Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

После подаренного Bentley у челнинского бизнесмена появились проблемы с его обслуживанием

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров, совладелец ресторана Sky Lounge и сооснователь сети магазинов Ilahui, сообщил в «Инстаграме» о том, что ему подарили автомобиль Bentley. И теперь у него возникла проблема с обслуживанием премиального авто в Челнах.

О том, кто подарил бизнесмену самый дорогой автомобиль, автор по просьбе дарителя умалчивает, намекнув только, что это известный человек. «Скажу просто, что я сделал очень важное и хорошее дело для него и отказался принимать деньги, — написал Гафаров. — Теперь такой кайф заходить в гараж и выбирать тачку с утра. Я никогда не думал, что у меня будет так в жизни, ведь еще совсем недавно я был пешеход!»

Теперь у бизнесмена возникла проблема с обслуживанием такого автомобиля.

«Позвонил в официальный салон Bentley в Самаре и спросил: «Сколько стоит заменить масло?» Мне ответили: «Больше 200 тысяч рублей», — удивился Гафаров и спросил совета у подписчиков, где же в автограде обслуживают такие машины.

Ранее «БИЗНЕС Online» писал о том, что Гафаров исполнит мечту пары, оставшейся без медового месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
28.12.2017 09:38

мне как и большинству не интересны его проблемы!а статья больше похожа на дешевый пиар

  • Анонимно
    28.12.2017 08:53

    богатые тоже плачут)

  • Анонимно
    28.12.2017 08:57

    Понты, ну куда без них...)

  • Анонимно
    28.12.2017 09:08

    Собраться ему по рублю что ли?

  • Анонимно
    28.12.2017 09:15

    Лишние проблемы подарили ему) Обслуживание данного автомобиля стоит бешеные деньги, плюс ко всему налог за данные лошадки очень серьезен! Как истинный бизнесмен, он доложен понимать что автомобиль должен работать на него а не он на автомобиль. Но, дареному коню в зубы не смотрят.

    • Анонимно
      28.12.2017 10:37

      вы это скажите любителям киа рио и т.п. взятые в кредит под очень хороший процент

  • марио
    28.12.2017 09:38

    мне как и большинству не интересны его проблемы!а статья больше похожа на дешевый пиар

    • Анонимно
      28.12.2017 09:54

      Ваш комментарий больше похож на дешевый пиар :) мне вот интересно читать про насущные проблемы богатых бизнесменов :) масло 200 тыщ!!! Это очень круто :))

      • марио
        28.12.2017 10:47

        очень похоже на комментарий самого бизнесмена)ладно не обижайся

        • Анонимно
          28.12.2017 13:10

          Да ты что, брат сантехник итальянский, никаких обид :) да, я бизнесмен, но самый что ни на есть мелкий :) просто смешно (без сарказма говорю, реально весело) читать про смену масла за 200 тыщ, когда на моей машине это стоит около 2 тыщ :) а 200 тыщ - это полмашины моей :)))

    • Анонимно
      28.12.2017 10:03

      совершенно верно. Помню, он же по мажорскому малолетству пиарился с истеричной мелкой моделькой, которая якобы пинала его автомобиль, а он якеобы писал заявление в полицию.
      видимо, на его уровне развития автомобиль - это некий фетишь, вокруг которого строятся все сублимации.

  • Анонимно
    28.12.2017 09:58

    а это точно ДРУГ подарил?))))))))))))))))))

  • Анонимно
    28.12.2017 10:22

    хороший друг переложил свои проблемы на гафарова

  • Анонимно
    28.12.2017 10:22

    Эрик, скажу по секрету: мотор там не V12, а W12. Такой же мотор ставился на Ауди Q7, Фольксваген Фаэтон и топовый Туарег. То есть в любом гараже масло заменить можно, но речь не об этом. К чему этот дешёвый пиар? На кого он рассчитан, на детей? Но тебе уже под 30 лет, а ты все пиаришься фейковыми подарками. Наведи порядок в своём кафе Скайлаунж.

  • Анонимно
    28.12.2017 10:25

    Бентли старый, такие уже поекратили выпускаться

  • Анонимно
    28.12.2017 10:38

    У авто лобовое стекло коркой льда покрылось, насколько вижу по фото.
    Наверное такое авто требует другого использования, обслуживания и ухода.

  • Анонимно
    28.12.2017 10:39

    не мучайся, дружище, продай машину и отдай деньги нуждающимся, например детям-сиротам. Исходя из ваших слов, вы все равно не хотели брать деньги у своего благодетеля, так будьте последовательны до конца.

    • Анонимно
      28.12.2017 13:18

      Кому он продаст после такого PR? И кто купит? Здесь, по крайней мере единицы найдутся. Возможно.

      • Анонимно
        28.12.2017 13:57

        согласен! предлагаю второй вариант - возьми деньги, от которых отказался, и отдай нуждающимся. а машину вернит)

        • Анонимно
          28.12.2017 15:11

          Азат Д

          Так он и есть нуждающийся. У него денег нет поменять масло.

  • Анонимно
    28.12.2017 10:47

    Челнинцы гордитесь своим земляком!

  • Анонимно
    28.12.2017 10:57

    столько завистников набежало:)

  • Псевдоним
    28.12.2017 11:18

    Нашел проблему, тоже. Это же ВАГ: любой сервис Фольксвагена или Шкоды поменяет масло по обычным ценам.

  • Анонимно
    28.12.2017 11:41


    Азат Д

    В Самаре есть салон Бентли, а в "третьей столице" нет.
    Вот он показатель, где есть деньги где нет. И этот персонаж в новости тому подтверждение.

  • Анонимно
    28.12.2017 11:42


    Азат Д

    Там мотор БМВшеый. Пусть покупает Лукойл с допускам БМВ, и в гаражи менять. А фильтр промоют, и обратно поставят

  • Анонимно