Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

«Ешь чак-чак, голосуй за Собчак!»: как встречали в Казани «кандидата против всех»

Сегодня в Казань приехала кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Ее встреча на пороге штаба на ул. Московской была отрепетирована журналистами с подачи руководителя местного штаба Эльзы Нисанбековой.

«Давайте порепетируем, как будем встречать Ксению Анатольевну. Я говорю «Собчак!» — вы говорите «Против всех!» — призвала она. Многократное скандирование этой фразы и сопровождало путь Собчак от автомобиля до штаба. Кандидату в президенты вручили торт из чак-чака, который она тут же превратила в лозунг: «Ешь чак-чак, голосуй за Собчак!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 14:48

Видели бы вы как в Нижнекамске любят чак чак.

  • Анонимно
    28.12.2017 14:40

    Ешь чак-чак и не топи (не тупи) за Собчак)..

  • Анонимно
    28.12.2017 14:48

    Видели бы вы как в Нижнекамске любят чак чак.

  • Анонимно
    28.12.2017 14:57

    Правильно, что против всех. а как еще?

  • Анонимно
    28.12.2017 14:59

    сказала,если не зарегистрируют Навального-я сразу снимаю свою кандидатуру с выборов! ...... Сняла!?! вот и верьте ее обещаниям,успевайте стряхивать лапшу...

    • Анонимно
      28.12.2017 15:40

      Она обещала снять кандидатуру, если зарегистрируют Навального!

    • Анонимно
      28.12.2017 16:00

      Наоборот, если зарегистрируют

    • Аглиуллина
      28.12.2017 16:02

      Дружба дружбой, а обед по расписанию, как говорится)
      И вообще, она женщина. Захотела - передумала. Так может ей не место в политике))

  • Анонимно
    28.12.2017 15:09

    Будем голосовать за Головина!

  • Аглиуллина
    28.12.2017 15:14

    цирковое представление какое-то. Сначала готовятся и имитируют хорошее отношение, потом эти кандидаты ездят по регионам и думают, что их вообще все поддерживают

  • Анонимно
    28.12.2017 17:23

    Собчак сейчас единственный кандидат выступивший за языковую самостоятельность в Татарстане. Так что почему бы и нет.

    • Анонимно
      28.12.2017 17:37

      а это самое важное да в жизни? татарский (если тебе родной язык) не надо забывать, и еще главнее не забывать традиции татарские. А татарский мало кто знает на самом деле, разговаривать на татарском не значит что знаешь татарский.

  • Анонимно
    28.12.2017 22:16

    Все запасаемся поп-корном и наслаждаемся бесплатным "Собчак-шоу " в Казани.)))))

  • Вот программа К.Собчак:
    «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии. Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»
    Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку… Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»
    «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».
    «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы».
    «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

    Программа ориентирована на граждан и развитие регионов, таких, как Татарстан.