Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

«Ешь чак-чак, голосуй за Собчак!»: как встречали в Казани «кандидата против всех»

Сегодня в Казань приехала кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Ее встреча на пороге штаба на ул. Московской была отрепетирована журналистами с подачи руководителя местного штаба Эльзы Нисанбековой.

«Давайте порепетируем, как будем встречать Ксению Анатольевну. Я говорю «Собчак!» — вы говорите «Против всех!» — призвала она. Многократное скандирование этой фразы и сопровождало путь Собчак от автомобиля до штаба. Кандидату в президенты вручили торт из чак-чака, который она тут же превратила в лозунг: «Ешь чак-чак, голосуй за Собчак!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 14:48

Видели бы вы как в Нижнекамске любят чак чак.

  • Анонимно
    28.12.2017 14:40

    Ешь чак-чак и не топи (не тупи) за Собчак)..

  • Анонимно
    28.12.2017 14:48

    Видели бы вы как в Нижнекамске любят чак чак.

  • Анонимно
    28.12.2017 14:57

    Правильно, что против всех. а как еще?

  • Анонимно
    28.12.2017 14:59

    сказала,если не зарегистрируют Навального-я сразу снимаю свою кандидатуру с выборов! ...... Сняла!?! вот и верьте ее обещаниям,успевайте стряхивать лапшу...

    • Анонимно
      28.12.2017 15:40

      Она обещала снять кандидатуру, если зарегистрируют Навального!

    • Анонимно
      28.12.2017 16:00

      Наоборот, если зарегистрируют

    • Аглиуллина
      28.12.2017 16:02

      Дружба дружбой, а обед по расписанию, как говорится)
      И вообще, она женщина. Захотела - передумала. Так может ей не место в политике))

  • Анонимно
    28.12.2017 15:09

    Будем голосовать за Головина!

  • Аглиуллина
    28.12.2017 15:14

    цирковое представление какое-то. Сначала готовятся и имитируют хорошее отношение, потом эти кандидаты ездят по регионам и думают, что их вообще все поддерживают

  • Анонимно
    28.12.2017 17:23

    Собчак сейчас единственный кандидат выступивший за языковую самостоятельность в Татарстане. Так что почему бы и нет.

    • Анонимно
      28.12.2017 17:37

      а это самое важное да в жизни? татарский (если тебе родной язык) не надо забывать, и еще главнее не забывать традиции татарские. А татарский мало кто знает на самом деле, разговаривать на татарском не значит что знаешь татарский.

  • Анонимно
    28.12.2017 22:16

    Все запасаемся поп-корном и наслаждаемся бесплатным "Собчак-шоу " в Казани.)))))

  • Вот программа К.Собчак:
    «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии. Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»
    Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку… Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»
    «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».
    «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы».
    «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

    Программа ориентирована на граждан и развитие регионов, таких, как Татарстан.