Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
27.12.2017

Путин: «Уходящий год запомнится как важный, значимый этап в истории России»

Пусть уходящий год запомнится как еще один важный, значимый этап жизни, заявил президент России Владимир Путин во время встречи в Кремле с избранными, исполняющими обязанности и ушедшими в отставку в 2017 году руководителями субъектов России.

«Мы его провожаем в историю и понимаем, что впереди много новых забот, дел, масштабных планов. Уверен, вместе мы обязательно добьемся успеха, решим самые сложные задачи. Все в наших руках — и все зависит только от нас!», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

Он пожелал гостям встречи достичь в новом году новых высот.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2017 22:15

Время обнищания и скатывания на дно. Спасибо.

  • Анонимно
    27.12.2017 22:15

    Время обнищания и скатывания на дно. Спасибо.

  • ПанАлекс
    27.12.2017 22:22

    Это он все почву готовит, чтобы не упали граждане, когда он объявит новость за минуту до Нового Года?

  • мотоцикл
    27.12.2017 22:25

    трудящиеся хорошо запомнят этот год,когда общее ухудшение качества жизни начальство компенсировала за счет трудящихся(.

  • Анонимно
    27.12.2017 22:27

    Все на год повзрослели.

  • Анонимно
    27.12.2017 22:33

    Пойду, прикуплю грязных американских бумажек.

  • Анонимно
    27.12.2017 23:04

    Год за годом-одно и тоже. Скоро "Мы ждём перемен" слушать перестанут,а станут действовать.

    • Анонимно
      27.12.2017 23:09

      Попробуйте.. Не допустим больше никаких перемен у нас в стране.. По горло достали со своими переменами уже. Пожили в эту эпоху проклятую.. Разгоним вмиг (действовать они собрались)

  • Анонимно
    27.12.2017 23:37

    всех собравшихся комментаторов, мне хочется в-первую очередь поздравить с наступающим новым годом. пожелать счастья Вам в дом, тепла в душе и уверенности в завтрашнем дне. а теперь к главному, граждане, если Вам что-то не нравится, а в комментариях к этой новости нет ничего положительного, как же так получается, что выборы проходят в "одну калитку"? кто действительно голосует за этот режим и эту власть? я ни к чему не призываю ни к кому. отойдите от сравнений с другими странами, другими словами очистите свой разум и сделайте правильный выбор. выбор от которого зависит не только Ваше будущее, а будущее Наших детей. мы уже видели многое, три страны, дефолт, МММ и прочее... так к чему всё это, давайте мы с Вами постараемся сделать так, чтобы наши дети - были лучше, чем мы. с наступающим новым годом вас. будьте счастливы

  • Анонимно
    27.12.2017 23:59

    Из года в год одно и то же

  • Анонимно
    28.12.2017 08:38

    Навсегда запомню этот год, год когда меня ограбил банк с госучастием.

  • Анонимно
    28.12.2017 09:17

    Довольно неплохо прошел вопреки ожиданиям.