Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

На стройплощадке в Челнах бетонная плита насмерть раздавила двоих рабочих

Сегодня в 12:32 на Вахитовском кольце в Набережных Челнах произошло обрушение железобетонной конструкции, сообщили «БИЗНЕС Online» спасатели ЗПСО №6.

Фото: ГУ МЧС по РТ

Происшествие случилось на стройплощадке возле автомойки «Штаб». Бетонная плита упала при строительстве каркаса двухэтажного офисного здания, во время работ по монтажу перекрытия между 1 и 2 этажами.

Своим весом плита придавила двоих рабочих — 43 и 37 лет. От полученных травм мужчины скончались на месте.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 14:48

город обязательно должен выплатить по 1млн. семьям невинно пострадавших!!!

  • Анонимно
    28.12.2017 14:48

    город обязательно должен выплатить по 1млн. семьям невинно пострадавших!!!

    • Анонимно
      28.12.2017 15:38

      Из чьего кармана вы предлагаете произвести эти выплаты?

  • Анонимно
    28.12.2017 15:10

    Город по миллиону и рабатодатель тоже по миллиону

  • Анонимно
    28.12.2017 15:25

    что то часто несчастные случаи на стройках!

  • Анонимно
    28.12.2017 15:34

    Кто подрядчик? Очередной удащливый которому сойдёт все с рук ?

  • Анонимно
    28.12.2017 15:53

    Вот тебе и Новый Год . Страшно . Где был прораб , куда смотрел ?

  • Анонимно
    28.12.2017 17:09

    Что за бред вы пишите - народ!
    Сидя на диванах только и можете «вонять». Я думаю родственникам и друзьям и так не легко.

  • Анонимно
    28.12.2017 17:43

    У меня в памяти с детских лет плакат " Не стой под стрелой". Это непреложное правило на любой стройке, написанное кровью.

  • Анонимно
    28.12.2017 17:43

    Искренние соболезнования родным иблизким погибших коллег.

  • Анонимно
    28.12.2017 21:02

    Печально

  • Анонимно
    29.12.2017 15:09

    говорят они уволились за день до смерти и пришли за зп. и сами виноваты...

  • Анонимно
    4.01.2018 15:44

    Это такая каркасная система. Современная разработка. ИГСН РТ следует обратить внимание на ещё сырую проработку. На фото видно, что обвалилось перекрытие из нескольких пустотных плит. Происходит это потому, что до замоноличивания эти плиты опираются на ригель в среднем по 1-3 см. Любая неточность при монтаже, а также внешнее воздействие (например, при несильном ударе следующей плиты, подвешенной на кране) могут привести к обрушению перекрытия. Есть и другие существенные недостатки данной системы. Подождем, когда обрушится какой-нибудь из таких домов.

  • Анонимно
    24.01.2018 20:11

    Они не уволились. Одного знала лично. Погиб прекрасный человек. Осталась жена с двумя детьми