Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.12.2017

Провокация от Собчак: кандидат «против всех» неожиданно приехала в исполком Казани

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в Казани устроила провокацию: нарушив свой график визита в столицу Татарстана, она неожиданно приехала с пулом журналистов в исполком. Представители штаба сообщили Собчак, что представители исполкома не согласовали размещение агитационной палатки и пикет на ул. Баумана 31 декабря.

Появившись в исполкоме, Собчак потребовала встречи с его руководителем Денисом Калинкиным. Через несколько минут к ней спустился специалист и принял документы, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий. В настоящее время заявка находится на рассмотрении, а Собчак со своей делегацией отправилась изучать Кремль и устроила фотографирование у «Кул Шарифа».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2017 15:59

В чем провокация???

  • Анонимно
    28.12.2017 15:47

    Супер!! ))) Вот шороху то.)))

    • Анонимно
      28.12.2017 20:01

      Ксюшка повадками где-то в школе застряла. На столе сидеть - для будущего президента страны-срам. Позор детка. Сними сама себя с выборов.

      • Анонимно
        28.12.2017 21:07

        Вы не доучились в школе, очевидно! Она идёт на выборы, сейчас в Президенты не рвётся, нохочет показать нынешним, что есть те, кто против того, что сейчас есть! И таких немало!

  • Анонимно
    28.12.2017 15:58

    А чего сразу "провокация"? Ну, пришла спросить, ничего особенного. Разве что с толпой журналистов.

    • Анонимно
      28.12.2017 16:46

      Леди - ШОУ. Против всех. Продолжает играть в Дом 2. Все люди как люди, а она Дартоньянша.

      • Анонимно
        28.12.2017 21:08

        Больше бы таких : образованных, незакомплексованных! А то вокруг одни затюканные

  • Анонимно
    28.12.2017 15:59

    захотела к Калинкину она. обломись выскочка. Денис Геннадьевич салям!

  • Анонимно
    28.12.2017 15:59

    В чем провокация???

  • Аглиуллина
    28.12.2017 16:00

    Новый год на носу, а вы все со своей политикой. Может дадите нам немного отдохнуть от вас?

    • Анонимно
      28.12.2017 16:14

      так отпишитесь, делов то
      кто ж вас заставляет читать? не надо ныть

    • Анонимно
      28.12.2017 16:15

      Тебя кто-то заставляет?

      • Аглиуллина
        28.12.2017 17:00

        Да. Я читаю БО, а эти оппозиционеры, как тараканы лезут

        • Анонимно
          28.12.2017 17:09

          Так не читай. Пройди мимо, кто тебя заставляет?

          Ты и в реальной жизни указываешь окружающим? Лезешь в их дела, требуешь, чтобы они поступали так, как нравится тебе?

        • Анонимно
          28.12.2017 17:13

          И с аналогиями аккуратнее. Это не тараканы, а точно такие же граждане России.

          Всё это очень неприятно отдаёт кастовым обществом, это ещё самое мягкое сравнение.

          Ты не поддерживаешь что ли тот тезис, что Казань европейский город?

          • Анонимно
            28.12.2017 17:26

            Судя по характеру сообщений, она -антагонист. Главное в ее сообщениях - отрицание рационального. Вероятно человек не плохой, дело в характере.

            • Анонимно
              28.12.2017 17:31

              Я знаю таких людей, но она на них не сильно похожа. У неё явное двоемыслие имеется, но при этом в одном она точно себе верна всегда — страшно топит за действующую власть.

              Взять хотя бы момент сегодняшний, Аминов и Мухаметшин говорили об оппозиции и критике, но в положительном контексте. От неё вы подобного не дождётесь.

            • Анонимно
              28.12.2017 18:10

              Обратите внимание, как она агрессивно навязывает свою точку зрения и старается полностью запретить инакомыслие.

              Сейчас времена таких людей. Некоторые так воюют против атеистов, кто-то за царя. То есть у них есть центральная идеологическая догма, ей они не изменяют. Во всём остальном они полностью некомпетентны, но лезут, пытаясь навязать абсолютно нелепые и нерабочие варианты.

              Её основной постулат следующий — живём мы все отлично, нам надо всем ещё больше работать, не мешать властям (они мудрее нас и разберутся сами со всем отлично), оппозиция и критика не нужны (толку от них нет, они воры-жулики-проходимцы, только пытаются устраивать у нас Майдан, а он нам не нужен).

              Смотрите под этим углом и легко поймёте, что же это за персонаж.

        • Liko
          28.12.2017 20:49

          По гражданской позиции к тараканам как раз-таки вы относитесь.

    • Анонимно
      28.12.2017 16:43

      Аглиуллина, вы всегда невпопад.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:01

    По моему у нее уже крыша поехала.

  • Анонимно
    28.12.2017 16:03

    Ну и в чем здесь провокация?

  • корпоратив, наверно, хотела устроить
    заработать на компанию

  • Анонимно
    28.12.2017 16:04

    Вот так надо отстаивать свои права.А то удащливые думают шо фсе им позволено.

  • Это не разрешенная демонстрация по городу и думаю она специально как Ельцин когда то в Казани не села в Трамвай чтобы убежать от охраны и журналистов!

  • Буре
    28.12.2017 16:23

    Умного ничего от нее ждать не стоит)))

    • Это тоже глупость?

      Программа К.Собчак:
      «Перед Россией стоит задача перехода от суперпрезидентской республики к полноформатной парламентской демократии. Парламент, а не президент должен формировать правительство, в том числе назначать руководителей дипломатии и силовых структур...»
      Президент НЕ должен иметь право назначать или рекомендовать кандидатов в губернаторы и отправлять глав субъектов в отставку… Регионы должны восстановить право на собственные законодательные практики.»
      «Для восстановления реального федерализма необходимо изменить распределение доходов между федеральным центром, субъектами Федерации в пользу бюджетов регионов».
      «Крупные госкорпорации и госмонополии должны быть поэтапно приватизированы».
      «Траты на оборону, полицейские силы и госаппарат должны быть сокращены.»

      Программа ориентирована на граждан и развитие регионов, таких, как Татарстан.

  • ПанАлекс
    28.12.2017 16:37

    Ее представителям умышленно или отказали или не ответили в срок. Тогда она сама заявилась и подала бумаги. Теперь исполком Казани в задумчивости - "привычный (бюрократический)" способ ограничивать права граждан на митинги и пикеты теперь не пройдет или можно на весь мир прославиться, что кандидата в президенты РФ не пустили в мэрию...

  • Анонимно
    28.12.2017 17:22

    Я сегодня тоже совершил провокацию: взял и явился в стоматологию на Четаева без уведомления властей. Пока все хорошо, удалили больной зуб, выписали обезболивающее, но боюсь передвигаться по Казани - тут какой-то комендантский час, видимо, введён, опасно передвигаться. Погуляю пока по Парк Хаусу, держите меня в курсе, как там, на улицах.

    Майор

  • Анонимно
    28.12.2017 17:24

    Я же говорил, Ксюша- умнище!
    Рим Дашкин

  • Зри в корень
    28.12.2017 17:29

    ...в 20-х был такой Махно...
    ...Это не его потомки??? Что то сильно смахивают....особенно та которая во главе...сидя на столе....

  • Анонимно
    28.12.2017 17:41

    И я совершил провокацию-проехал в трамвае без билета.

  • Анонимно
    28.12.2017 18:58

    а что ей тут делать в татарстане

  • Анонимно
    28.12.2017 19:59

    Клоунада получилась - спасибо Ксюхе! Все понятно. Но кто реально готов неё голосовать? Не понимаю. Смотрю весь штаб Навалеого рядом. Обменяли одного клоуна на другого. Будет ещё и третий, только уже не клоун, но все тот же ставленник 5 колонны.

    • Анонимно
      29.12.2017 02:09

      там не навальновцы, а с Открытой России) политологи денюжку зарабатывают

  • Анонимно
    28.12.2017 20:12

    Когда ничего нет в голове остаётся только играть на публику в девочку не послушайку- держитесь от неё подальше, целее будете

  • Анонимно
    28.12.2017 20:12

    Немного нагло, но в рамках разумного.

  • Анонимно
    28.12.2017 23:03

    Клоунесса

  • Анонимно
    28.12.2017 23:55

    Супер!

  • Анонимно
    29.12.2017 08:15

    Все марионетки , кроме Грудинина .

  • Анонимно
    29.12.2017 20:42

    Она все честно и правду говорит.

  • Анонимно
    30.12.2017 05:17

    Тоже мне, Жанна д’Арк...

  • Анонимно
    31.12.2017 00:03

    Ну что можно взять с девушки Ксюши с пониженной социальной ответственностью. А вообще, она говорит кое-что правильно. Ведь Путин её крёстный отец и вместе со своим заклятым другом Собчаком кой-чему её научили.