Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
21%Он избежит ответственности, погасив ущерб
26%Думаю, его признают виновным, но без реального срока
16%Обвинение развалится, его выпустят на свободу с извинениями
7%Его осудят на длительный срок
28%Он же бизнесмен – пойдет на сделку и сдаст своих покровителей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Каток на казанском «Черном озере» закрыли из-за аномально теплой погоды

Каток в парке «Черное озеро» приостановил работу из-за аномально теплой погоды. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила арт-директор парков и скверов Казани Дарья Куракова.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, каток площадью более 6 тыс кв. м открылся в парке 26 декабря. Пока неизвестно, будет ли каток работать в новогоднюю ночь — ранее планировалось, что он будет открыт с вечера 31 декабря до 03:00 1 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 10:45

Пусть бегут неуклюже...

  • Анонимно
    28.12.2017 10:45

    Пусть бегут неуклюже...

    • Анонимно
      29.12.2017 15:22

      Да вообще все потекло. Погода разбалансировалась совсем.

      • Анонимно
        29.12.2017 22:36

        Отвратительная погода. Зима вообще неадекватная последние годы

  • Анонимно
    28.12.2017 11:47

    пешеходы по лужам...

  • Анонимно
    28.12.2017 11:57

    Началось... Анамальное тепло,холод и прочие аномальности..

    • Анонимно
      28.12.2017 18:28

      так декабрь явно теплый, морозов нет, а уж конец месяца

      • Анонимно
        1.01.2018 23:57

        Сейчас в Краснодаре вообще 15 градусов, на горнолыжном курорте те еще проблемы.
        Вот и Казань задело потепление.

  • Анонимно
    28.12.2017 12:09

    Почему в Москве каток заливают так, чтобы до +10 он работал? (из новостей). В Казани один день плюсовая температура и всё, приехали.

    • Анонимно
      28.12.2017 12:42

      приплыли...
      Еще и за тепло тарифы поднимут, скажут морозы были под НГ...

    • Анонимно
      28.12.2017 12:55

      В Москве для людей заливают. Но там платно. На Ч.озере бесплатно?

      • Анонимно
        29.12.2017 04:22

        Да, бесплатно, в отличие от Москвы.
        И столица может себе позволить тратить на это все намного больше средств.

        • Анонимно
          29.12.2017 22:44

          Достаточно залить и простой каток, не нужно тратиться на какой-то суперустойчивый

    • Анонимно
      29.12.2017 15:29

      Там бюджет другой совсем. Сравнивать смысла нет никакого .Любой температурный режим поддержат. Как в Эмиратах.

  • Анонимно
    28.12.2017 12:41

    Вчера там был, катались норм

    • Анонимно
      1.01.2018 23:54

      С этими перепадами температуры качество покрытия пострадает, лучше прямо сейчас закрыть.

  • Анонимно
    28.12.2017 13:35

    такие катки лучше спецмашиной подчищать...