Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Ксения Собчак в Казани откроет предвыборный штаб и встретится со сторонниками в отеле «Мираж»

Сегодня в Казань приезжает кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак. В 13:00 она официально откроет свой предвыборный штаб (улица Московская, 60) и обсудит с волонтерами и сторонниками свою кампанию и сбор подписей. Там же Собчак проведет личный прием граждан, сообщают представители штаба.

Ксения СобчакФото: скриншот

В 16:00 в конференц-зале отеля «Мираж» пройдет открытая встреча с Собчак, на которой будут затронуты темы современной российской политики, проблемы Татарстана и предвыборная программа кандидата в президенты.

Ранее Центризбирком, изучив документы Собчак, разрешил ей участвовать в выборах президента. Она может открыть специальный счет для формирования избирательного фонда и начать официальный сбор подписей в свою поддержку.

Телеведущая стала кандидатом от партии «Гражданская инициатива». Собчак уже представила свою предвыборную программу, которая получила название «123 трудных шага». В предисловии она отмечает, что важнейшей проблемой страны, по ее мнению, является «несменяемость власти, порождаемая ею коррупция и, как следствие, несправедливое распределение общественного блага, замедление технического и социального прогресса, международная изоляция, экономический кризис».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 08:49

школьники Бузову ждут,не сочиняйте. Бессмысленный кандидат с бессмысленными встречами

  • Анонимно
    28.12.2017 08:34

    почему не на ипподроме?

    • Сумеют ли Бабаевцы помимо предоставления своей элитной гостиницы Собчак еще обеспечить голоса против Путина любому кандидату и сбросить ненавистный Путинский режим для всех удащливых в России!?

      • Главный мотив участия в выборах этих заранее проигрышных кандидатов, это за счёт наших средств:
        1. Изменить свой имидж среди народа.
        2. Увеличить рейтинг РR.
        3. На основании вышеприведенных пунктов, позднее стать депутатами Госдумы или даже напроситься на должность в правительство.
        4. Оттянуть голоса от реальных оппозиционеров (которых пока нет), чтобы позднее отдать их главному кандидату.

      • Анонимно
        28.12.2017 11:43

        Грудинин в последние дни не вылезает из различных политических тик-шоу.. И очень неважно там себя показывает. Плавает и беспомощен во многих вопросах. Даже удивился насколько беспомощен, насколько сказать нечего.. Про совхоз готов говорить много и долго. Про страну (Президентом которой намеревается стать) одни общие фразы. Ему говорят - то что Вы говорите, говорят все , абсолютно все кандидаты. У всех одно и тоже - за все хорошее против всего плохого. Но как именно вы собираетесь это делать. В ответ опять общие фразы и разговоры про то, что я же не один , у меня будет команда (следует перечисление имен членов КПРФ) и мы вместе что-нибудь составим придумаем.. Ничего конкретного..

    • Анонимно
      28.12.2017 08:49

      Отличное предложение. И места много и ори сколько вздумается.

  • Анонимно
    28.12.2017 08:38

    Шмаков со школьниками тоже ждет её в своей школе.

    • Анонимно
      28.12.2017 08:49

      школьники Бузову ждут,не сочиняйте. Бессмысленный кандидат с бессмысленными встречами

      • Анонимно
        28.12.2017 10:15

        надо прийти и спеть ей песню про чак чак... флешмоб

      • Анонимно
        28.12.2017 10:28

        Шмаков сообщил об этом в своём Facobook.

      • Анонимно
        28.12.2017 11:28

        Школьники то может Бузову ждут.. А школьники Шмакова более продвинутые.. Родители же этих школьников писали уже тут , отделяя себя от всех прочих "недошкол" города. Эти Собчак ждут..

    • Шмаков после заявления Грудинина,побывавшего в Финляндии и изучившего опыт работы школ там перед строительством школы в своем совхозе и узнавший что там нет РОНО и даже министерства образования ,а есть только национальный стандарт и все школы автономны как и школа Шмакова Солнце и никто школы не мордует и учителей не заставляют заниматься не нужной писаниной на верх. Кстати работая в Финляндии Шмаков был признан лучшим учителем Страны Суоми! Не думаю что в его школу позовут руководителя программы Дом 2 для дебилов и кандидата призывающего узаконить однополые браки! Хотя не исключаю для прививки детям как поступать не надо думаю могут пригласить и Собчак,и Полонского и Жириновского и в противовес им Путина и Грудинина!

      • Анонимно
        28.12.2017 10:59

        Шмаков при всех плюсах своих,дочь кажется учит в Европе))

      • Анонимно
        28.12.2017 11:31

        В школах там еще и предметов нет (уже) одни темы оставляют для обсуждения, парт нет, заданий нет.. Чего это не озвучиваете.. Они же советскую систему образования (которая и вывела их в лидеры) ломают и какое теперь у них будет образование? Думаю уже далеко не лучшее в мире..Если не худшее. Посиделки в пижамах?

        • Анонимно
          28.12.2017 21:35

          Сейчас школьникам, особенно единственным в семье и зацикленным на успехах, полезно немного пообщаться и отвлечься от гаджетов.

      • Анонимно
        28.12.2017 11:39

        Мне казалось, что Шмаков был признан лучшим учителем школы по версии учеников.

      • Анонимно
        28.12.2017 12:24

        Наш кандидат в президенты Ксения Собчак!!!!!

        https://www.youtube.com/watch?v=w5SqfFoReJI

        • Анонимно
          28.12.2017 22:03

          Вы хоть напишите чей именно НАШ? Разместили комментарий, Заинтриговали.. Никто же здесь не ожидал, что у Собчак могут найтись поддержатели.. Или это штаб так заработал? Как то невнятно, креативнее хочется..

  • Анонимно
    28.12.2017 08:47

    Устранить министерство культуры, разрешить однополые браки.. И тп

  • Анонимно
    28.12.2017 08:48

    Путинский режим это и есть режим удащливых.Поэтому ему 80% по республике будут образно говоря изо фсех сил набрать.Учителей уже готовят поманеньку к задачам партии.

  • Анонимно
    28.12.2017 09:00

    Выпивка и танцы будут?

  • Анонимно
    28.12.2017 09:07

    Будут.Танцуют фсе!

  • Буре
    28.12.2017 09:10

    Кто электорат Собчак?
    Кто в здравом уме за нее проголосует?

  • Анонимно
    28.12.2017 09:10

    Мираж.

  • марио
    28.12.2017 09:43

    отвратительный макияж у нее,на джокера похожа

  • Анонимно
    28.12.2017 09:43

    В России был , есть и будет один президент ! Другого трудно представить !

  • Анонимно
    28.12.2017 09:49

    Молодец,Собчак,самую дешевую гостиницу выбрала в Казани...... Сразу видно,что она из народа.....................

  • Анонимно
    28.12.2017 10:01

    Ну,что напишете Русские?Собчак,-ВАШ КАНДИДАТ!

  • Анонимно
    28.12.2017 10:01

    Собчак кандидат от олигархов, Грудинин и сам олигарх.

  • Грудинин олигарх как и его трактористы,учителя и нянечки в детсадах! Все они акционеры,капиталисты,только в отличие от остальных дивиденды направляют на помощь старикам и на развитие своего совхоза,а не на круизы и на дворцы за рубежом!

    • Оптимист
      28.12.2017 10:42

      Ваш Грудинин 2 дня подряд вместе со своим куратором Зюгановым инструктаж на старой площади получал

      Эх Мурат абый, не все то золото что блестит

      Не наш он кандидат, не рабоче-крестьянский

      • Уважаемый оптимист! Я уже дней пять читаю комменты нехорошие про Грудинина и самый мягкий что у него мама Еврейка и это правда! Но забывают сказать что она как и его отец крестьянин из Вологды кончили Тимирязевку и помните анекдот самый короткий нашего детства? Еврей колхозник! Так вот Грудинин по распределению попал в совхоз Имени Ленина и 10 лет командовал мастерскими.пока его народ не избрал директором! И про инструктаж может вы правы про Зюганова,хотя я думаю он там скорее всего проходил инструктаж в Буфете,схожим с Думовским где он постоянно ест семгу с икрой,а вот Грудинин скорее всего был на ферме и принимал роды у коров ,чтобы несмотря на то что его коровы русских пород ,а дают 8000 литров молока!

  • Анонимно
    28.12.2017 10:16

    Ксюша, Ксюша, Ксюша
    Юбочка из плюша ........ интересно, кем бы она была, если бы не её папа и не ВВП?

  • Анонимно
    28.12.2017 10:44

    Ксюша решила развлекаться на политическом Олимпе, видимо уровень ТНТ уже не интересует. Все таки, умом Россию не понять. Хочешь быть президентом -формируй адекватную и нужную для народа позицию. Вообще, думается мне, что это проект системы, с целью формирования у мирового сообщества ощущения наличия демократии в нашем отечестве.

  • Анонимно
    28.12.2017 11:39

    Грудинин это еще один скелет из шкафа, не верю я ему. Почему только когда появился Навальный он пошел, а не Зюганов? Правильно, чтобы явка была хоть какая то

    • Анонимно
      28.12.2017 12:15

      Грудинин появился сразу, как только в Татарстане заговорили о том, что надо создать партию, которая будет выражать интересы коренных народов РФ и всех регионов. Вот создания такой партии Москва боится больше всего.

  • Анонимно
    28.12.2017 12:22

    При чем тут опять Навальный? Его кроме апологетов и обычных жителей его секты никто всерьез не рассматривает.. И даже не все знают о его существовании до сих пор..

  • К.А.Собчак тем не менее заявляет серьёзнейшие вопросы в своей программе:

    важнейшей проблемой страны является
    «несменяемость власти, порождаемая ею коррупция и, как следствие, несправедливое распределение общественного блага, замедление технического и социального прогресса, международная изоляция, экономический кризис».

    Эти вопросы касаются нашей жизни, граждан России и Татарстана.

  • Анонимно
    2.03.2018 00:00

    Я бы тоже посоветовала некоторым мужчинам, послушать предвыборные дебаты в частности послушать Собчак.Не такие уж и "плюшевые" у нее доводы.И удар держать умеет и стратегия правильная.Нравиться что не боится свою точку зрения отстаивать.Молодец баба!))