сочиняйте. Бессмысленный кандидат с бессмысленными встречами

  • Анонимно
    28.12.2017 08:34

    почему не на ипподроме?

    • Сумеют ли Бабаевцы помимо предоставления своей элитной гостиницы Собчак еще обеспечить голоса против Путина любому кандидату и сбросить ненавистный Путинский режим для всех удащливых в России!?

      • Главный мотив участия в выборах этих заранее проигрышных кандидатов, это за счёт наших средств:
        1. Изменить свой имидж среди народа.
        2. Увеличить рейтинг РR.
        3. На основании вышеприведенных пунктов, позднее стать депутатами Госдумы или даже напроситься на должность в правительство.
        4. Оттянуть голоса от реальных оппозиционеров (которых пока нет), чтобы позднее отдать их главному кандидату.

      • Анонимно
        28.12.2017 11:43

        Грудинин в последние дни не вылезает из различных политических тик-шоу.. И очень неважно там себя показывает. Плавает и беспомощен во многих вопросах. Даже удивился насколько беспомощен, насколько сказать нечего.. Про совхоз готов говорить много и долго. Про страну (Президентом которой намеревается стать) одни общие фразы. Ему говорят - то что Вы говорите, говорят все , абсолютно все кандидаты. У всех одно и тоже - за все хорошее против всего плохого. Но как именно вы собираетесь это делать. В ответ опять общие фразы и разговоры про то, что я же не один , у меня будет команда (следует перечисление имен членов КПРФ) и мы вместе что-нибудь составим придумаем.. Ничего конкретного..

    • Анонимно
      28.12.2017 08:49

      Отличное предложение. И места много и ори сколько вздумается.

  • Анонимно
    28.12.2017 08:38

    Шмаков со школьниками тоже ждет её в своей школе.

    • Анонимно
      28.12.2017 08:49

      школьники Бузову ждут,не сочиняйте. Бессмысленный кандидат с бессмысленными встречами

      • Анонимно
        28.12.2017 10:15

        надо прийти и спеть ей песню про чак чак... флешмоб

      • Анонимно
        28.12.2017 10:28

        Шмаков сообщил об этом в своём Facobook.

      • Анонимно
        28.12.2017 11:28

        Школьники то может Бузову ждут.. А школьники Шмакова более продвинутые.. Родители же этих школьников писали уже тут , отделяя себя от всех прочих "недошкол" города. Эти Собчак ждут..

    • Шмаков после заявления Грудинина,побывавшего в Финляндии и изучившего опыт работы школ там перед строительством школы в своем совхозе и узнавший что там нет РОНО и даже министерства образования ,а есть только национальный стандарт и все школы автономны как и школа Шмакова Солнце и никто школы не мордует и учителей не заставляют заниматься не нужной писаниной на верх. Кстати работая в Финляндии Шмаков был признан лучшим учителем Страны Суоми! Не думаю что в его школу позовут руководителя программы Дом 2 для дебилов и кандидата призывающего узаконить однополые браки! Хотя не исключаю для прививки детям как поступать не надо думаю могут пригласить и Собчак,и Полонского и Жириновского и в противовес им Путина и Грудинина!

      • Анонимно
        28.12.2017 10:59

        Шмаков при всех плюсах своих,дочь кажется учит в Европе))

      • Анонимно
        28.12.2017 11:31

        В школах там еще и предметов нет (уже) одни темы оставляют для обсуждения, парт нет, заданий нет.. Чего это не озвучиваете.. Они же советскую систему образования (которая и вывела их в лидеры) ломают и какое теперь у них будет образование? Думаю уже далеко не лучшее в мире..Если не худшее. Посиделки в пижамах?

        • Анонимно
          28.12.2017 21:35

          Сейчас школьникам, особенно единственным в семье и зацикленным на успехах, полезно немного пообщаться и отвлечься от гаджетов.

      • Анонимно
        28.12.2017 11:39

        Мне казалось, что Шмаков был признан лучшим учителем школы по версии учеников.

      • Анонимно
        28.12.2017 12:24

        Наш кандидат в президенты Ксения Собчак!!!!!

        https://www.youtube.com/watch?v=w5SqfFoReJI

        • Анонимно
          28.12.2017 22:03

          Вы хоть напишите чей именно НАШ? Разместили комментарий, Заинтриговали.. Никто же здесь не ожидал, что у Собчак могут найтись поддержатели.. Или это штаб так заработал? Как то невнятно, креативнее хочется..

  • Анонимно
    28.12.2017 08:47

    Устранить министерство культуры, разрешить однополые браки.. И тп

  • Анонимно
    28.12.2017 08:48

    Путинский режим это и есть режим удащливых.Поэтому ему 80% по республике будут образно говоря изо фсех сил набрать.Учителей уже готовят поманеньку к задачам партии.

  • Анонимно
    28.12.2017 09:00

    Выпивка и танцы будут?

  • Анонимно
    28.12.2017 09:07

    Будут.Танцуют фсе!

  • Буре
    28.12.2017 09:10

    Кто электорат Собчак?
    Кто в здравом уме за нее проголосует?

  • Анонимно
    28.12.2017 09:10

    Мираж.

  • марио
    28.12.2017 09:43

    отвратительный макияж у нее,на джокера похожа

  • Анонимно
    28.12.2017 09:43

    В России был , есть и будет один президент ! Другого трудно представить !

  • Анонимно
    28.12.2017 09:49

    Молодец,Собчак,самую дешевую гостиницу выбрала в Казани...... Сразу видно,что она из народа.....................

  • Анонимно
    28.12.2017 10:01

    Ну,что напишете Русские?Собчак,-ВАШ КАНДИДАТ!

  • Анонимно
    28.12.2017 10:01

    Собчак кандидат от олигархов, Грудинин и сам олигарх.

  • Грудинин олигарх как и его трактористы,учителя и нянечки в детсадах! Все они акционеры,капиталисты,только в отличие от остальных дивиденды направляют на помощь старикам и на развитие своего совхоза,а не на круизы и на дворцы за рубежом!

    • Оптимист
      28.12.2017 10:42

      Ваш Грудинин 2 дня подряд вместе со своим куратором Зюгановым инструктаж на старой площади получал

      Эх Мурат абый, не все то золото что блестит

      Не наш он кандидат, не рабоче-крестьянский

      • Уважаемый оптимист! Я уже дней пять читаю комменты нехорошие про Грудинина и самый мягкий что у него мама Еврейка и это правда! Но забывают сказать что она как и его отец крестьянин из Вологды кончили Тимирязевку и помните анекдот самый короткий нашего детства? Еврей колхозник! Так вот Грудинин по распределению попал в совхоз Имени Ленина и 10 лет командовал мастерскими.пока его народ не избрал директором! И про инструктаж может вы правы про Зюганова,хотя я думаю он там скорее всего проходил инструктаж в Буфете,схожим с Думовским где он постоянно ест семгу с икрой,а вот Грудинин скорее всего был на ферме и принимал роды у коров ,чтобы несмотря на то что его коровы русских пород ,а дают 8000 литров молока!

  • Анонимно
    28.12.2017 10:16

    Ксюша, Ксюша, Ксюша
    Юбочка из плюша ........ интересно, кем бы она была, если бы не её папа и не ВВП?

  • Анонимно
    28.12.2017 10:44

    Ксюша решила развлекаться на политическом Олимпе, видимо уровень ТНТ уже не интересует. Все таки, умом Россию не понять. Хочешь быть президентом -формируй адекватную и нужную для народа позицию. Вообще, думается мне, что это проект системы, с целью формирования у мирового сообщества ощущения наличия демократии в нашем отечестве.

  • Анонимно
    28.12.2017 11:39

    Грудинин это еще один скелет из шкафа, не верю я ему. Почему только когда появился Навальный он пошел, а не Зюганов? Правильно, чтобы явка была хоть какая то

    • Анонимно
      28.12.2017 12:15

      Грудинин появился сразу, как только в Татарстане заговорили о том, что надо создать партию, которая будет выражать интересы коренных народов РФ и всех регионов. Вот создания такой партии Москва боится больше всего.

  • Анонимно
    28.12.2017 12:22

    При чем тут опять Навальный? Его кроме апологетов и обычных жителей его секты никто всерьез не рассматривает.. И даже не все знают о его существовании до сих пор..

  • К.А.Собчак тем не менее заявляет серьёзнейшие вопросы в своей программе:

    важнейшей проблемой страны является
    «несменяемость власти, порождаемая ею коррупция и, как следствие, несправедливое распределение общественного блага, замедление технического и социального прогресса, международная изоляция, экономический кризис».

    Эти вопросы касаются нашей жизни, граждан России и Татарстана.