Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Провокация от Собчак: кандидат «против всех» неожиданно приехала в исполком Казани

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в Казани устроила провокацию: нарушив свой график визита в столицу Татарстана, она неожиданно приехала с пулом журналистов в исполком. Представители штаба сообщили Собчак, что представители исполкома не согласовали размещение агитационной палатки и пикет на ул. Баумана 31 декабря.

Появившись в исполкоме, Собчак потребовала встречи с его руководителем Денисом Калинкиным. Через несколько минут к ней спустился специалист и принял документы, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий. В настоящее время заявка находится на рассмотрении, а Собчак со своей делегацией отправилась изучать Кремль и устроила фотографирование у «Кул Шарифа».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 15:59

В чем провокация???

  • Анонимно
    28.12.2017 15:47

    Супер!! ))) Вот шороху то.)))

    • Анонимно
      28.12.2017 20:01

      Ксюшка повадками где-то в школе застряла. На столе сидеть - для будущего президента страны-срам. Позор детка. Сними сама себя с выборов.

      • Анонимно
        28.12.2017 21:07

        Вы не доучились в школе, очевидно! Она идёт на выборы, сейчас в Президенты не рвётся, нохочет показать нынешним, что есть те, кто против того, что сейчас есть! И таких немало!

  • Анонимно
    28.12.2017 15:58

    А чего сразу "провокация"? Ну, пришла спросить, ничего особенного. Разве что с толпой журналистов.

    • Анонимно
      28.12.2017 16:46

      Леди - ШОУ. Против всех. Продолжает играть в Дом 2. Все люди как люди, а она Дартоньянша.

      • Анонимно
        28.12.2017 21:08

        Больше бы таких : образованных, незакомплексованных! А то вокруг одни затюканные

  • Анонимно
    28.12.2017 15:59

    захотела к Калинкину она. обломись выскочка. Денис Геннадьевич салям!

  • Анонимно
    28.12.2017 15:59

    В чем провокация???

  • Аглиуллина
    28.12.2017 16:00

    Новый год на носу, а вы все со своей политикой. Может дадите нам немного отдохнуть от вас?

    • Анонимно
      28.12.2017 16:14

      так отпишитесь, делов то
      кто ж вас заставляет читать? не надо ныть

    • Анонимно
      28.12.2017 16:15

      Тебя кто-то заставляет?

      • Аглиуллина
        28.12.2017 17:00

        Да. Я читаю БО, а эти оппозиционеры, как тараканы лезут

        • Анонимно
          28.12.2017 17:09

          Так не читай. Пройди мимо, кто тебя заставляет?

          Ты и в реальной жизни указываешь окружающим? Лезешь в их дела, требуешь, чтобы они поступали так, как нравится тебе?

        • Анонимно
          28.12.2017 17:13

          И с аналогиями аккуратнее. Это не тараканы, а точно такие же граждане России.

          Всё это очень неприятно отдаёт кастовым обществом, это ещё самое мягкое сравнение.

          Ты не поддерживаешь что ли тот тезис, что Казань европейский город?

          • Анонимно
            28.12.2017 17:26

            Судя по характеру сообщений, она -антагонист. Главное в ее сообщениях - отрицание рационального. Вероятно человек не плохой, дело в характере.

            • Анонимно
              28.12.2017 17:31

              Я знаю таких людей, но она на них не сильно похожа. У неё явное двоемыслие имеется, но при этом в одном она точно себе верна всегда — страшно топит за действующую власть.

              Взять хотя бы момент сегодняшний, Аминов и Мухаметшин говорили об оппозиции и критике, но в положительном контексте. От неё вы подобного не дождётесь.

            • Анонимно
              28.12.2017 18:10

              Обратите внимание, как она агрессивно навязывает свою точку зрения и старается полностью запретить инакомыслие.

              Сейчас времена таких людей. Некоторые так воюют против атеистов, кто-то за царя. То есть у них есть центральная идеологическая догма, ей они не изменяют. Во всём остальном они полностью некомпетентны, но лезут, пытаясь навязать абсолютно нелепые и нерабочие варианты.

              Её основной постулат следующий — живём мы все отлично, нам надо всем ещё больше работать, не мешать властям (они мудрее нас и разберутся сами со всем отлично), оппозиция и критика не нужны (толку от них нет, они воры-жулики-проходимцы, только пытаются устраивать у нас Майдан, а он нам не нужен).

              Смотрите под этим углом и легко поймёте, что же это за персонаж.

        • Liko
          28.12.2017 20:49

          По гражданской позиции к тараканам как раз-таки вы относитесь.

    • Анонимно
      28.12.2017 16:43

      Аглиуллина, вы всегда невпопад.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:01

    По моему у нее уже крыша поехала.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:03

    Ну и в чем здесь провокация?

  • корпоратив, наверно, хотела устроить
    заработать на компанию

  • Анонимно
    28.12.2017 16:04

    Вот так надо отстаивать свои права.А то удащливые думают шо фсе им позволено.

  • Это не разрешенная демонстрация по городу и думаю она специально как Ельцин когда то в Казани не села в Трамвай чтобы убежать от охраны и журналистов!

  • Буре
    28.12.2017 16:23

    Умного ничего от нее ждать не стоит)))

    • Это тоже глупость?

      Программа К.Собчак:
      «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии. Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»
      Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку… Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»
      «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».
      «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы».
      «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

      Программа ориентирована на граждан и развитие регионов, таких, как Татарстан.

  • ПанАлекс
    28.12.2017 16:37

    Ее представителям умышленно или отказали или не ответили в срок. Тогда она сама заявилась и подала бумаги. Теперь исполком Казани в задумчивости - "привычный (бюрократический)" способ ограничивать права граждан на митинги и пикеты теперь не пройдет или можно на весь мир прославиться, что кандидата в президенты РФ не пустили в мэрию...

  • Анонимно
    28.12.2017 17:22

    Я сегодня тоже совершил провокацию: взял и явился в стоматологию на Четаева без уведомления властей. Пока все хорошо, удалили больной зуб, выписали обезболивающее, но боюсь передвигаться по Казани - тут какой-то комендантский час, видимо, введён, опасно передвигаться. Погуляю пока по Парк Хаусу, держите меня в курсе, как там, на улицах.

    Майор

  • Анонимно
    28.12.2017 17:24

    Я же говорил, Ксюша- умнище!
    Рим Дашкин

  • Зри в корень
    28.12.2017 17:29

    ...в 20-х был такой Махно...
    ...Это не его потомки??? Что то сильно смахивают....особенно та которая во главе...сидя на столе....

  • Анонимно
    28.12.2017 17:41

    И я совершил провокацию-проехал в трамвае без билета.

  • Анонимно
    28.12.2017 18:58

    а что ей тут делать в татарстане

  • Анонимно
    28.12.2017 19:59

    Клоунада получилась - спасибо Ксюхе! Все понятно. Но кто реально готов неё голосовать? Не понимаю. Смотрю весь штаб Навалеого рядом. Обменяли одного клоуна на другого. Будет ещё и третий, только уже не клоун, но все тот же ставленник 5 колонны.

    • Анонимно
      29.12.2017 02:09

      там не навальновцы, а с Открытой России) политологи денюжку зарабатывают

  • Анонимно
    28.12.2017 20:12

    Когда ничего нет в голове остаётся только играть на публику в девочку не послушайку- держитесь от неё подальше, целее будете

  • Анонимно
    28.12.2017 20:12

    Немного нагло, но в рамках разумного.

  • Анонимно
    28.12.2017 23:03

    Клоунесса

  • Анонимно
    28.12.2017 23:55

    Супер!

  • Анонимно
    29.12.2017 08:15

    Все марионетки , кроме Грудинина .

  • Анонимно
    29.12.2017 20:42

    Она все честно и правду говорит.

  • Анонимно
    30.12.2017 05:17

    Тоже мне, Жанна д’Арк...

  • Анонимно
    31.12.2017 00:03

    Ну что можно взять с девушки Ксюши с пониженной социальной ответственностью. А вообще, она говорит кое-что правильно. Ведь Путин её крёстный отец и вместе со своим заклятым другом Собчаком кой-чему её научили.